Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0
pop corn

9.1.2010

7 Beiträge in diesem Thema

Internationale Freundschaftsspiele

15:30 Südkorea - Zambia 1,90 3,15 3,60

Freundschaftsspiele

10:00 Balestier Khalsa FC - Woodlands Wellington 4,45 3,45 1,65

10:30 FC Brno - SK Sigma Olomouc 2,50 3,10 2,50

10:30 Artmedia Petrzalka - AS Trencin 1,65 3,35 4,60

11:00 FC Viktoria Plzen - Marila Pribram 1,60 3,55 4,65

12:30 1 FC Slovacko - FC Zlin 2,15 3,10 3,00

15:00 Arminia Bielefeld - Hannover 96 2,15 3,15 2,95

17:00 TSG 1899 Hoffenheim - TSV 1860 München 1,50 3,70 5,40

_England_

Premier League

13:45 Hull City - Chelsea FC 8,50 4,45 1,35

16:00 Arsenal FC - Everton FC 1,35 4,45 8,50

16:00 Burnley FC - Stoke City 2,10 3,25 3,35

16:00 Sunderland AFC - Bolton Wanderers 1,90 3,25 4,00

16:00 Wigan Athletic - Aston Villa 2,95 3,25 2,30

18:30 Birmingham City - Manchester United 6,00 3,70 1,55

_England_

Championship

16:00 Cardiff City - Blackpool FC 1,75 3,35 4,45

16:00 Coventry City - Barnsley FC 2,40 3,20 2,75

16:00 Crystal Palace - Bristol City 2,15 3,10 3,25

16:00 Derby County - Scunthorpe United 1,90 3,25 3,90

16:00 Middlesbrough FC - Swansea City 2,15 3,20 3,15

16:00 Queens Park Rangers - Plymouth Argyle 1,65 3,50 5,00

_England_

League One

16:00 Leeds United - Wycombe Wanderers 1,25 5,00 10,00

16:00 Norwich City - Exeter City 1,35 4,40 7,50

_England_

League Two

16:00 Northampton Town - Chesterfield FC 2,30 3,30 2,65

_England_

FA Carlsberg Trophy

16:00 AFC Wimbledon - Altrincham FC 1,70 3,40 4,00

16:00 Blyth Spartans - Guiseley 1,60 3,50 4,50

16:00 Chelmsford City - Crawley Town 2,65 3,20 2,30

16:00 Fleetwood Town - Dover Athletic 1,80 3,45 3,50

16:00 Gainsborough Trinity - Tamworth FC 3,00 3,20 2,05

16:00 Gateshead - Chippenham Town 1,40 3,85 6,25

16:00 Kidderminster Harriers - Lewes FC 1,30 4,30 7,60

16:00 Newport County - York City 2,75 3,20 2,20

16:00 Oxford United - Woking FC 1,35 4,00 7,00

16:00 Stalybridge Celtic - Corby Town 1,90 3,40 3,20

16:00 Stevenage Borough - Vauxhall Motors 1,25 4,80 8,00

16:00 Worcester City - Carshalton Athletic 1,70 3,40 4,00

16:00 Maidstone United FC - Histon FC 3,50 3,45 1,80

_Frankreich_

Pokal

14:00 AS Lattes - SCO Angers 8,50 4,70 1,25

14:00 FC Chauray - SU Agen 3,00 2,90 2,20

14:30 FC Pyramid Grande Motte Littoral - Villefranche Sur Saone 6,00 4,00 1,40

15:00 AC Ajaccio - AS Cannes 1,65 3,30 4,50

15:00 Colmar - OSC Lille 9,00 4,50 1,25

15:00 St. Ouen Aumone - CS Sedan Ardennes 7,00 4,50 1,30

17:00 FC Seclin - Boulogne Cote D´Opale 9,00 5,40 1,20

17:45 Compiegne - RC Lens 5,50 3,60 1,50

18:00 Avranches - Saumur Olympique 1,80 3,10 3,95

18:00 Pontivy GS - Stade Brestois 29 3,80 3,20 1,80

18:00 Quevilly US - St. Quentin 1,35 4,20 6,50

18:00 Saint Dizier - US Raon L´Etape 2,85 2,90 2,30

18:00 Saint Louis Neuweg - FC Sochaux 7,50 5,00 1,25

18:00 Stade Lavallois MFC - Vesoul Haute Saone 1,30 4,20 8,00

18:30 Les Herbiers - FC Toulouse 6,50 4,20 1,35

19:00 AS Monaco - Tours FC 1,60 3,50 4,50

19:00 Vannes OC - ES Troyes AC 1,90 3,10 3,50

20:45 AS Saint Etienne - FC Lorient 2,30 2,90 2,85

20:45 FC Girondins Bordeaux - Rodez Aveyron 1,20 5,40 9,00

20:45 FC Stade Rennes - SM Caen 1,65 3,30 4,50

20:45 Grenoble Foot 38 - HSC Montpellier 2,70 2,90 2,40

20:45 Le Mans UC 72 - Valenciennes FC 2,40 2,90 2,70

20:45 Racing Strasbourg - Olympique Lyonnais 4,30 3,20 1,70

_Italien_

Serie A

18:00 AS Roma - AC Chievo Verona 1,50 3,70 6,50

20:45 Inter Milan - AC Siena 1,20 6,00 11,00

_Italien_

Serie B

15:30 AC Cesena - Piacenza Calcio 1,75 3,15 4,30

15:30 AC Mantova - AC Ancona 2,45 2,85 2,75

15:30 AS Cittadella - FC Torino 2,65 2,75 2,60

