Schlagt die Buchmacher mit unserem neuen Projekt overlyzer.com! Wir liefern LIVE-Trends für über 800 Ligen und Wettbewerbe, die den genauen Matchverlauf eines Spiels wiedergeben und euch insbesondere bei Live-Wetten einen entscheidenden Vorteil verschaffen können! Meldet euch jetzt an!

Jump to content

sujeet

Members
  • Content Count

    208
  • Avg. Content Per Day

    0
  • Joined

  • Last visited

About sujeet

  • Rank
    Spitzenspieler

Recent Profile Visitors

3,383 profile views
  1. 🏆🏆🏆UEFA Women’s Champions League - 1/16 Finale🏆🏆🏆 🇦🇹🐺❤️💙💛spusu SKN St.Pölten💛💙❤️🐺🇦🇹 - FC Zürich Mittwoch, 9.12./17:00 - NV Arena St.Pölten 🎥live in ORF Sport plus 👻“Geisterspiel“ Rückspiel 17.12. in Zürich Letzigrund
  2. Nationalteams rufen für ihre Spiele Ende November/Anfang Dezember nach Spielerinnen des spusu SKN Abiral Melissa (Abruf 🇦🇹), Balog Leonarda 🇭🇷, Bereuter Anna (Abruf 🇦🇹) *), Bíróová Alexandra 🇸🇰, Brunnthaler Melanie (Abruf 🇦🇹), Eder Jasmin 🇦🇹, Enzinger Stefanie 🇦🇹, Klein Jennifer 🇦🇹, Makas Lisa Marie 🇦🇹, Mikolajova Maria 🇸🇰, Sauer Nicole (Abruf 🇦🇹), Zagor Bernadett 🇭🇺, Zver Mateja 🇸🇮 *) Gratulation zur Einberufung *) können der Einberufung nicht nachkommen
  3. 🗣A U F S T I E G 💪 UEFA Women’s Champions League - 2.Runde 🇦🇹🐺💙💛❤️spusu SKN St.Pölten - CSKA Moskau 1:0 (0:0) 👥 Isabella Kresche, Julia Tabotta, Alexandra Biroova, Leonarda Balog, Nicole Sauer, Jasmin Eder, Isabelle Meyer (80.Min. Jennifer Klein), Maria Mikolajova, Bernadett Zagor, Stefanie Enzinger (69.Min. Lisa Marie Makas), Melanie Brunnthaler (46.Min. Mateja Zver) ⚽️Jasmin Eder (60.Min.)
  4. 🇦🇹Planet Pure Frauen Bundesliga - 9.Runde🇦🇹 FC Bergheim - ❤️🐺spusu SKN St.Pölten🐺❤️ 1:3 (0:3) 👥Isabella Kresche, Nicole Sauer (46.Min. NaLeonarda Balog (61.Min. Mariella Falkensteiner), Maria Mikolajova (46.Min. Stefanie Enzinger), Lisa Marie Makas, Melanie Brunnthaler, Jennifer Klein, Bernadett Zágor, Mateja Zver (46.Min. Isabelle Meyer), Jasmin Eder, Anna Bereuter (7.Min. Julia Tabotta), ⚽️⚽️⚽️Leonarda Balog (14.Min.), Bernadett Zagor (23.Min.) und Maria Mikolajova (31.Min.)
  5. 🐺🐺🐺💙💛❤️HERBSTMEISTER ❤️💛💙🐺🐺🐺 🏆Planet Pure Frauen Bundesliga - 6.Runde - Nachtrag 🏆 💛spusu SKN St.Pölten💙- SG Austria Wien/USC Landhaus 2:1 (1:1) 👥Isabella Kresche, Nicole Sauer (90.+2.Min. Anna Bereuter), Julia Tabotta, Leonarda Balog, Maria Mikolajova, Isabelle Meyer (84.Min. Lisa Marie Makas), Alexandra Bíróová (69.Min. Adina Hamidovic), Jennifer Klein (46.Min. Mateja Zver), Stefanie Enzinger, Jasmin Eder, Melanie Brunnthaler (69.Min. Bernadett Zagor) ⚽️⚽️Eigentor (24.Min.) und Lisa Marie Makas (88.Min.)
