Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0
schlessmannd

Pläne KW [43]

20 Beiträge in diesem Thema

alles zum besagten WE hier rein:

mich persönlich würde auf den ersten Blick wieder ein Ausflug/Trip nach Polen reizen: (kommt für mich aber nur in Frage, wenn genügend Leute/Mitfahrer vorhanden)

Polen _Polen_

fällt mal defintiv flach - keine Motivation!

alternativ dazu wäre noch folgendes für mich interessant:

Slowakei _Slowakei_

25.OCT 2008 16:30 Košice - B. Bystrica oder

25.OCT 2008 17:00 Ružomberok - Prešov

26.OCT 2008 17:15 Žilina - Artmedia (eher nicht)

+ diverse 2./3. Ligaspiele - je nach Kombinationsmöglichkeit

Ungarn _Ungarn_

Sa 25.10.08 Balaton FC Siofok - VTK Diosgyör

Sa 25.10.08 EAC Rakospalotai - Vasas Budapest

So 26.10.08 18:00 Nyiregyhaza Spartacus - FC TE Zalaegerszeg (wohl auch kaum)

Slowenien _Slowenien_

So 26.10.08 14:00 Primorje Ajdovscina - NK Celje

und weitere Spiele je nach Spielplansetzung, entscheidet sich aber erst nächste Woche wenn alle Spielpläne aktuell sind! :super:

bearbeitet von Dave86

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

alles zum besagten WE hier rein:

mich persönlich würde auf den ersten Blick wieder ein Ausflug/Trip nach Polen reizen: (kommt für mich aber nur in Frage, wenn genügend Leute/Mitfahrer vorhanden)

Polen _Polen_

24.OCT 17:45h Piast Gliwice - Ruch Chorzów (Ekstraklasa)

25.OCT 15:15h Cracovia - Odra Wodzisław Śląski (Ekstraklasa)

25.OCT 17:30h Górnik Zabrze - Łódzki KS (Ekstraklasa)

26.OCT 11:30h GKS Katowice - GKS Jastrzębie (I liga)

26.OCT 13:00h BKS Stal Bielsko-Biała - Rozwój Katowice (III liga grupa: opolsko-śląska)

alternativ dazu wäre noch folgendes für mich interessant:

Slowakei _Slowakei_

25.OCT 2008 16:30 Košice - B. Bystrica

25.OCT 2008 17:00 Ružomberok - Prešov

26.OCT 2008 17:15 Žilina - Artmedia

+ diverse 2./3. Ligaspiele - je nach Kombinationsmöglichkeit

Ungarn _Ungarn_

Sa 25.10.08 Balaton FC Siofok - VTK Diosgyör

Sa 25.10.08 EAC Rakospalotai - Vasas Budapest

So 26.10.08 18:00 Nyiregyhaza Spartacus - FC TE Zalaegerszeg

Slowenien _Slowenien_

So 26.10.08 14:00 Primorje Ajdovscina - NK Celje

und weitere Spiele je nach Spielplansetzung, entscheidet sich aber erst nächste Woche wenn alle Spielpläne aktuell sind! :super:

Wenn ich deine Pläne sehe fällt mir nur eins dazu´ein: Forza Halbzeithopping :finger2:

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

Wenn ich deine Pläne sehe fällt mir nur eins dazu´ein: Forza Halbzeithopping :finger2:

wenn ich in Polen oder SK bin mache ich def. kein HZH!

entweder cracovia oder zabrze bzw. kosice oder ruzomberok (da würde sich nicht mal ein halbzeithopping ausgehn du wirschtl!) :smoke:

soviel dazu :finger:

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

Wenn ich deine Pläne sehe fällt mir nur eins dazu´ein: Forza Halbzeithopping :finger2:

Von Krakau nach Zabrze zu kommen kannst auch mit Halbzeithoppen vergessen! Katowice und Bielsko Biala wird sich auch nicht ausgehen.

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

VINERI, 24 OCTOMBRIE 2008

19:00 FC ARGES PITESTI – FC POLI IASI

SAMBATA, 25 OCTOMBRIE 2008

17:00 FC DINAMO 1948 – FC OTELUL GALATI

DUMINICA, 26 OCTOMBRIE 2008

19:00 FC STEAUA – FC GLORIA BUZAU

Wer weiß, wo ich aktuelle Spielpläne der 2. und 3. Liga Rumäniens finden kann? Oder in welcher rumänischen Zeitung schaue ich am besten nach, wenn ich vor Ort bin?

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

Wer weiß, wo ich aktuelle Spielpläne der 2. und 3. Liga Rumäniens finden kann? Oder in welcher rumänischen Zeitung schaue ich am besten nach, wenn ich vor Ort bin?

hier findest du die ansetzungen. bei meiner recherche waren das eigentlich die verlässlichsten informationen:

http://www.frf-cca.ro/pr/index-3.html

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

VINERI, 24 OCTOMBRIE 2008

19:00 FC ARGES PITESTI – FC POLI IASI

SAMBATA, 25 OCTOMBRIE 2008

11:00 SC DINAMO 1948 SA Bucuresti II - SC FC PREFAB Modelu

15:00 FC PETROLUL Ploiesti - SC FC Buftea SA

20:45 FC DINAMO 1948 – FC OTELUL GALATI

DUMINICA, 26 OCTOMBRIE 2008

19:00 FC STEAUA – FC GLORIA BUZAU

bearbeitet von Gerhard79

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

Freitag, 24. 10.2008: Austria Amateure - Wacker Innsbruck, 18.00, Horrstadion...

Samstag, 25.10.2008: Post SV - FAVAC, 15.30 Uhr, Postsportanlage I...

Sonntag, 26.10.2008: Ujpest Budapest - Paksi FC, 17.30 Megyeri ut....

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

Erstelle ein Benutzerkonto oder melde dich an, um zu kommentieren

Du musst ein Benutzerkonto haben, um einen Kommentar verfassen zu können

Benutzerkonto erstellen

Neues Benutzerkonto für unsere Community erstellen. Es ist einfach!


Neues Benutzerkonto erstellen

Anmelden

Du hast bereits ein Benutzerkonto? Melde dich hier an.


Jetzt anmelden
Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0

  • Folge uns auf Facebook

  • Partnerlinks

  • Unsere Sponsoren und Partnerseiten

  • Wer ist Online

    Keine registrierten Benutzer online.