Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0
patriot_OMS

Runde 1 - Teil 1

10 Beiträge in diesem Thema

612 FB Kaunas (LIT) - Celtic Gl. (SCO) Mi, 30.7.03 16:30

619 R. Bukarest (RUM) - Anderlecht (BEL) Mi, 30.7.03 20:00

620 Partizan B. (YU) - Djurgarden (SWE) Mi, 30.7.03 20:00

623 SK Tirana (ALB) - GAK Mi, 30.7.03 18:00

634 Austria Lustenau - Dsv Leoben Di, 29.7.03 19:00

635 Bad Bleiberg - FC Lustenau Di, 29.7.03 19:00

636 Kapfenberg - LASK Di, 29.7.03 19:00

637 Ried - Interwetten Di, 29.7.03 19:00

638 Wörgl (in Innsbruck) - Wacker Tirol Di, 29.7.03 19:00

630 Bregenz - Sturm Graz Mi, 30.7.03 18:00

631 Mattersburg - FC Kärnten Mi, 30.7.03 19:30

633 Rapid Wien - Admira Wacker Mi, 30.7.03 19:30

639 Grasshoppers - Wil Di, 29.7.03 19:30

624 Nantes - Perugia Mi, 30.7.03 20:00

625 Pasching - Bremen Mi, 30.7.03 18:00

bearbeitet von patriot_OMS

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

612 FB Kaunas (LIT) - Celtic Gl. (SCO) Mi, 30.7.03 16:30 1:2

619 R. Bukarest (RUM) - Anderlecht (BEL) Mi, 30.7.03 20:00 1:2

620 Partizan B. (YU) - Djurgarden (SWE) Mi, 30.7.03 20:00 1:0

623 SK Tirana (ALB) - GAK Mi, 30.7.03 18:00 1:1

634 Austria Lustenau - Dsv Leoben Di, 29.7.03 19:00 1:0

635 Bad Bleiberg - FC Lustenau Di, 29.7.03 19:00 1:1

636 Kapfenberg - LASK Di, 29.7.03 19:00 2:2

637 Ried - Interwetten Di, 29.7.03 19:001:1

638 Wörgl (in Innsbruck) - Wacker Tirol Di, 29.7.03 19:00 1:2

630 Bregenz - Sturm Graz Mi, 30.7.03 18:00 1:1

631 Mattersburg - FC Kärnten Mi, 30.7.03 19:30 1:0

633 Rapid Wien - Admira Wacker Mi, 30.7.03 19:30 2:1

639 Grasshoppers - Wil Di, 29.7.03 19:30 3:0

624 Nantes - Perugia Mi, 30.7.03 20:00 2:1

625 Pasching - Bremen Mi, 30.7.03 18:00 1:3

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

612 FB Kaunas (LIT) - Celtic Gl. (SCO) Mi, 30.7.03 16:30 0:2

619 R. Bukarest (RUM) - Anderlecht (BEL) Mi, 30.7.03 20:00 0:1

620 Partizan B. (YU) - Djurgarden (SWE) Mi, 30.7.03 20:00 2:0

623 SK Tirana (ALB) - GAK Mi, 30.7.03 18:00 0:1

634 Austria Lustenau - Dsv Leoben Di, 29.7.03 19:00 2:0

635 Bad Bleiberg - FC Lustenau Di, 29.7.03 19:00 1:1

636 Kapfenberg - LASK Di, 29.7.03 19:00 2:1

637 Ried - Interwetten Di, 29.7.03 19:00 0:1

638 Wörgl (in Innsbruck) - Wacker Tirol Di, 29.7.03 19:00 0:2

630 Bregenz - Sturm Graz Mi, 30.7.03 18:00 1:1

631 Mattersburg - FC Kärnten Mi, 30.7.03 19:30 3:2

633 Rapid Wien - Admira Wacker Mi, 30.7.03 19:30 3:1

639 Grasshoppers - Wil Di, 29.7.03 19:30 2:0

624 Nantes - Perugia Mi, 30.7.03 20:00 1:1

625 Pasching - Bremen Mi, 30.7.03 18:00 0:3

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

