Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0
Gigi

04.09.2004

9 Beiträge in diesem Thema

WM-QUALIFIKATION

Europa

16:00 Finnland - Andorra 1,03 8,00 25,00

16:00 Nordirland - Polen 3,30 3,00 2,00

16:00 Irland - Zypern 1,20 5,00 10,00

17:00 Russland - Slowakei 1,45 3,60 5,80

17:00 Estland - Luxemburg 1,22 4,80 9,50

17:30 Schweiz - Färöer 1,15 6,50 13,00

18:00 Island - Bulgarien 3,00 2,90 2,20

18:00 Aserbaidschan - Wales 4,80 3,30 1,60

19:00 Türkei - Georgien 1,30 4,20 8,00

19:15 Lettland - Portugal 3,80 3,00 1,85

19:30 Rumänien - FYROM 1,35 4,00 7,00

20:00 Dänemark - Ukraine 1,75 3,20 4,00

20:15 Belgien - Litauen 1,25 4,50 9,00

20:15 Slowenien - Moldawien 1,40 3,70 6,50

20:30 Österreich - England 5,00 3,40 1,55

20:30 Kroatien - Ungarn 1,55 3,40 5,00

20:30 San Marino - Serbien Montenegro 20,00 8,00 1,05

20:45 Albanien - Griechenland 4,00 3,00 1,80

20:45 Malta - Schweden 15,00 6,00 1,15

20:45 Italien - Norwegen 1,55 3,40 5,00

20:45 Frankreich - Israel 1,25 4,50 9,00

Afrika

15:00 Sambia - Liberia 1,70 3,00 4,40

19:00 Burkina Faso - Uganda 1,70 3,00 4,40

21:30 Marokko - Tunesien 1,80 3,00 3,80

Concacaf

22:00 USA - El Salvador 1,20 5,00 10,00

23:00 Mexiko - St. Vincent Grenadines 1,03 10,00 20,00

U-21 LÄNDERSPIEL

13:00 .Russland (U21) - .Slowakei (U21) 1,55 3,40 4,30

_Deutschland_

Regionalliga Süd

14:30 Am. 1860 München - Hoffenheim 2,40 3,20 2,40

14:30 Am. Mainz 05 - Pfullendorf 1,75 3,30 3,60

14:30 Augsburg - Darmstadt 98 1,65 3,20 4,30

14:30 Feucht - Regensburg 2,50 3,20 2,30

14:30 Stuttg. Kickers - Nöttingen 1,80 3,20 3,50

14:30 TuS Koblenz - Am. Bayern München 3,30 3,10 1,90

14:30 Wehen - Siegen 1,75 3,30 3,60

Regionalliga Nord

14:00 Am. 1. FC Köln - Am. Dortmund 2,40 3,20 2,40

14:00 Am. Hertha BSC - Chemnitz 1,90 3,20 3,20

14:00 Am. Wolfsburg - Münster 2,10 3,10 2,80

14:00 Kiel - Fortuna Düsseldorf 1,85 3,20 3,30

14:00 Uerdingen - Am. Bremen 2,20 3,20 2,60

14:00 Wuppertal - VfB Lübeck 2,40 3,20 2,40

_England_

League One

16:00 Bradford - Port Vale 2,10 3,00 2,90

16:00 Brentford - Bournemouth 2,00 3,00 3,10

16:00 Chesterfield - Milton Keynes Dons 1,70 3,20 4,00

16:00 Colchester - Swindon 2,20 3,00 2,70

16:00 Doncaster - Walsall 2,30 3,00 2,60

16:00 Hartlepool - Barnsley 2,00 3,00 3,10

16:00 Peterborough - Bristol City 2,40 3,00 2,50

16:00 Sheffield W. - Luton 2,30 3,10 2,50

16:00 Stockport - Torquay 1,75 3,20 3,70

League Two

16:00 Boston United - Cambridge 1,90 3,10 3,30

16:00 Bristol Rovers - Shrewsbury 1,50 3,50 5,00

16:00 Bury - Lincoln 1,90 3,10 3,30

16:00 Chester - Macclesfield 2,45 3,00 2,45

16:00 Darlington - Scunthorpe 2,45 3,00 2,45

