Jump to content
Gigi

Runde 9 - Teil 1

Recommended Posts

17:30 Hertha BSC (GER) - Groclin Grodzisk (POL)

18:00 Valerenga (FIN) - GAK (AUT)

18:00 Salzburg (AUT) - Udinese (ITA)

18:15 Kaiserslautern (GER) - Teplice (CZE)

19:30 Grasshoppers (SUI) - Hajduk Split (KRO)

20:15 Olimpia Laibach (SLO) - Liverpool (ENG)

20:40 Austria Wien (AUT) - Dortmund (GER)

20:45 Newcastle (ENG) - NAC Breda (HOL)

20:45 Hearts (SCO) - Zeleznicar (BIH)

20:45 AS Roma (ITA) - Vardar Skopje (MAK)

20:45 Auxerre (FRA) - Xamax (SUI)

21:00 Man City (ENG) - Lokeren (BEL)

22:00 Villareal (ESP) - Trabzonspor (TUR)

22:00 Sporting Lissabon (PRT) - Malmö FF (SWE)

Edited by Gigi

Share this post


Link to post
Share on other sites

17:30 Hertha BSC (GER) - Groclin Grodzisk (POL) 2:0

18:00 Valerenga (FIN) - GAK (AUT) 1:2

18:00 Salzburg (AUT) - Udinese (ITA) 1:1

18:15 Kaiserslautern (GER) - Teplice (CZE) 2:0

19:30 Grasshoppers (SUI) - Hajduk Split (KRO) 2:1

20:15 Olimpia Laibach (SLO) - Liverpool (ENG) 1:3

20:40 Austria Wien (AUT) - Dortmund (GER) 1:0

20:45 Newcastle (ENG) - NAC Breda (HOL) 2:0

20:45 Hearts (SCO) - Zeleznicar (BIH) 3:1

20:45 AS Roma (ITA) - Vardar Skopje (MAK) 3:0

20:45 Auxerre (FRA) - Xamax (SUI) 3:2

21:00 Man City (ENG) - Lokeren (BEL) 2:0

22:00 Villareal (ESP) - Trabzonspor (TUR) 1:0

22:00 Sporting Lissabon (PRT) - Malmö FF (SWE) 3:1

Share this post


Link to post
Share on other sites

17:30 Hertha BSC (GER) - Groclin Grodzisk (POL) 3:0

18:00 Valerenga (FIN) - GAK (AUT) 0:1

18:00 Salzburg (AUT) - Udinese (ITA) 1:1

18:15 Kaiserslautern (GER) - Teplice (CZE) 1:0

19:30 Grasshoppers (SUI) - Hajduk Split (KRO) 2:1

20:15 Olimpia Laibach (SLO) - Liverpool (ENG) 1:3

20:40 Austria Wien (AUT) - Dortmund (GER) 1:1

20:45 Newcastle (ENG) - NAC Breda (HOL) 3:0

20:45 Hearts (SCO) - Zeleznicar (BIH) 2:0

20:45 AS Roma (ITA) - Vardar Skopje (MAK) 3:0

20:45 Auxerre (FRA) - Xamax (SUI) 2:1

21:00 Man City (ENG) - Lokeren (BEL) 3:1

22:00 Villareal (ESP) - Trabzonspor (TUR) 1:0

22:00 Sporting Lissabon (PRT) - Malmö FF (SWE) 2:0

Share this post


Link to post
Share on other sites

17:30 Hertha BSC (GER) - Groclin Grodzisk (POL) 3:0

18:00 Valerenga (FIN) - GAK (AUT) 1:3

18:00 Salzburg (AUT) - Udinese (ITA) 0:2

18:15 Kaiserslautern (GER) - Teplice (CZE) 3:1

19:30 Grasshoppers (SUI) - Hajduk Split (KRO) 2:1

20:15 Olimpia Laibach (SLO) - Liverpool (ENG) 0:4

20:40 Austria Wien (AUT) - Dortmund (GER) 2:2

20:45 Newcastle (ENG) - NAC Breda (HOL) 3:0

20:45 Hearts (SCO) - Zeleznicar (BIH) 2:1

20:45 AS Roma (ITA) - Vardar Skopje (MAK) 5:0

20:45 Auxerre (FRA) - Xamax (SUI) 3:0

21:00 Man City (ENG) - Lokeren (BEL) 2:0

22:00 Villareal (ESP) - Trabzonspor (TUR) 2:1

22:00 Sporting Lissabon (PRT) - Malmö FF (SWE) 1:1

Share this post


Link to post
Share on other sites

17:30 Hertha BSC (GER) - Groclin Grodzisk (POL) 3:0

18:00 Valerenga (FIN) - GAK (AUT) 1:2

18:00 Salzburg (AUT) - Udinese (ITA) 1:1

18:15 Kaiserslautern (GER) - Teplice (CZE) 1:0

19:30 Grasshoppers (SUI) - Hajduk Split (KRO) 1:1

20:15 Olimpia Laibach (SLO) - Liverpool (ENG) 0:2

20:40 Austria Wien (AUT) - Dortmund (GER) 0:2

20:45 Newcastle (ENG) - NAC Breda (HOL) 3:2

20:45 Hearts (SCO) - Zeleznicar (BIH) 2:0

