sujeet

Members
  • Gesamte Inhalte

    155
  • Benutzer seit

  • Letzter Besuch

Über sujeet

  • Rang
    Wichtiger Spieler

Letzte Besucher des Profils

3.041 Profilaufrufe
  1. 🏆Planet Pure Frauen Bundesliga - 4.Runde🏆 💛💙🐺spusu SKN St.Pölten⚽️💙💛 - SK Sturm Graz 6:0 (1:0) Aufstellung: Melissa Abiral, Nicole Sauer, Leonarda Balog, Gina Babicky, Maria Mikolajova, Isabelle Meyer (46.Min. Jana Sophie Scharnböck), Alexandra Biroova, Annabel Schasching, Stefanie Enzinger (56.Min. Melanie Brunnthaler), Bernadett Zagor, Mateja Zver (63.Min. Claudia Wasser) ⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️1:0: Annabel Schasching (15.), 2:0: Stefanie Enzinger (56.), 3:0: Maria Mikolajova (61.), 4:0: Bernadett Zagor (Strafst., 66.), 5:0: Leonarda Balog (72.) und 6:0: Annabel Schasching (88.) 🏆Future League - 4.Runde🏆 🐺❤️spusu SKN II❤️🐺 - SK Sturm II 3:0 (2:0) Aufstellung:Isabella Kresche, Johanna Morscher, Carina Mahr, Claudia Wasser (58.Min. Lina Nowak), Nadine Seidl, Valentina Schwarzlmüller (61.Min. Anna Rea), Melanie Brunnthaler (63.Min. Johanna RauchberRauchberger),Evelin Kurz, Anna Holl, Michele Croatto (33.Min. Laetitia Barabas), Vanessza Nagy ⚽️⚽️⚽️1:0: Evelin Kurz (11.), 2:0: Vanessza Nagy (42.) und 3:0 Carina Mahr (56.)
  2. UEFA Women’s Champions League - 1/16 Finale🏆 spusu SKN St.Pölten - FC Twente 2:4 (0:3) Aufstellung:Krammer, Tabotta (27.Min. Zagor), Babicky, Biroova, Sauer, Meyer, Eder, Mikolajova, Hickelsberger (56.Min. Balog), Enzinger (80. Min. Scharnböck), Zver Tore: Scharnböck und Zagor
  3. Planet Pure Frauen Bundesliga - 3.Runde⚽️ SV Horn - spusu SKN St.Pölten 0:2 (0:0) Aufstellung: Kristin Krammer, Nicole Sauer, Gina Babicky, Isabelle Meyer (56.Min. Maria Mikolajova), Alexandra Biroova, Julia Tabotta, Annabel Schasching (56.Min. Melanie Brunnthaler), Stefanie Enzinger (74.Min. Jana Sophie Scharnböck), Bernadett Zagor, Mateja Zver, Jasmin Eder Tore: 0:1: Bernadett Zagor (69.) und 0:2: Melanie Brunnthaler (90.) Future League - 3.Runde⚽️ SV Horn II - spusu SKN II 0:10 (0:5) Aufstellung: Melissa Abiral, Carina Mahr, Nadine Seidl, Janine Schneider, Valentina Schwarzlmüller (61.Min. Anna Rea), Evelin Kurz, Anna Holl, Jana Sophie Scharnböck, Michela Croatto, Vanessza Nagy, Laetitia Barabas Tore: 0:1: Laetitia Barabas (3.), 0:2: Evelin Kurz (9.), 0:3: Jana Sophie Scharnböck (33.), 0:4: Carina Mahr (34.), 0:5: Jana Sophie Scharnböck (42.), 0:6: Jana Sophie Scharnböck (47.), 0:7: Vanessza Nagy (Strafst., 60.), 0:8: Vanessza Nagy (83.), 0:9: Michela Croatto (86.) und 0:10: Janine Schneider (89.)
  4. TORSHOW der 2.Runde
  5. Int. Vorbereitungsspiel⚽️ spusu SKN St.Pölten - TJ Spartak Myjava 7:0 (6:0) Aufstellung: Kresche, Tabotta, Babicky, Morscher, Sauer (65.Min. Nowak), Kurz, Meyer (65.Min. Barabas), Wasser, Mahr (71.Min. Rauchberger), Brunnthaler, Enzinger (65.Min. Schneider) Tore: Meyer (2), Brunnthaler (2), Enzinger, Sauer und Tabotta
  6. 🏆Planet Pure Frauen Bundesliga - 2.Runde🏆 🐺💛💙spusu SKN St.Pölten💙💛🐺 - FC Südburgenland 8:0 (3:0) Aufsellung: Kristin Krammer, Nicole Sauer, Leonarda Balog (46.Min. Alexandra Biroov), Gina Babicky, Maria Mikolajova, Isabelle Meyer, Julia Tabotta, Stefanie Enzinger (61. Min. Julia Hickelsberge), Bernadett Zagor, Mateja Zver, Jasmin Eder (70.Min. Melanie Brunnthaler) Tore: 1:0: Isabelle Meyer (2.), 2:0: Mateja Zver (22.), 3:0: Maria Mikolajova (34.), 4:0: Isabelle Meyer (52.), 5:0: Bernadett Zagor (65.), 6:0: Gina Babicky (75.), 7:0: Melanie Brunnthaler (79.) und 8:0: Nicole Sauer (89.)