612 FB Kaunas (LIT) - Celtic Gl. (SCO) Mi, 30.7.03 16:30 0:2

619 R. Bukarest (RUM) - Anderlecht (BEL) Mi, 30.7.03 20:00 1:3

620 Partizan B. (YU) - Djurgarden (SWE) Mi, 30.7.03 20:00 2:2

623 SK Tirana (ALB) - GAK Mi, 30.7.03 18:00 1:2

634 Austria Lustenau - Dsv Leoben Di, 29.7.03 19:00 2:3

635 Bad Bleiberg - FC Lustenau Di, 29.7.03 19:00 1:0

636 Kapfenberg - LASK Di, 29.7.03 19:00 2:1

637 Ried - Interwetten Di, 29.7.03 19:00 1:1

638 Wörgl (in Innsbruck) - Wacker Tirol Di, 29.7.03 19:00 0:2

630 Bregenz - Sturm Graz Mi, 30.7.03 18:00 2:1

631 Mattersburg - FC Kärnten Mi, 30.7.03 19:30 1:1

633 Rapid Wien - Admira Wacker Mi, 30.7.03 19:30 2:0

639 Grasshoppers - Wil Di, 29.7.03 19:30 3:0

624 Nantes - Perugia Mi, 30.7.03 20:00 1:1

625 Pasching - Bremen Mi, 30.7.03 18:00 2:2

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

612 FB Kaunas (LIT) - Celtic Gl. (SCO) Mi, 30.7.03 16:30

619 R. Bukarest (RUM) - Anderlecht (BEL) Mi, 30.7.03 20:00 1 - 1

620 Partizan B. (YU) - Djurgarden (SWE) Mi, 30.7.03 20:00 0 - 1

623 SK Tirana (ALB) - GAK Mi, 30.7.03 18:00 1 - 2

634 Austria Lustenau - Dsv Leoben Di, 29.7.03 19:00 2 - 1

635 Bad Bleiberg - FC Lustenau Di, 29.7.03 19:00 1 - 0

636 Kapfenberg - LASK Di, 29.7.03 19:00 0 - 1

637 Ried - Interwetten Di, 29.7.03 19:00 1 - 2

638 Wörgl (in Innsbruck) - Wacker Tirol Di, 29.7.03 19:00 1 - 2

630 Bregenz - Sturm Graz Mi, 30.7.03 18:00 1 - 3

631 Mattersburg - FC Kärnten Mi, 30.7.03 19:30 2 - 2

633 Rapid Wien - Admira Wacker Mi, 30.7.03 19:30 3 - 0

639 Grasshoppers - Wil Di, 29.7.03 19:30 2 - 0

624 Nantes - Perugia Mi, 30.7.03 20:00 2 - 1

625 Pasching - Bremen Mi, 30.7.03 18:00 0 - 4

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

612 FB Kaunas (LIT) - Celtic Gl. (SCO) Mi, 30.7.03 16:30 0:4

619 R. Bukarest (RUM) - Anderlecht (BEL) Mi, 30.7.03 20:00 2:0

620 Partizan B. (YU) - Djurgarden (SWE) Mi, 30.7.03 20:00 3:1

623 SK Tirana (ALB) - GAK Mi, 30.7.03 18:00 0:1

634 Austria Lustenau - Dsv Leoben Di, 29.7.03 19:00 1:1

635 Bad Bleiberg - FC Lustenau Di, 29.7.03 19:00 1:0

636 Kapfenberg - LASK Di, 29.7.03 19:00 2:2

637 Ried - Interwetten Di, 29.7.03 19:00 2:0

638 Wörgl (in Innsbruck) - Wacker Tirol Di, 29.7.03 19:00 1:1

630 Bregenz - Sturm Graz Mi, 30.7.03 18:00 2:1

631 Mattersburg - FC Kärnten Mi, 30.7.03 19:30 2:1

633 Rapid Wien - Admira Wacker Mi, 30.7.03 19:30 3:0

639 Grasshoppers - Wil Di, 29.7.03 19:30 6:0

624 Nantes - Perugia Mi, 30.7.03 20:00 2:0

625 Pasching - Bremen Mi, 30.7.03 18:00 0:3

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

