Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0
OoK_PS

Auslosung 3. Runde EL-Quali 2012/13

62 Beiträge in diesem Thema

morgen, 13:30. keine flaggen.

Group One

Seeds

FC Khazar Lankaran (AZE)/Lech Poznan (POL)

Naftan Novopolotsk (BLR)/FK Crvena Zvezda (SRB)

Differdange 03 (LUX)/AA Gent (BEL)

Levski Sofia (BUL)/FK Sarajevo (BIH)

Olympique de Marseille (FRA)

AC Sparta Prague (CZE)

Non-seeds

ŠK Slovan Bratislava (SVK)/Videoton FC (HUN)

Eskişehirspor (TUR)/Saint Johnstone FC (SCO)

JJK Jyväskylä (FIN)/FK Zeta (MNE)

VMFD Žalgiris (LTU)/VfB Admira Wacker Mödlin (AUT)

AIK (SWE)/FH (ISL)

AC Omonia (CYP)

Group Two

Seeds

FC Dinamo Moskva (RUS)

Bursaspor (TUR)

BSC Young Boys (SUI)/FC Zimbru Chisinau (MDA)

FC Steaua Bucureşti (ROU)

ND Mura 05 (SVN)/PFC CSKA Sofia (BUL)

Liverpool FC (ENG)

Non-seeds

NK Osijek (CRO)/Kalmar FF (SWE)

FC Arsenal Kyiv (UKR)

FC Spartak Trnava (SVK)/Sligo Rovers FC (IRL)

FK Renova (MKD)/FC Gomel (BLR)

Dundee United FC (SCO)

Maccabi Netanya FC (ISR)/KuPS Kuopio (FIN)

Group Three

Seeds

Hannover 96 (GER)

Athletic Club (ESP)

SK Liepajas Metalurgs (LVA)/Legia Warszawa (POL)

FC Anzhi Makhachkala (RUS)/Budapest Honvéd FC (HUN)

Rosenborg BK (NOR)/FC Ordabasy Shymkent (KAZ)

CS Marítimo (POR)

Non-seeds

FC Shakhtyor Soligorsk (BLR)/SV Ried (AUT)

Servette FC (SUI)/ FC Gandzasar Kapan (ARM)

PFC Lokomotiv Plovdiv 1936 (BUL)/Vitesse (NED)

FC Inter Bakı (AZE)/Asteras Tripolis FC (GRE)

NK Široki Brijeg (BIH)/Saint Patrick's Athletic FC (IRL)

NK Slaven Koprivnica (CRO)/Portadown FC (NIR)

Group Four

Seeds

FC Metalurgi Rustavi (GEO)/FC Viktoria Plzen (CZE)

APOEL FC (CYP)/FK Senica (SVK)

sc Heerenveen (NED)

FC Internazionale Milano (ITA)

FC Dacia Chisinau (MDA)/IF Elfsborg (SWE)

SK Rapid Wien (AUT)

Non-seeds

FC Rapid Bucuresti (ROU)/Myllykosken Pallo-47 (FIN)

AC Horsens (DEN)

HNK Hajduk Split (CRO)/Skonto FC (LVA)

FK Vojvodina (SRB)/FK Suduva (LTU)

Ruch Chorzów (POL)/FK Metalurg Skopje (MKD)

KF Tirana (ALB)/Aalesunds FK (NOR)

Group Five

Seeds

FC Metalurh Donetsk (UKR)/FK Celik Nikšic (MNE)

PAOK FC (GRE)

KRC Genk (BEL)

FC Levadia Tallinn (EST)/Anorthosis Famagusta FC (CYP)

FC Twente (NED)/FC Inter Turku (FIN)

Non-seeds

FC Milsami Orhei (MDA)/FC Aktobe (KAZ)

AGF Århus (DEN)/FC Dila Gori (GEO)

Bnei Yehuda Tel-Aviv FC (ISR)/FC Shirak (ARM)

NK Olimpija Ljubljana (SVN)/Tromsø IL (NOR)

FK Mladá Boleslav (CZE)/Thór Akureyri (ISL)

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

Erstelle ein Benutzerkonto oder melde dich an, um zu kommentieren

Du musst ein Benutzerkonto haben, um einen Kommentar verfassen zu können

Benutzerkonto erstellen

Neues Benutzerkonto für unsere Community erstellen. Es ist einfach!


Neues Benutzerkonto erstellen

Anmelden

Du hast bereits ein Benutzerkonto? Melde dich hier an.


Jetzt anmelden
Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0

  • Folge uns auf Facebook

  • Partnerlinks

  • Unsere Sponsoren und Partnerseiten

  • Wer ist Online

    Keine registrierten Benutzer online.