  7. Die Tore des Spiels SKV Altenmarkt - spusu SKN St.Pölten 0:6 (0:2)
  8. 🏆Planet Pure Frauen Bundesliga - 1.Runde🏆 SKV Altenmarkt - 🐺💛💙spusu SKN St.Pölten💙💛🐺0:6 (0:2) Aufstellung: Kristin Krammer, Nicole Sauer, Leonarda Balog, Maria Mikolajova, Isabelle Meyer (65.Min. Annabel Schasching), Julia Hickelsberger (55.Min. Bernadett Zagor), Alexandra Biroova, Julia Tabotta, Stefanie Enzinger, Mateja Zver, Jasmin Eder Tore: 0:1: Leonarda Balog (14.), 0:2: Isabelle Meyer (44.), 0:3: Mateja Zver (52.), 0:4: Alexandra Biroova (58.), 0:5: Mateja Zver (Freist., 70.) und 0:6: Maria Mikolajova (86.) 🏆Future League - 1.Runde🏆 SKV Juniors - ❤️🐺spusu SKN II🐺❤️ 0:13 (0:4) Aufstellung: Melissa Abiral, Johanna Morscher, Carina Mahr (46.Min. Johanna Rauchberger), Claudia Wasser (60.Min. Laetitia Barabas), Nadine Seidl, Melanie Brunnthaler (46.Min. Lina Nowak), Evelin Kurz, Anna Holl, Jana Sophie Scharnböck, Michela Croatto, Vanessza Nagy Tore: Vanessza Nagy (6), Melanie Brunnthaler (2), Jana Sophie Scharnböck (2), Anna Holl (2) und Claudia Wasser
  9. 🏆🏆🏆UEFA Women’s Champions League - 1/16 Finale🏆🏆🏆 🐺❤️💙💛spusu SKN St.Pölten Frauen💛💙❤️🐺 - FC Twente Hinspiel: Mittwoch, 11.9./19:10 Uhr NV Arena, St.Pölten
  10. Sportland.NÖ ÖFB Frauen Cup - 1.Runde🏆 DFC Heidenreichstein - spusu SKN St.Pölten 0:17 (0:10) Aufstellung: Melissa Abiral, Gina Babicky, Julia Hickelsberger (46.Min. Stefanie Enzinger), Alexandra Biroova (66.Min. Julia Tabotta), Annabel Schasching, Evelin Kurz, Bernadett Zagor, Mateja Zver (46.Min. Jasmin Eder), Anna Holl, Jana Sophie Scharnböck, Michela Croatto Tore: Bernadett Zagor (4), Jana Sophie Scharnböck (3), Mateja Zver (2), Annabel Schasching (2), Alexandra Biroova (2), Jasmin Eder (2), Gina Babicky und Stefanie Enzinger
  11. Vom spusu SKN St.Pölten wurden für die anstehenden Länderspiele Ende August/Anfang September Abiral Melissa A Team Österreich Balog Leonarda A Team Kroatien Biroova Alexandra A Team Slowakei Brunnthaler Melanie A Team (Abruf) Österreich Croatto Michela U 19 Österreich Eder Jasmin A Team Österreich Enzinger Stefanie A Team (Abruf) Österreich Hickelsberger Julia A Team Österreich Holl Anna U 17 Österreich Krammer Kristin A Team Österreich Mikolajova Maria A Team Slowakei Sauer Nicole A Team (Abruf) Österreich Schasching Annabel U 19 Österreich Seidl Nadine U 17 (Abruf) Österreich Tabotta Julia A Team (Abruf) Zagor Bernadett A Team Ungarn Zver Mateja A Team Slowenien einberufen
  12. 🏆UEFA Women’s Champions League - 1/16 Finale🏆 Auslosung findet Freitag, 16.8./13:30 Uhr in Nyon statt Als 17ter im Ranking sind wir der erste ungesetzte Verein und können auf Lyon, VfL Wolfsburg, Paris Saint-Germain, Barcelona, Bayern Munich, Slavia Praha, Manchester City, Brøndby, Fortuna Hjørring, Zurich, BIIK Kazygurt, Glasgow City, Atlético Madrid, Sparta Praha, Fiorentina oder Twente treffen. 🗓Das Hinspiel findet Mittwoch, 11.9./19:10 Uhr in der NV Arena statt.
  13. 💛💙❤️Wir verabschieden uns von❤️💙💛 BEN Alexa BOISITS Jasmin BUNDSCHUH Melanie DUJMENOVIC Isabella FALKENSTEINER Mariella HÖRHAN Marlene KRUMBÖCK Laura KRÄFTNER Sarah MAYRHOFER Sandra MUCK Birgit OLSEN Hilde Gunn RAPF Yasmin REISHOFER Hanna SCHAFHAUSER Juliette SCHAFHAUSER Selina VAGO Fanni WRONSKI Sarah 🙏DANKE🙏 für euren Engagement beim 🐺🐺SKN🐺🐺