  6. 🏆Planet Pure Frauen Bundesliga - 8.Runde🏆 🐺💛🐺💙🐺spusu SKN St.Pölten🐺💙🐺💛🐺 - SV Horn 4:0 (3:0) 👥Melissa Abiral, Nicole Sauer (46.Min. Julia Tabotta), Leonarda Balog (86.Min. Mariella Falkensteiner), Maria Mikolajova, Isabelle Meyer, Alexandra Bíróová, Jennifer Klein, Stefanie Enzinger, Bernadett Zágor (78.Min.Mateja Zver), Jasmin Eder (46.Min. Melanie Brunnthaler), Anna Bereuter (66.Min. Nadine Seidl) ⚽️⚽️⚽️⚽️Bernadett Zagor (4.Min.), Alexandra Bíróová (7.Min.), Maria Mikolajova (26.Min.) und Melanie Brunnthaler (90.+3.Min.)
  7. UEFA Women’s Champions League - 1.Runde 😊Aufstieg geschafft😊 🇦🇹💙💛❤️🐺spusu SKN St.Pölten🐺❤️💛💙🇦🇹 - KFF Mitrovica 2:0 (1:0) Aufstellung: Isabella Kresche, Julia Tabotta, Alexandra Biroova, Leonarda Balog, Nicole Sauer, Jasmin Eder, Isabelle Meyer, Jennifer Klein (63.Min. Bernadett Zagor), Maria Mikolajova, Anna Bereuter (46.Min. Lisa Marie Makas), Stefanie Enzinger ⚽️⚽️Jennifer Klein (26.Min.) und Jasmin Eder (61.Min.)
  8. 🇦🇹Planet Pure Frauen Bundesliga - 7.Runde🇦🇹 FC Skiny Südburgenland - 💙💛spusu SKN St.Pölten💛💙 0:9 (0:5) Aufstellung: Kresche, Tabotta, Balog (46.Min. Biroova), Hamidovic, Sauer (46.Min. Seidl), Klein. Eder (59.Min. Mikolajova), Meyer (46.Min. Brunnthaler), Bereuter, Zagor, Makas (71.Min. Enzinger) ⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️: Anna Bereuter (18., 37., 39. und 58.Min.), Lisa Marie Makas (52. und 69.Min.), Jasmin Eder (31.Min.), Bernadett Zagor (35.Min.) und Jennifer Klein (83.Min.)
  9. 🇦🇹Planet Pure Frauen Bundesliga - 4.Runde🇦🇹 💙💛spusu SKN St.Pölten💛💙 - SV Neulengbach 5:2 (3:1) 👥Kresche, Sauer, Mikolajova (57.Min. Klein), Meyer, Bíróová, Hamidovic, Brunnthaler, Enzinger (69.Min. Makas), Zver, Eder (76.Min.Tabotta), Bereuter ⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️Stefanie Enzinger (24. und 45.+15.Min.), Alexandra Biroova (45.+10.Min.), Jennifer Klein (76.Min.) und Mateja Zver (85.Min.)
  10. 🇦🇹Planet Pure Frauen Bundesliga - 3. Runde🇦🇹 SK Sturm Graz - 🐺💙💛spusu SKN Frauen💙💛🐺 0:4 (0:2) 👥 Isabella Kresche, Nicole Sauer, Alexandra Biroova, Adina Hamidovic, Julia Tabotta, Maria Mikolajova, Isabelle Meyer (87.Min. Bernadett Zagor), Jennifer Klein (60.Min. Melanie Brunnthaler), Jasmin Eder, Mateja Zver, Stefanie Enzinger (80.Min. Anna Bereuter) ⚽️⚽️⚽️⚽️Mateja Zver (24. und 54.Min.), Jasmin Eder (33.Min.) und Maria Mikolajova (86.Min.)
