pop corn

Members
  • Gesamte Inhalte

    5.280
  • Benutzer seit

  • Letzter Besuch

Über pop corn

  • Rang
    Postinho
  • Geburtstag 16.11.1978

Kontakt

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Allgemeine Infos

  • Geschlecht
    Männlich
  • Aus
    Wien - Leopoldstadt

Fußball, Hobbies, Allerlei

  • Lieblingsverein
    FK Austria Wien

Letzte Besucher des Profils

7.236 Profilaufrufe
  1. Wie Ihr sicherlich bemerkt habt, schaffe ich es in den letzten Wochen nicht mehr rechtzeitig die Wochen- und Gesamtwertungen zu erstellen. Dies ist auf viele private und berufliche Dinge zurückzuführen. Aus diesen Gründen und natürlcuh um die Qualität des Wettens zu erhalten muss ich die Moderation und Auswertungen abgeben. Das es so kurzfrisstig und ohne Vorankündigung passiert, tut mir sehr leid - aber ich habe es mir nicht ausgesucht. Vielen Dank für Euer Verständnis.
  2. 110.000 Coins Kombi OSC Lille RB Salzburg Sporting
  3. 110.000 Coins Bayern München
  4. W o c h e n w e r t u n g 1. UK. +581.354c (1:5) 2. Paros +15.000c (1:0) 3. Silberschweif +6.471c (2:2) 4. AUsTrian +32c (2:1) 5. Lichtgestalt -45.400c (2:5) 6. pop corn -90.000c (0:5) Q u a l i f i k a t i o n Capo 24:5 (293,44) WingsofLask 20:6 Joint 4:4
  5. 50.000 Coins FC Admira
  6. 15.000 Coins Sturm Graz - FC Admira X 15.000 Coins SV Mattersburg - Rapid Wien X
  7. Premier League 21:00 Liverpool FC - Chelsea FC 2,50 3,35 2,60 Erste Liga 18:30 FC Lustenau - SCR Altach 2,80 3,30 2,25 18:30 RZ Pellets WAC/St.Andrä - TSV Sparkasse Hartberg 1,15 6,20 13,50 18:30 SKNV St. Pölten - First Vienna FC 1894 2,00 3,25 3,40 18:30 SV Scholz Grödig - FC Blau Weiss Linz 2,25 3,25 2,85 Allsvenskan 19:00 AIK - Djurgardens IF 1,80 3,30 4,10 Slovensky Pohar 17:30 MSK Zilina - FK Senica 2,05 3,10 3,20 Meistriliiga 17:45 FC Kuressaare - JK Tammeka Tartu 2,05 3,10 3,00
  8. 5.000 Coins Kombi Blackburn - Wigan X Gubbio - Juve Stabia X Auxerre - Gir. Bordeaux X 5.000 Coins Kombi FC Sochaux - AS Nancy X Stade Rennes - Montpellier X Stade Reims - AS Monaco X
  9. W o c h e n w e r t u n g 1. Paros +53.500c (2:0) 2. AUsTrian -768c (6:5) 3. pop corn -47.750c (0:2) 4. UK. -76.629c (1:4) Q u a l i f i k a t i o n Silberschweif 18:2 (71,90) +64.710c Lichtgestalt 17:2 (28,52) +24.240c Joint 16:7 WingsofLask 9:10
  10. 40.000 Coins Rapid Wien
  11. 7.750 Coins 1. FC Köln
  12. Copa Libertadores 23: 59 Atletico Nacional Medellin - Velez Sarsfield 2,25 3,20 2,90 23: 59 Cruz Azul - Libertad Ascuncion 1,85 3,35 3,80 Premier League 20:45 Liverpool - Fulham 1,60 3,50 4,50 20:45 Stoke City - Everton 2,40 3,10 2,60 Primera Division 12:00 Getafe - Racing Santander 1,60 3,75 5,50 18:00 Granada - Espanyol 2,25 3,30 3,20 20:00 Sporting Gijon - Villareal 2,40 3,40 2,80 Pokal 18:00 TSV Hartberg - Red Bull Salzburg 8,50 5,50 1,20 Ligue 1 21:00 Montpellier - Evian Thonon Gaillard 1,50 3,80 7,50 Ligue 2 20:00 Monaco - Istres 1,90 3,10 4,00 20:00 Angers - Nantes 2,20 3,00 3,25 20:00 Guingamp - Le Mans 2,10 3,00 3,50 20:00 Amiens - Clermont Foot 4,00 3,10 1,90 20:00 Laval - Chateauroux 2,00 3,00 3,75 20:00 Arles - Troyes 2,50 2,85 2,90 20:00 Sedan - Tours 2,00 3,10 3,60 20:00 Bastia - Metz 1,45 3,80 7,00 20:00 Reims - Boulogne 1,50 3,60 6,50 Premier League 20:45 Hearts - Motherwell 2,15 3,25 2,85