15:30 Ascoli Calcio 1898 - FC Crotone 2,05 2,95 3,40

15:30 Brescia Calcio - Padova Calcio 1,75 3,20 4,20

15:30 Triestina Calcio - Frosinone Calcio 1,95 3,00 3,60

15:30 UC Albinoleffe - Reggina Calcio 2,45 2,85 2,75

15:30 US Sassuolo Calcio - US Lecce 2,35 2,90 2,85

15:30 Vicenza Calcio - Salernitana Calcio 1919 1,80 3,15 4,00

_Spanien_

Primera Division

18:00 Real Valladolid - Atletico Madrid 2,55 3,25 2,55

20:00 FC Sevilla - Racing de Santander 1,50 3,75 6,25

22:00 CF Villarreal - UD Almeria 1,45 4,00 6,50

_Spanien_

Segunda Division

16:00 CD Numancia - Betis Sevilla 2,30 3,00 2,85

18:00 Gimnastic de Tarragona - RC Celta de Vigo 2,20 3,00 3,00

18:00 Real Murcia - CF Elche 2,30 2,95 2,90

18:00 Recreativo Huelva - Albacete Balompie 1,90 3,05 3,70

18:00 Real Sociedad - CF Cadiz 1,50 3,60 5,70

_Portugal_

Superliga

18:00 Maritimo Funchal - Vitoria Guimaraes 2,20 3,00 3,20

20:15 Sporting Lissabon - Leixoes SC 1,35 4,20 8,00

22:15 Rio Ave FC - Benfica Lissabon 5,90 3,45 1,55

_Portugal_

Liga de Honra

17:00 FC Gil Vicente - CD Trofense 2,30 2,90 2,90

_Schottland_

Cup

16:00 Aberdeen FC - Heart of Midlothian 2,30 3,20 2,65

16:00 Dunfermline Athletic - Stenhousemuir FC 1,45 4,00 5,50

16:00 Hibernian FC - Irvine Meadow 1,05 8,20 20,00

16:00 Partick Thistle - Dundee United 4,20 3,40 1,70

16:00 St. Mirren - Alloa Athletic 1,25 5,00 8,20

_Wales_

Premier League

15:30 Bala Town - Newton AFC 2,00 3,40 3,05

15:30 Caersws FC - CPD Porthmadog 2,40 3,35 2,45

15:30 Carmarthen Town AFC - The New Saints 5,00 3,60 1,50

15:30 Haverfordwest County - Prestatyn Town 2,20 3,30 2,75

15:30 Neath Athletic AFC - Bangor City 2,20 3,30 2,75

15:30 Rhyl FC - Airbus UK Broughton 1,40 3,90 6,50

_Griechenland_

National Division

15:45 Ergotelis - Panionios 2,35 2,95 2,90

15:45 Skoda Xanthi FC - Panathinaikos 5,20 3,40 1,60

18:00 PAE Levadeiakos - Paok Thessaloniki 4,30 3,10 1,80

_Zypern_

1. Division

14:00 Apop Kinyras Peyias - Ermis Aradippou 1,65 3,20 4,50

17:00 Apollon Limassol - Aris Limassol 1,35 4,00 6,50

18:00 Ethnikos Achnas - AC Omonia Nicosia 5,80 3,30 1,50

_Türkei_

Pokal

12:30 Büyüksehyr Bld.Spor - Konya Sekerspor 1,30 4,40 7,30

12:30 Kasimpasa - Vestel Manisaspor 2,10 3,00 3,10

16:30 Denizlispor - Sivasspor 2,60 3,20 2,30

19:30 Trabzonspor - Denizli BLD Spor 1,10 7,20 12,00

_Irland_

Cup

15:00 Mayfield United FC - UCC 2,40 3,20 2,50

_Tschechien_

Weekend of Champions

10:00 Bohemians 1905 - MSK Zilina 2,00 4,00 2,65

10:40 SK Slavia Prag - Slovan Bratislava 1,90 4,00 2,85

11:20 AC Sparta Prag - MSK Zilina 1,80 4,00 3,15

12:10 Slovan Liberec - SK Slavia Prag 3,00 4,00 1,85

12:50 AC Sparta Prag - Bohemians 1905 1,95 4,00 2,80

13:30 Slovan Bratislava - Slovan Liberec 2,15 4,00 2,45

_Malta_

Premier League

14:00 Birkirkara FC - Dingli Swallows 1,15 7,00 8,50

16:00 Msida St. Joseph FC - Valletta FC 7,60 5,00 1,25

_Argentinien_

Pokal

23:59 San Lorenzo - Estudiantes De La Plata 2,90 3,10 2,15

_Mexiko_

Interliga

23:59 Santos Laguna - CF Atlante 2,75 3,20 2,20

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

Erstelle ein Benutzerkonto oder melde dich an, um zu kommentieren

Du musst ein Benutzerkonto haben, um einen Kommentar verfassen zu können

Benutzerkonto erstellen

Neues Benutzerkonto für unsere Community erstellen. Es ist einfach!


Neues Benutzerkonto erstellen

Anmelden

Du hast bereits ein Benutzerkonto? Melde dich hier an.


Jetzt anmelden
Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0

  • Folge uns auf Facebook

  • Partnerlinks

  • Unsere Sponsoren und Partnerseiten

  • Wer ist Online

    Keine registrierten Benutzer online.