Schlagt die Buchmacher mit unserem neuen Projekt overlyzer.com! Wir liefern LIVE-Trends für über 800 Ligen und Wettbewerbe, die den genauen Matchverlauf eines Spiels wiedergeben und euch insbesondere bei Live-Wetten einen entscheidenden Vorteil verschaffen können! Meldet euch jetzt an!

Jump to content
Sign in to follow this  
pop corn

21.3.2010

Recommended Posts

_Deutschland_

Bundesliga

15:30 Hamburger SV - FC Schalke 04 2,30 3,20 3,00

17:30 VFL Wolfsburg - Hertha BSC Berlin 1,45 3,95 7,20

_Deutschland_

2. Liga

13:30 1. FC Union Berlin - TSV Alemannia Aachen 2,25 3,20 3,00

13:30 Rot Weiss Oberhausen - Karlsruher SC 2,55 3,15 2,60

13:30 TSV 1860 München - FSV Frankfurt 1,75 3,40 4,40

_Deutschland_

3. Liga

14:00 SPVGG Unterhaching - Werder Bremen (A) 2,00 3,20 3,20

14:00 SV Wehen Wiesbaden - Rot Weiss Erfurt 2,25 3,10 2,80

_England_

Premier League

14:30 Manchester United - Liverpool FC 1,70 3,35 5,00

16:00 Fulham FC - Manchester City 3,10 3,20 2,20

17:00 Blackburn Rovers - Chelsea FC 7,00 4,00 1,45

_England_

Championship

15:00 Leicester City - Coventry City 1,75 3,45 4,30

16:00 Cardiff City - Watford FC 1,65 3,50 5,00

_Oesterreich_

tipp3 Bundesliga

15:30 FK Austria Wien - Red Bull Salzburg 3,05 3,20 2,20

_Oesterreich_

RL Ost

16:00 SV Würmla - SV Wienerberger 6,20 3,50 1,45

_Oesterreich_

RL West

15:00 USK Anif - TSV Neumarkt 1,50 3,50 5,50

16:00 SC Schwaz - BW Feldkirch 2,25 3,20 2,65

_Polen_

Ekstraklasa

14:45 Piast Gliwice - Polonia Bytom 2,50 3,05 2,75

17:00 Lech Poznan - Jagiellonia Bialystok 1,45 3,80 7,10

_Frankreich_

Ligue 1

17:00 FC Girondins Bordeaux - OSC Lille 1,85 3,20 4,20

17:00 HSC Montpellier - Valenciennes FC 1,75 3,30 4,55

21:00 Olympique Marseille - Olympique Lyonnais 2,35 3,00 3,00

_Italien_

Serie A

15:00 AC Milan - SSC Napoli 1,60 3,40 5,75

15:00 AC Siena - Bologna FC 2,10 3,10 3,40

15:00 AS Bari - FC Parma 1,95 3,10 3,90

15:00 Atalanta Bergamo - AS Livorno 2,00 3,00 3,85

15:00 Cagliari Calcio - Lazio Roma 2,10 3,10 3,40

20:45 UC Sampdoria - Juventus Turin 2,45 3,10 2,75

_Spanien_

Primera Division

17:00 CA Osasuna - Racing de Santander 2,05 3,20 3,45

17:00 CF Malaga - CF Villarreal 2,60 3,25 2,50

17:00 RCD Mallorca - Atletico Madrid 2,10 3,25 3,25

19:00 CF Valencia - UD Almeria 1,55 3,60 5,85

21:00 Real Zaragoza - FC Barcelona 10,00 5,15 1,25

_Portugal_

Cup

20:15 Benfica Lissabon - FC Porto 2,20 3,10 2,80

_Holland_

Casino Eredivisie

12:30 RKC Waalwijk - Ajax Amsterdam 11,00 5,60 1,20

14:30 Ado Den Haag - VVV Venlo 2,20 3,20 3,00

14:30 FC Groningen - Roda JC Kerkrade 1,65 3,50 4,70

14:30 Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar 6,20 4,00 1,45

_Belgien_

1. Liga

20:00 Cercle Brugge - St. Truidense VV 2,30 3,20 2,80

20:00 Germinal Beerschot - Club Brugge 4,30 3,35 1,75

20:00 KRC Genk - KV Kortrijk 2,15 3,20 3,10

20:00 KSV Roeselare - KVC Westerlo 1,85 3,40 3,75

20:00 Sporting Lokeren - RSC Anderlecht 6,00 3,75 1,50

20:00 Standard Liege - KAA Gent 1,80 3,50 3,80

20:00 Yellow Red KV Mechelen - SV Zulte Waregem 2,55 3,40 2,40

_Schottland_

Pokal

16:00 Glasgow Rangers - St. Mirren 1,25 4,80 8,00

_Wales_

Premier League

15:30 Neath Athletic AFC - Haverfordwest County 1,65 3,40 4,50

_Schweiz_

Super League

16:00 FC St. Gallen - FC Basel 3,40 3,25 2,00

16:00 FC Zürich - AC Bellinzona 1,30 4,40 9,50

16:00 Neuchatel Xamax FC - FC Aarau 1,50 3,75 5,90

_Schweiz_

Challenge League

14:30 FC Schaffhausen - FC Gossau 1,40 4,00 6,25

14:30 FC Winterthur - FC Le Mont LS 1,40 4,00 6,25