  13. Premier League 21:00 Manchester City - Manchester United 2,10 3,30 3,30 Ekstraklasa 18:30 Wisla Krakow - Cracovia Krakow 1,40 4,10 8,00 Ligue 2 20:30 RC Lens - AC Le Havre 1,90 3,10 3,80 Primeira Liga 21:45 Sporting Lissabon - Academica de Coimbra 1,45 4,00 6,20 Challenge League 20:10 FC Vaduz - FC Chiasso 2,10 3,20 3,00 Superettan 19:20 Halmstads BK - Trelleborgs FF 2,10 3,20 3,10 Veikkausliiga 17:30 JJK Jyvaskyla - Vaasa PS 1,90 3,30 3,65 Superliga 19:00 Silkeborg IF - Odense BK 1,90 3,30 3,65 Gambrinus Liga 18:00 FC Viktoria Plzen - SK Slavia Praha 1,30 4,40 9,50 Liga I 18:00 FC Petrolul 52 Ploiesti - CS Mioveni 1,30 4,30 8,20 A PFG 16:00 Svetkavitsa 1922 Targoviste - Vidima Rakovski Sevlievo 2,75 3,20 2,25 19:00 Liteks Lovech - Lokomotiv Sofia 1,15 5,50 14,00 Primera Division 23:59 CA Belgrano - CA Tigre 2,30 3,00 3,00 I-League 11:00 East Bengal Club - Sporting Clube de Goa 1,70 3,50 3,60 Premier League 19:45 Maccabi Tel Aviv - Maccabi Netanya 1,90 3,10 3,65 National League 17:00 Hapoel Ashkelon - Hapoel Kfar Saba 2,40 2,85 2,75 17:00 Maccabi Um El Fahem - Beitar Tel Aviv Ramla 2,00 3,00 3,35
  14. W o c h e n w e r t u n g 1. UK. +538.951c (1:0) 2. pop corn +48.250c (1:1) 3. Paros +7.500c (2:0) 4. Joint -136.265c (1:4) Q u a l i f i k a t i o n AUsTrian 4:1 (2,4375) +975c Capo 16:5 WingsofLask 8:5
  15. Erste Liga 18:30 LASK Linz - First Vienna FC 1894 1,55 3,70 5,30 18:30 SC Austria Lustenau - TSV Sparkasse Hartberg 1,25 5,00 10,00 18:30 SKNV St. Pölten - FC Blau Weiss Linz 2,10 3,25 3,15 18:30 SV Scholz Grödig - FC Lustenau 1,85 3,30 3,85 20:30 RZ Pellets WAC/St.Andrä - SCR Altach 2,00 3,30 3,35 RL Mitte 18:00 SAK Klagenfurt - FC Gratkorn 1,90 3,20 3,40 19:00 Union St. Florian - DSV Leoben 2,55 2,95 2,50 RL Ost 19:00 FAC Team für Wien - SC ESV Parndorf 1919 3,20 3,25 1,95 19:00 SC Neusiedl 1919 - SC Columbia Floridsdorf 1,40 4,20 5,50 19:30 1. SC Sollenau - Austria Wien (A) 2,20 3,25 2,65 19:30 SV Horn - FC Trenkwalder Admira 1,30 4,05 8,50 19:30 SV Schwechat - Wiener Sportklub 2,40 3,15 2,50 19:30 SV Stegersbach - SV Mattersburg (A) 2,00 3,20 3,10 19:30 SK Rapid Wien (A) - SKU Amstetten 1,45 3,80 5,50 RL West 19:00 FC Kufstein - USK Anif 3,35 3,25 1,90 19:00 Red Bull Salzburg Juniors - FC Union Innsbruck 1,25 4,50 9,00 19:00 SV Hall - FC Dornbirn 1913 5,50 3,85 1,45 19:00 WSG Wattens - FC Pinzgau Saalfelden 1,30 4,00 8,75 Ekstraklasa 18:00 Gornik Zabrze - Podbeskidzie Bielsko Biala 2,00 3,35 3,45 20:30 Lech Poznan - Polonia Warszawa 1,80 3,30 4,45 Ligue 1 19:00 FC Toulouse - HSC Montpellier 2,60 3,10 2,60 21:00 FC Lorient - Olympique Marseille 2,35 3,10 2,90 Ligue 2 20:00 AC Le Havre - Stade Reims 2,60 2,85 2,65 20:00 CS Sedan Ardennes - EA Guingamp 1,80 3,15 4,20 20:00 ES Troyes AC - Boulogne Cote D´Opale 1,70 3,20 4,75 20:00 FC Istres - AC Arles-Avignon 2,00 3,00 3,60 20:00 FC Metz - SCO Angers 2,25 2,85 3,15 20:00 FC Nantes - SC Amiens 1,50 3,40 6,50 20:00 LB Chateauroux - RC Lens 2,40 3,00 2,75 20:00 Le Mans UC 72 - Stade Lavallois MFC 1,90 3,15 3,75 20:15 Clermont Foot - AS Monaco 2,55 3,00 2,60 20:30 Tours FC - SC Bastia 2,80 2,95 2,40 Serie B 19:00 Brescia Calcio - US Sassuolo Calcio 2,30 2,90 3,00 21:00 Hellas Verona - Empoli FC 1,60 3,60 4,80 Segunda Division 21:00 CF Cordoba - CD Guadalajara 1,45 4,00 5,80 Primeira Liga 21:15 Sporting Braga - SC Olhanense 1,25 5,00 9,60 _Holland_ Eredivisie 20:00 FC Groningen - De Graafschap 1,50 3,80 5,75 _Holland_ Eerste Divisie 20:00 AGOVV Apeldoorn - FC Den Bosch 6,30 4,00 1,40 20:00 Almere City FC - Willem II Tilburg 4,90 3,40 1,60 20:00 Cambuur Leeuwarden - SC Telstar 1,40 3,95 6,50 20:00 FC Emmen - Sparta Rotterdam 7,50 4,00 1,35 20:00 FC Oss - MVV Maastricht 3,60 3,45 1,80 20:00 FC Volendam - FC Eindhoven 2,45 3,10 2,55 20:00 FC Zwolle - BV Veendam 1,25 4,50 10,00 20:00 Fortuna Sittard - Go Ahead Eagles 2,15 3,35 2,80 20:00 Helmond Sport - FC Dordrecht 1,95 3,35 3,20 Pro League 20:30 KRC Genk - RSC Anderlecht 2,45 3,25 2,60 Challenge League 19:45 Etoile-Carouge FC - SC Kriens 1,90 3,30 3,40 Allsvenskan 19:00 Helsingborgs IF - Mjällby AIF 1,65 3,50 4,80 Superettan 19:20 IK Brage - Hammarby IF 2,85 3,05 2,30 Eliteserien 19:00 Aalesunds FK - Rosenborg BK 3,10 3,40 2,05 1. Division 18:30 Viborg FF - Randers FC 2,70 3,35 2,20 Premiership 20:00 Sligo Rovers - St. Patricks Athletic 2,00 3,10 3,45 20:45 FC Dundalk - Bohemians Dublin 2,70 2,95 2,50 20:45 University College Dublin - Drogheda United 3,10 3,20 2,10 21:00 Monaghan United - Bray Wanderers 2,50 3,00 2,65 21:00 Shamrock Rovers - Derry City 1,65 3,40 4,70 21:00 Shelbourne Dublin - Cork City FC 2,10 3,10 3,20 Gambrinus Liga 20:15 AC Sparta Praha - SK Sigma Olomouc 1,55 3,60 5,50 1. HNL League 18:00 Inter Zapresic - HNK Hajduk Split 3,00 3,30 2,05 NB I 18:00 Paksi FC - Budapest Honved FC 2,25 3,20 2,75 PrvaLiga 19:00 NK Domzale - NK Maribor 3,60 3,30 1,85 20:00 Nafta Lendava - NK Mik CM Celje 2,50 3,10 2,50 Corgoň liga 17:30 FK Dac 1904 Dunajska Streda - MFK Kosice 2,50 3,05 2,55 Liga I 17:00 CS Concordia Chiajna - CSU Vointa Sibiu 1,85 3,20 3,70 19:20 FC Brasov - Dinamo Bucuresti 2,90 3,10 2,20 A PFG 16:00 Minior Pernik - Chernomorets Bourgas 3,60 3,30 1,85 Premier League 13:00 Tom Tomsk - Amkar Perm 2,15 3,00 3,30 14:00 Spartak Nalchik - Samara Kryliya Sovetov 2,90 3,00 2,35 16:15 FK Krasnodar - FK Volga Nischni Novgorod 1,95 3,10 3,75 17:30 FK Rostov - Terek Grozny 2,10 3,10 3,30 Pokal 18:00 Volyn Lutsk - Shakhtar Donetsk 11,00 4,80 1,20 A Lyga 18:00 FK Siauliai - FK Banga Gargzdai 1,55 3,50 5,00 Primera Division 20:15 Estudiantes De La Plata - Velez Sarsfield 2,35 3,00 2,90 23:59 Atletico Lanus - Racing Club 2,15 3,00 3,30 Primera Division 23:59 Estudiantes Tecos - Queretaro FC 2,30 3,10 2,80 Super League 13:45 Harimau Muda A - Hougang United FC 1,55 3,50 5,00 National League 15:00 Hapoel Bnei Lod - Hapoel Jerusalem 2,10 3,00 3,10 15:00 Maccabi Akhi Nazareth - Hapoel Raanana 1,70 3,20 4,30 15:00 Maccabi Herzliya - Hapoel Ramat GAN FC 1,90 3,00 3,65 Premier League 20:00 Ajax Cape Town - Orlando Pirates 2,70 3,15 2,25