Schlagt die Buchmacher mit unserem neuen Projekt overlyzer.com! Wir liefern LIVE-Trends für über 800 Ligen und Wettbewerbe, die den genauen Matchverlauf eines Spiels wiedergeben und euch insbesondere bei Live-Wetten einen entscheidenden Vorteil verschaffen können! Meldet euch jetzt an!

Jump to content
Sign in to follow this  
pop corn

7.3.2010

Recommended Posts

_Deutschland_

Bundesliga

15:30 1. FC Nürnberg - Bayer 04 Leverkusen 5,10 3,55 1,65

17:30 TSG 1899 Hoffenheim - FSV Mainz 05 1,70 3,50 4,80

_Deutschland_

2. Liga

13:30 1. FC Union Berlin - MSV Duisburg 2,45 3,10 2,75

13:30 FC Augsburg - SC Paderborn 07 1,45 3,90 6,85

13:30 TSV 1860 München - FC St. Pauli 2,65 3,10 2,55

_England_

Premier League

17:00 Everton FC - Hull City 1,35 4,50 8,50

_England_

FA-Cup

14:45 Reading FC - Aston Villa 4,20 3,20 1,75

17:00 Chelsea FC - Stoke City 1,25 4,70 9,00

_Oesterreich_

tipp3 Bundesliga

15:30 KSV Superfund - SK Rapid Wien 5,00 3,50 1,65

_Polen_

Ekstraklasa

14:15 Legia Warszawa - Odra Wodzislaw Slaski 1,25 5,00 11,00

14:45 Piast Gliwice - GKS Belchatow 2,85 3,00 2,45

_Frankreich_

Ligue 1

17:00 Grenoble Foot 38 - Le Mans UC 72 2,50 2,95 2,85

17:00 Olympique Marseille - FC Lorient 1,45 3,70 7,50

21:00 FC Girondins Bordeaux - HSC Montpellier 1,55 3,55 6,00

_Italien_

Serie A

15:00 AC Siena - FC Parma 2,20 3,10 3,15

15:00 AS Bari - AC Chievo Verona 2,00 3,10 3,70

15:00 Atalanta Bergamo - Udinese Calcio 2,30 3,10 3,00

15:00 Bologna FC - SSC Napoli 2,85 3,10 2,40

15:00 Cagliari Calcio - Calcio Catania 2,00 3,20 3,60

15:00 UC Sampdoria - SS Lazio Roma 1,90 3,20 3,95

15:00 US Palermo - AS Livorno 1,50 3,50 6,60

20:45 Inter Milano - Genoa CFC 1,40 4,00 7,90

_Spanien_

Primera Division

17:00 CA Osasuna - CF Getafe 2,10 3,20 3,30

17:00 CF Malaga - CD Xerez 1,55 3,55 6,00

17:00 RCD Espanyol Barcelona - CF Villarreal 2,30 3,20 2,90

17:00 RCD Mallorca - Sporting Gijon 1,70 3,40 4,75

19:00 Athletic Bilbao - Real Valladolid 1,70 3,40 4,80

21:00 Real Zaragoza - Atletico Madrid 2,55 3,15 2,60

_Spanien_

Segunda Division

12:00 CF Elche - Hercules CF 2,60 2,85 2,60

17:00 Betis Sevilla - Rayo Vallecano 1,80 3,15 4,00

17:00 CF Cadiz - Albacete Balompie 2,05 3,00 3,30

17:00 Real Murcia - UD Levante 2,35 2,85 2,90

17:00 Real Sociedad - CD Numancia 1,90 3,20 3,55

_Portugal_

Superliga

17:00 Maritimo Funchal - Academica de Coimbra 2,00 3,10 3,60

19:00 Belenenses Lissabon - Sporting Lissabon 5,50 3,60 1,55

21:15 Benfica Lissabon - FC Pacos Ferreira 1,25 5,00 10,00

_Holland_

Casino Eredivisie

12:30 Sparta Rotterdam - Ajax Amsterdam 7,20 4,00 1,40

14:30 FC Groningen - VVV Venlo 1,55 3,50 5,80

14:30 FC Utrecht - NEC Nijmegen 1,85 3,30 3,85

14:30 RKC Waalwijk - FC Twente Enschede 8,00 4,20 1,35

14:30 Roda JC Kerkrade - Feyenoord Rotterdam 2,90 3,20 2,25

_Belgien_

1. Liga

18:00 Germinal Beerschot - SV Zulte Waregem 2,30 3,20 2,80

20:30 Yellow Red KV Mechelen - KRC Genk 2,55 3,15 2,55

_Schottland_

Premier League

14:15 Falkirk FC - Celtic Glasgow 8,70 4,20 1,35

16:30 Dundee United - Heart of Midlothian 1,85 3,20 4,20

_Schweiz_

Super League

16:00 FC St. Gallen - FC Aarau 1,50 3,75 5,85

16:00 FC Zürich - FC Luzern 1,85 3,30 3,85

16:00 Neuchatel Xamax FC - BSC Young Boys Bern 3,80 3,35 1,85

_Griechenland_

National Division

13:30 Ergotelis - Atromitos Athinon 2,10 3,10 3,20

13:30 Panionios - Skoda Xanthi FC 1,95 3,00 3,75

13:30 PAS Yiannena - Asteras Tripolis 2,05 3,10 3,30