20:45 AS Roma (ITA) - Vardar Skopje (MAK) 6:0

20:45 Auxerre (FRA) - Xamax (SUI) 3:0

21:00 Man City (ENG) - Lokeren (BEL) 2:0

22:00 Villareal (ESP) - Trabzonspor (TUR) 2:1

22:00 Sporting Lissabon (PRT) - Malmö FF (SWE) 4:2

Share this post


Link to post
Share on other sites

17:30 Hertha BSC (GER) - Groclin Grodzisk (POL) 3:0

18:00 Valerenga (FIN) - GAK (AUT) 1:2

18:00 Salzburg (AUT) - Udinese (ITA) 1:2

18:15 Kaiserslautern (GER) - Teplice (CZE) 4:0

19:30 Grasshoppers (SUI) - Hajduk Split (KRO) 3:1

20:15 Olimpia Laibach (SLO) - Liverpool (ENG) 0:3

20:40 Austria Wien (AUT) - Dortmund (GER) 1:1

20:45 Newcastle (ENG) - NAC Breda (HOL) 1:2

20:45 Hearts (SCO) - Zeleznicar (BIH) 2:0

20:45 AS Roma (ITA) - Vardar Skopje (MAK) 3:1

20:45 Auxerre (FRA) - Xamax (SUI) 2:0

21:00 Man City (ENG) - Lokeren (BEL) 1:0

22:00 Villareal (ESP) - Trabzonspor (TUR) 2:3

22:00 Sporting Lissabon (PRT) - Malmö FF (SWE) 4:2

Share this post


Link to post
Share on other sites

17:30 Hertha BSC (GER) - Groclin Grodzisk (POL) 2:0

18:00 Valerenga (FIN) - GAK (AUT) 0:0

18:00 Salzburg (AUT) - Udinese (ITA) 2:1

18:15 Kaiserslautern (GER) - Teplice (CZE) 3:1

19:30 Grasshoppers (SUI) - Hajduk Split (KRO) 2:2

20:15 Olimpia Laibach (SLO) - Liverpool (ENG) 1:1

20:40 Austria Wien (AUT) - Dortmund (GER) 2:1

20:45 Newcastle (ENG) - NAC Breda (HOL) 3:0

20:45 Hearts (SCO) - Zeleznicar (BIH) 1:0

20:45 AS Roma (ITA) - Vardar Skopje (MAK) 3:0

20:45 Auxerre (FRA) - Xamax (SUI) 3:2

21:00 Man City (ENG) - Lokeren (BEL) 4:1

22:00 Villareal (ESP) - Trabzonspor (TUR) 1:1

22:00 Sporting Lissabon (PRT) - Malmö FF (SWE) 1:0

Share this post


Link to post
Share on other sites

17:30 Hertha BSC (GER) - Groclin Grodzisk (POL) 3:1

18:00 Valerenga (FIN) - GAK (AUT) 1:1

18:00 Salzburg (AUT) - Udinese (ITA) 1:2

18:15 Kaiserslautern (GER) - Teplice (CZE) 2:0

19:30 Grasshoppers (SUI) - Hajduk Split (KRO) 1:1

20:15 Olimpia Laibach (SLO) - Liverpool (ENG)1:3

20:40 Austria Wien (AUT) - Dortmund (GER)2:0

20:45 Newcastle (ENG) - NAC Breda (HOL)3:0

20:45 Hearts (SCO) - Zeleznicar (BIH) 1:0

20:45 AS Roma (ITA) - Vardar Skopje (MAK) 5:0

20:45 Auxerre (FRA) - Xamax (SUI) 2:0

21:00 Man City (ENG) - Lokeren (BEL) 3:0

22:00 Villareal (ESP) - Trabzonspor (TUR) 2:0

22:00 Sporting Lissabon (PRT) - Malmö FF (SWE) 1:0

Share this post


Link to post
Share on other sites

17:30 Hertha BSC (GER) - Groclin Grodzisk (POL) 2:1

18:00 Valerenga (FIN) - GAK (AUT) 0:1

18:00 Salzburg (AUT) - Udinese (ITA) 1:1

18:15 Kaiserslautern (GER) - Teplice (CZE) 0:0

19:30 Grasshoppers (SUI) - Hajduk Split (KRO) 3:0

20:15 Olimpia Laibach (SLO) - Liverpool (ENG) 0:3

20:40 Austria Wien (AUT) - Dortmund (GER) 1:1

20:45 Newcastle (ENG) - NAC Breda (HOL) 4:1

20:45 Hearts (SCO) - Zeleznicar (BIH) 2:1

20:45 AS Roma (ITA) - Vardar Skopje (MAK) 2:0

20:45 Auxerre (FRA) - Xamax (SUI) 3:1

21:00 Man City (ENG) - Lokeren (BEL) 5:1

22:00 Villareal (ESP) - Trabzonspor (TUR) 2:2

22:00 Sporting Lissabon (PRT) - Malmö FF (SWE) 2:0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.


  • Folge uns auf Facebook

  • Partnerlinks

  • Unsere Sponsoren und Partnerseiten

  • Recently Browsing

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...