  11. UEFA gibt Fahrplan für Women’s Champions League bekannt 40 Vereine spielen sich 10 Plätze für die 1/32 Runde aus Runde 1: 3./4.November (20 gegen 20) Runde 2: 18./19.November (die Sieger aus Runde 1 — 10 gegen 10) Runde 1 und 2 jeweils in einem Spiel - Heimrecht wird gelost
  12. 🇦🇹Planet Pure Frauen Bundesliga - 2. Runde🇦🇹 💙💛spusu SKN Frauen💙💛 - FFC Vorderland 10:0 (6:0) 👥 Isabella Kresche, Nicole Sauer, Alexandra Biroova, Adina Hamidovic, Anna Bereuter, Maria Mikolajova (62. Min. Maria Mikolajova), Isabelle Meyer (62. Min. Jasmin Eder), Jennifer Klein, Julia Hickelsberger, Melanie Brunnthaler (52. Min. Bernadett Zagor), Stefanie Enzinger ⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️ Stefanie Enzinger (9. Min., 15. Min., 28. Min., 33. Min., 45. Min., 82. Min.), Julia Hickelsberger (39. Min.), Isabelle Meyer (49. Min.), Jasmin Eder (69. Min.), Bernadett Zágor (79. Min.) 🏆ÖFB Future League - 2. Runde🏆 🐺❤️spusu SKN Frauen II❤️🐺 - FFC Vorderland 1b 2:0 (2:0) 👥 Melissa Abiral (60. Sophie Lindner), Lisa Dürrwald, Catherine Schmidt, Nadine Seidl, Johanna Haag, Leonie Müller, Johanna Rauchberger, Jana Sophie Scharnböck, Mariella Falkensteiner, Alina Schönbauer, Laetitia Barabas ⚽️ ⚽️Jana Scharnböck (20. Min.), Mariella Falkensteiner (42. Min.)
  13. 🇦🇹Planet Pure Frauen Bundesliga - 1.Runde🇦🇹 SKV Altenmarkt - 💙💛spusu SKN St.Pölten💛💙 0:7 (0:3} 👥Kresche, Balog, Mikolajova, Meyer (73.Min. Klein), Hickelsberger, Bíróová, Brunnthaler, Tabotta ((63.Min. Zagor), Zver (73.Min. Sauer), Eder, Bereuter ⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️: Jasmin Eder (40. u. 65.Min.), Julia Hickelsberger (56. u. 64.Min.), Melanie Brunnthaler (21.Min.), Alexandra Biroova (36.Min.) und Bernadett Zagor (75.Min.) 🐺Future League - 1.Runde🐺 Altenmarkt Juniors - 🐺❤️spusu SKN St.Pölten❤️🐺 0:2 (0:1) ⚽️⚽️Jana Scharnböck (30.Min.) und Nadine Seidl (50.Min.)
  14. Meisterschaftsstart Sonntag, 6.9./12 Uhr: SKV Altenmarkt - spusu SKN St.Pölten Frauen ............. auch live in ORF Sport plus
  15. Ein „Rudel Wölfinnen“ in Europa unterwegs SKN Frauen wurden für September 2020 Nationalteamtermine einberufen Abiral Melissa - Österreich 🇦🇹 Abruf Bereuter Anna - Österreich 🇦🇹 Abruf Biroova Alexandra - Slowakei 🇸🇰 Eder Jasmin - Österreich 🇦🇹 Enzinger Stefanie - Österreich 🇦🇹 Abruf Hickelsberger Julia - Österreich 🇦🇹 Klein Jennifer - Österreich 🇦🇹 Abruf Kresche Isabella - Österreich 🇦🇹 Makas Lisa Marie - Österreich 🇦🇹 Abruf Mikolajova Maria - Slowakei 🇸🇰 Sauer Nicole - Österreich 🇦🇹 Abruf Zagor Bernadett - Ungarn 🇭🇺 Zver Mateja - Slowenien 🇸🇮
×
×
  • Create New...