15:45 Panathinaikos - PAE Levadeiakos 1,15 6,10 12,50

18:00 Iraklis FC - Olympiakos Piraeus 6,50 3,40 1,50

_Zypern_

1. Division

14:30 Apoel Nicosia - AEL Limassol 1,30 4,30 7,00

14:30 Apollon Limassol - Anorthosis Famagusta 2,45 3,00 2,50

14:30 Nea Salamina - AC Omonia Nicosia 6,50 4,00 1,35

_Tuerkei_

Süper Lig

13:00 Manisaspor - Denizlispor 1,90 3,25 3,75

13:00 MKE Ankaragücü - Gaziantepspor 1,90 3,20 3,80

18:00 Fenerbahce - Antalyaspor AS 1,40 4,00 7,25

_Norwegen_

Pokal

19:00 Aalesunds FK - Rosenborg BK 3,85 3,45 1,75

_Daenemark_

Superliga

14:00 Esbjerg FB - Randers FC 1,65 3,50 4,80

16:00 Bröndby IF - Sönderjyske 1,40 3,90 7,50

16:00 HB Köge - Silkeborg IF 3,45 3,35 1,95

18:00 FC Kopenhagen - Aarhus GF 1,40 3,90 7,50

_Irland_

Cup

13:00 Bluebell UTD - Crumlin United 2,50 3,10 2,50

13:00 Rockmount - Dublin Bus 1,35 4,60 6,00

13:00 Tolka Rovers - Drogheda Town FC 1,50 3,60 5,60

_Tschechien_

Gambrinus Liga

15:00 SK Kladno - AC Sparta Prag 6,10 3,65 1,50

17:00 Banik Ostrava - FK Jablonec 97 1,95 3,20 3,60

_Serbien_

Super Liga

14:00 Rad Beograd - FK Crvena Zvezda 6,50 3,80 1,40

_Ungarn_

NB I

17:30 Lombard Papa FC - Debreceni VSC 3,85 3,25 1,80

_Slowakei_

Super Liga

14:30 1. FC Tatran Presov - MFK Kosice 2,00 3,10 3,35

_Rumänien_

Division A

14:00 CS GAZ Metan Medias - FC International Curtea De Arges 1,70 3,20 4,50

14:00 FC Otelul Galati - CFR Cluj 3,90 3,20 1,80

16:00 FC Politehnica Iasi - FC Unirea Alba Iulia 1,65 3,30 4,70

19:30 Unirea Urziceni - Steaua Bucuresti 2,50 3,10 2,50

_Bulgarien_

A PFG

12:00 Pirin Blagoevgrad - Liteks Lovech 7,00 3,80 1,40

14:00 FC Sportist Svoge - Lokomotiv Sofia 6,20 3,70 1,45

14:00 Levski Sofia - Minior Pernik 1,30 4,30 8,20

_Russland_

Supercup

12:00 Rubin Kazan - CSKA Moscow 2,80 3,10 2,25

_Ukraine_

Premier League

12:00 Arsenal Kiev - Dnipro Dnjepropetrowsk 4,50 3,20 1,70

13:30 Metalurg Donetsk - Shakhtar Donetsk 7,50 4,00 1,35

14:00 Kryvbas Kryvyi Rih - Tavriya Symferopol 2,60 2,85 2,60

14:00 Vorskla Poltava - Metalurg Zaporizhya 1,65 3,20 4,90

15:30 Obolon Kiev - Chernomorets Odessa 2,65 2,75 2,60

_Malta_

Premier League

14:00 Hamrun Spartans FC - Floriana FC 2,45 3,10 2,50

16:00 Tarxien Rainbows FC - Sliema Wanderers 3,65 3,30 1,80

_Brasilien_

Campeonato Paulista A1

15:00 Rio Branco SP - Mirassol SP 2,25 3,20 2,65

21:00 Portuguesa SP - Santos SP 3,30 3,15 1,95

21:00 Sao Caetano SP - Corinthians SP 2,75 3,20 2,20

23:30 Ituano SP - Paulista Jundiai SP 1,65 3,40 4,30

23:30 Ponte Preta SP - Sao Paulo SP 3,10 3,25 2,00

23:30 Rio Claro SP - Mogi Mirim SP 2,15 3,20 2,80

23:30 Santo Andre SP - Botafogo SP 1,90 3,20 3,40

_Argentinien_

Primera Division

21:00 CA Huracan - CA Tigre 1,95 3,20 3,35

21:00 Newell´s Old Boys - Godoy Cruz A.T. 2,00 3,35 3,10

23:10 Argentinos Juniors - Velez Sarsfield 2,50 3,20 2,45

23:10 CA Independiente - River Plate 2,05 3,20 3,10

23:59 Atletico Tucuman - CA Banfield 2,30 3,20 2,65

_Mexiko_

Primera Division

19:00 Unam Pumas - Puebla FC 1,70 3,30 4,15

21:00 CF Indios De Ciudad Juarez - UANL Tigres 2,60 3,20 2,30

23:00 Santos Laguna - CF Atlante 1,55 3,40 5,20

23:30 America de Mexico - Queretaro FC 1,55 3,25 5,50

Edited by pop corn

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

  • Folge uns auf Facebook

  • Partnerlinks

  • Unsere Sponsoren und Partnerseiten

  • Recently Browsing

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...