16:00 Grimsby - Rochdale 1,70 3,20 4,00

16:00 Kidderminster - Leyton Orient 2,30 3,00 2,60

16:00 Notts County - Cheltenham 2,00 3,00 3,10

16:00 Rushden - Southend 1,80 3,10 3,60

16:00 Yeovil - Swansea 1,80 3,10 3,60

Conference

13:05 Carlisle - Burton Albion 1,40 3,70 5,60

16:00 Accrington - Woking 1,70 3,30 3,60

16:00 Aldershot - Northwich 1,35 3,90 6,00

16:00 Barnet - Morecambe 1,70 3,30 3,60

16:00 Dagenham - York 1,75 3,20 3,60

16:00 Exeter - Crawley Town 2,00 3,10 2,90

16:00 Gravesend - Stevenage 2,30 3,00 2,50

16:00 Hereford - Halifax 1,50 3,50 4,70

16:00 Leigh - Forest Green 2,00 3,20 2,80

16:00 Scarborough - Canvey Island 2,10 3,10 2,70

16:00 Tamworth - Farnborough 1,65 3,20 4,00

_Spanien_

Secunda Division

18:30 Celta de Vigo - Gimnastica 1,60 3,00 5,00

21:30 Elche - Ciudad de Murcia 2,00 2,70 3,50

22:00 Valladolid - Teneriffa 1,90 2,70 3,90

_Schottland_

First Division

16:00 Airdrie - Queen of South 2,00 3,30 2,80

16:00 Clyde - St. Mirren 1,90 3,30 3,00

16:00 Hamilton - St. Johnstone 2,40 3,10 2,40

16:00 Partick Thistle - Falkirk 1,90 3,30 3,00

16:00 Raith Rovers - Ross County 2,50 3,30 2,20

Second Division

16:00 Alloa - Ayr United 2,60 3,30 2,10

16:00 Berwick - Dumbarton 2,40 3,10 2,40

16:00 Forfar - Stirling Albion 2,20 3,30 2,50

16:00 Morton - Arbroath 1,40 4,00 5,00

16:00 Stranraer - Brechin 2,20 3,30 2,50

_Türkei_

2.Liga

15:00 Karagümrük - Dardanelspor 2,40 3,00 2,40

15:00 Manisaspor - Buyuksehir 1,60 3,30 4,20

15:00 TürkTelekomspor - Yozgatspor 1,85 3,20 3,30

17:00 Antalyaspor - Bursaspor 2,30 3,00 2,50

_Schweden_

Superettan

16:10 Atvidaberg - Gefle 2,30 3,00 2,50

_Irland_

Premier

21:00 Longford - Derry City 2,20 2,90 2,80

Copa Südamericana

20:45 Atletico MG (Bra) - Goias (Bra) 2,20 3,00 2,60

20:45 Santos (Bra) - Parana (Bra) 1,30 4,20 6,50

23:00 Internacional (Bra) - Figueirense (Bra) 1,80 3,10 3,40

23:30 Sao Caetano (Bra) - Coritiba (Bra) 1,75 3,20 3,50

_Mexiko_

1.Liga

03:30 Veracruz - Necaxa 1,85 3,10 3,20

bearbeitet von Gigi

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

Erstelle ein Benutzerkonto oder melde dich an, um zu kommentieren

Du musst ein Benutzerkonto haben, um einen Kommentar verfassen zu können

Benutzerkonto erstellen

Neues Benutzerkonto für unsere Community erstellen. Es ist einfach!


Neues Benutzerkonto erstellen

Anmelden

Du hast bereits ein Benutzerkonto? Melde dich hier an.


Jetzt anmelden
Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0

  • Folge uns auf Facebook

  • Partnerlinks

  • Unsere Sponsoren und Partnerseiten

  • Wer ist Online

    Keine registrierten Benutzer online.