612 FB Kaunas (LIT) - Celtic Gl. (SCO) Mi, 30.7.03 16:30 0:3

619 R. Bukarest (RUM) - Anderlecht (BEL) Mi, 30.7.03 20:00 2:1

620 Partizan B. (YU) - Djurgarden (SWE) Mi, 30.7.03 20:00 2:1

623 SK Tirana (ALB) - GAK Mi, 30.7.03 18:00 0:1

634 Austria Lustenau - Dsv Leoben Di, 29.7.03 19:00 1:1

635 Bad Bleiberg - FC Lustenau Di, 29.7.03 19:00 1:0

636 Kapfenberg - LASK Di, 29.7.03 19:00 2:2

637 Ried - Interwetten Di, 29.7.03 19:00 3:1

638 Wörgl (in Innsbruck) - Wacker Tirol Di, 29.7.03 19:00 0:0

630 Bregenz - Sturm Graz Mi, 30.7.03 18:00 1:0

631 Mattersburg - FC Kärnten Mi, 30.7.03 19:30 1:2

633 Rapid Wien - Admira Wacker Mi, 30.7.03 19:30 2:0

639 Grasshoppers - Wil Di, 29.7.03 19:30 3:0

624 Nantes - Perugia Mi, 30.7.03 20:00 1:1

625 Pasching - Bremen Mi, 30.7.03 18:00 0:2

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

612 FB Kaunas (LIT) - Celtic Gl. (SCO) Mi, 30.7.03 16:30 1:3

619 R. Bukarest (RUM) - Anderlecht (BEL) Mi, 30.7.03 20:00 0:1

620 Partizan B. (YU) - Djurgarden (SWE) Mi, 30.7.03 20:00 2:1

623 SK Tirana (ALB) - GAK Mi, 30.7.03 18:00 0:2

634 Austria Lustenau - Dsv Leoben Di, 29.7.03 19:00 2:1

635 Bad Bleiberg - FC Lustenau Di, 29.7.03 19:00 0:1

636 Kapfenberg - LASK Di, 29.7.03 19:00 1:1

637 Ried - Interwetten Di, 29.7.03 19:00 2:1

638 Wörgl (in Innsbruck) - Wacker Tirol Di, 29.7.03 19:00 1:3

630 Bregenz - Sturm Graz Mi, 30.7.03 18:00 1:1

631 Mattersburg - FC Kärnten Mi, 30.7.03 19:30 3:1

633 Rapid Wien - Admira Wacker Mi, 30.7.03 19:30 3:0

639 Grasshoppers - Wil Di, 29.7.03 19:30 2:0

624 Nantes - Perugia Mi, 30.7.03 20:00 0:0

625 Pasching - Bremen Mi, 30.7.03 18:00 1:4

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

Na toll, da ist man mal 5 Tage nicht da und schon versäumt man eine ganze Runde! :(

Darf ich dich bitte, patriot, dass man es in den folgenden Runden, ein wenig früher als 1 Tag vorher postet?? Danke!

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

Na toll, da ist man mal 5 Tage nicht da und schon versäumt man eine ganze Runde! :(

Darf ich dich bitte, patriot, dass man es in den folgenden Runden, ein wenig früher als 1 Tag vorher postet?? Danke!

was wär ich für einer wenn ich jetzt nein drauf sagen würde?

übrigens: trag dich am besten gleich in die angepinnte remind me liste ein

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen
Gast
Dieses Thema wurde für weitere Antworten geschlossen.
Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0

  • Folge uns auf Facebook

  • Partnerlinks

  • Unsere Sponsoren und Partnerseiten

  • Wer ist Online

    Keine registrierten Benutzer online.