15:00 FC Stade Nyonnais - FC Thun 3,90 3,20 1,80

_Griechenland_

National Division

18:00 Ao Nea Kavala - Larisa Ael 2,20 2,90 3,20

18:00 Ergotelis - Iraklis FC 2,15 3,00 3,20

18:00 Pae Levadeiakos - Panthrakikos 1,20 5,50 10,50

18:00 Panathinaikos - Olympiakos Piraeus 1,90 3,10 3,80

18:00 Panionios - Aris Thessaloniki 2,35 2,85 2,95

18:00 Paok Thessaloniki - AEK Athen 2,00 3,10 3,45

18:00 PAS Yiannena - Atromitos Athinon 1,70 3,35 4,40

18:00 Skoda Xanthi FC - Asteras Tripolis 1,75 3,00 4,80

_Zypern_

1. Division

14:30 AEL Limassol - AE Paphos 1,80 3,20 3,65

14:30 Apoel Nicosia - AC Omonia Nicosia 2,50 3,00 2,45

14:30 Enosis Neon Paralimni - Anorthosis Famagusta 6,00 3,50 1,45

_Tuerkei_

Süper Lig

13:00 MKE Ankaragücü - Kayserispor 2,50 3,15 2,60

13:00 Sivasspor - Genclerbirligi Ankara 2,15 3,20 3,10

18:00 Trabzonspor - Galatasaray 2,65 3,15 2,45

_Schweden_

Allsvenskan

15:00 Djurgardens IF - Helsingborgs IF 2,80 3,20 2,30

15:00 Mjallby AIF - Gais Göteborg 2,10 3,10 3,30

15:00 Trelleborgs FF - Kalmar FF 2,60 3,15 2,50

_Norwegen_

Tippeligaen

18:00 FK Haugesund - Strömsgodset 2,10 3,25 3,15

18:00 Honefoss BK - Aalesunds FK 2,15 3,30 3,00

18:00 Kongsvinger IL - Odd Grenland 2,90 3,30 2,20

18:00 Lilleström SK - Tromsö IL 1,80 3,45 3,90

18:00 Sandefjord Fotball - Molde FK 4,00 3,20 1,85

20:00 Viking FK - SK Brann 2,20 3,20 3,00

_Daenemark_

Superliga

14:00 HB Köge - Aalborg BK 5,50 3,65 1,55

16:00 FC Nordsjaelland - Esbjerg FB 2,60 3,30 2,40

16:00 Odense BK - Aarhus GF 1,45 3,90 6,30

18:00 Sönderjske - FC Kopenhagen 7,20 4,00 1,40

_Irland_

Premier

16:45 Shamrock Rovers Dublin - FC Dundalk 1,75 3,20 4,35

_Tschechien_

Gambrinus Liga

17:00 Bohemians 1905 - FK Mlada Boleslav 2,75 2,95 2,50

_Serbien_

Super Liga

15:00 Rad Beograd - FK Mladi Radnik 1,65 3,30 4,50

_Ungarn_

NB I

17:30 Lombard Papa FC - Ujpest FC 3,35 3,20 1,95

_Slowenien_

1. SNL

17:00 NK Koper - Nafta Lendava 1,40 3,80 6,80

_Slowakei_

Super Liga

14:30 SK Slovan Bratislava - FK Senica 1,25 5,00 8,00

_Rumänien_

Division A

12:30 FC Universitatea Craiova - FC Politehnica Iasi 1,55 3,50 5,20

14:30 FC Otelul Galati - Dinamo Bucuresti 2,75 3,20 2,25

16:30 FC International Curtea De Arges - Gloria Bistrita 2,45 3,20 2,50

19:00 Steaua Bucuresti - CS GAZ Metan Medias 1,35 4,00 7,50

_Bulgarien_

A PFG

12:00 Pirin Blagoevgrad - Lokomotiv Sofia 2,65 3,15 2,35

14:00 Lokomotiv Mezdra - CSKA Sofia 7,20 3,70 1,40

_Russland_

Premier League

12:00 FC Zenit St. Petersburg - Spartak Moscow 2,05 3,00 3,30

14:30 CSKA Moscow - Dinamo Moscow 2,10 2,85 3,40

_Brasilien_

Campeonato Paulista A1

15:00 Sao Caetano SP - Oeste SP 1,60 3,50 4,50

21:00 Gremio Barueri SP - Corinthians SP 3,00 3,20 2,05

21:00 Sao Paulo SP - Mogi Mirim SP 1,35 4,00 7,00

23:30 Paulista Jundiai SP - Botafogo SP 2,90 3,20 2,10

23:30 Santos SP - Ituano SP 1,35 4,00 7,00

_Argentinien_

Primera Division

19:00 Boca Juniors - River Plate 2,10 3,10 3,10

21:10 Godoy Cruz A.T. - CA Banfield 2,30 3,10 2,75

23:10 Gimnasia Y Esgrima La Plata - Arsenal de Sarandi 1,85 3,20 3,75

_Mexiko_

Primera Division

19:00 Unam Pumas - Jaguares de Chiapas 1,55 3,40 5,20

21:00 CF Indios De Ciudad Juarez - Queretaro FC 2,35 3,10 2,60

23:00 America de Mexico - Atletico Pachuca 1,85 3,15 3,65

23:00 Santos Laguna - Puebla FC 1,55 3,40 5,20

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

  • Folge uns auf Facebook

  • Partnerlinks

  • Unsere Sponsoren und Partnerseiten

  • Recently Browsing

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...