Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0
pop corn

9.10.2009

8 Beiträge in diesem Thema

U21 EM Qualifikation

15:00 Estland - Schweiz 3,30 3,30 1,90

15:00 Serbien - Zypern 1,30 4,50 7,50

17:00 Island - San Marino 1,08 8,00 14,00

18:00 Finnland - Niederlande 4,30 3,50 1,65

18:00 Liechtenstein - Polen 12,00 6,00 1,15

18:00 Griechenland - Portugal 3,10 3,10 2,10

18:30 Lettland - Rumänien 3,85 3,25 1,80

19:00 Ukraine - Belgien 1,80 3,30 3,80

20:45 Malta - Frankreich 10,00 6,50 1,15

20:45 England - Mazedonien 1,15 6,00 11,00

20:45 Irland - Georgien 1,50 3,80 5,20

U21 Länderspiele

20:15 Deutschland - Slowenien 1,30 4,25 8,00

_England_

League One

20:45 Hartlepool United - Brentford FC 2,25 3,30 2,80

20:45 Southend United - Southampton FC 2,30 3,20 2,80

_Österreich_

RL Mitte

19:00 SC Weiz - SK Sturm Graz (A) 2,65 3,20 2,25

19:00 St. Veit/Glan - Union St. Florian 3,20 3,25 1,95

19:00 WAC St. Andrä - FC Blau Weiss Linz 2,05 3,20 3,00

19:00 ASK Voitsberg - FC Wels 2,35 3,20 2,55

19:00 DSV Leoben - SV Bad Aussee 1,15 6,50 9,00

19:00 FC Pasching - SAK Klagenfurt 1,25 5,00 7,50

_Österreich_

RL Ost

19:00 SC Neusiedl 1919 - SV Würmla 1,40 4,00 6,00

19:00 FC Trenkwalder Admira (A) - SC ESV Parndorf 1919 2,35 3,20 2,55

19:30 SV Horn - SC Zwettl 1,30 4,75 6,50

19:30 SK Rapid Wien (A) - Wiener Sportklub 1,80 3,35 3,55

19:30 FC Harreither Waidhofen/Ybbs - FAC Team für Wien 2,00 3,20 3,15

_Österreich_

RL West

19:00 SV Seekirchen - SC Schwaz 1,60 3,40 4,70

19:00 SV Scholz Grödig - WSG Wattens 2,25 3,20 2,65

19:00 FC Kufstein - SPG Reichenau/Union 1,55 3,55 4,80

_Portugal_

Pokal

21:15 Academica de Coimbra - SC Beira Mar 1,75 3,25 4,10

_Holland_

Jupiler League

19:30 Helmond Sport - De Graafschap 2,45 3,10 2,55

20:00 BV Veendam - Cambuur Leeuwarden 2,55 3,10 2,45

20:00 FC Dordrecht 90 - FC Emmen 1,45 3,75 6,00

20:00 FC Eindhoven - Fortuna Sittard 2,10 3,10 3,10

20:00 FC Haarlem - Excelsior Rotterdam 2,90 3,20 2,15

20:00 FC Omniworld - FC Zwolle 3,45 3,25 1,90

20:00 FC Volendam - FC Oss 1,60 3,40 4,90

20:00 Go Ahead Eagles - Agovv Apeldoorn 1,65 3,40 4,50

20:00 MVV Maastricht - SC Telstar 1,90 3,25 3,45

20:00 RBC Roosendaal - FC Den Bosch 2,40 3,10 2,60

_Irland_

Premier

20:30 Derry City - Shamrock Rovers Dublin 2,65 3,10 2,40

20:45 Bohemians Dublin - Drogheda United 1,30 4,50 8,20

20:45 Bray Wanderers - Cork City 4,00 3,25 1,80

20:45 FC Dundalk - St. Patricks Athletic 2,05 3,20 3,20

21:00 Sligo Rovers - Galway United 2,05 3,15 3,25

_Argentinien_

Primera Division

21:00 Chacarita Juniors - San Lorenzo 2,85 3,25 2,15

23:59 Rosario Central - Gimnasia Esgrima La Plata 1,80 3,15 4,00

23:59 Estudiantes De La Plata - Atletico Lanus 1,65 3,40 4,50

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

Erstelle ein Benutzerkonto oder melde dich an, um zu kommentieren

Du musst ein Benutzerkonto haben, um einen Kommentar verfassen zu können

Benutzerkonto erstellen

Neues Benutzerkonto für unsere Community erstellen. Es ist einfach!


Neues Benutzerkonto erstellen

Anmelden

Du hast bereits ein Benutzerkonto? Melde dich hier an.


Jetzt anmelden
Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0

  • Folge uns auf Facebook

  • Partnerlinks

  • Unsere Sponsoren und Partnerseiten

  • Wer ist Online

    Keine registrierten Benutzer online.