Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0
pop corn

3.10.2009

5 Beiträge in diesem Thema

U20 Weltmeisterschaft

18:45 Südafrika - Honduras 2,75 3,10 2,25

18:45 Ungarn - Vereinigte Arabische Emirate 2,10 3,10 3,05

21:30 Costa Rica - Tschechien 3,35 3,25 1,90

21:30 Australien - Brasilien 8,00 4,80 1,25

_Deutschland_

Bundesliga

15:30 Hannover 96 - SC Freiburg 2,05 3,30 3,45

15:30 VFL Bochum - VFL Wolfsburg 4,00 3,40 1,85

15:30 FSV Mainz 05 - TSG 1899 Hoffenheim 4,20 3,40 1,80

15:30 Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Nürnberg 1,40 4,20 7,60

15:30 FC Bayern München - 1. FC Köln 1,20 6,00 12,00

18:30 Borussia Mönchengladbach - Borussia Dortmund 2,95 3,25 2,30

_Deutschland_

2. Liga

13:00 SPVGG Greuther Fürth - Fortuna Düsseldorf 1,75 3,40 4,40

13:00 SC Paderborn 07 - FC Augsburg 2,30 3,20 2,90

_England_

Premier League

16:00 Hull City - Wigan Athletic 2,75 3,20 2,45

16:00 Wolverhampton Wanderers - Portsmouth FC 2,05 3,30 3,40

16:00 Bolton Wanderers - Tottenham Hotspur 3,95 3,45 1,85

16:00 Burnley FC - Birmingham City 2,20 3,15 3,20

18:30 Manchester United - Sunderland AFC 1,20 6,00 12,00

_England_

Championship

13:30 Coventry City - Leicester City 2,40 3,15 2,80

13:45 Preston North End - West Bromwich Albion 2,50 3,25 2,60

16:00 Reading FC - Middlesbrough FC 2,75 3,30 2,35

16:00 Plymouth Argyle - Scunthorpe United 2,30 3,25 2,85

16:00 Sheffield United - Doncaster Rovers 1,55 3,70 5,70

16:00 Watford FC - Cardiff City 2,70 3,25 2,40

16:00 Swansea City - Queens Park Rangers 2,40 3,30 2,70

16:00 Crystal Palace - Blackpool FC 2,15 3,20 3,20

16:00 Barnsley FC - Ipswich Town 2,25 3,25 2,95

16:00 Derby County - Sheffield Wednesday 2,45 3,20 2,70

16:00 Peterborough United - Nottingham Forest 2,30 3,25 2,85

16:00 Newcastle United - Bristol City 1,55 3,55 6,10

_Österreich_

tipp3 Bundesliga

18:00 LASK Linz - SV Ried 1,90 3,25 3,85

_Österreich_

ADEG Erste Liga

15:15 TSV Sparkasse Hartberg - SC Austria Lustenau 4,70 3,50 1,65

_Frankreich_

Ligue 1

19:00 Grenoble Foot 38 - HSC Montpellier 2,90 2,95 2,45

19:00 OGC Nice - Valenciennes FC 2,20 3,00 3,30

19:00 Paris Saint Germain - AS Nancy Lorraine 1,55 3,50 6,15

19:00 AS Saint Etienne - FC Girondins Bordeaux 4,15 3,20 1,85

19:00 FC Sochaux - Le Mans UC 72 1,85 3,00 4,55

19:00 FC Stade Rennes - AJ Auxerre 1,55 3,50 6,10

21:00 RC Lens - Olympique Lyonnais 5,00 3,30 1,70

_Italien_

Serie A

18:00 AS Bari - Calcio Catania 1,95 3,10 3,85

20:45 Inter Mailand - Udinese Calcio 1,45 4,00 6,50

_Italien_

Serie B

15:30 AC Cesena - Salernitana Calcio 1919 1,75 3,10 4,40

15:30 AC Mantova - US Grosseto 2,20 2,75 3,30

15:30 AS Cittadella - US Lecce 2,70 2,75 2,60

15:30 Brescia Calcio - Vicenza Calcio 1,65 3,10 5,20

15:30 FC Crotone - Padova Calcio 2,50 2,75 2,80

15:30 Gallipoli Calcio - Empoli FC 2,95 2,65 2,45

15:30 Modena FC - Reggina Calcio 3,05 2,70 2,35

15:30 Piacenza Calcio - Frosinone Calcio 2,40 2,80 2,85

15:30 Triestina Calcio - UC Albinoleffe 1,95 3,00 3,60

_Spanien_

Primera Division

18:00 CD Tenerife - Deportivo La Coruna 2,55 3,15 2,60

20:00 FC Barcelona - UD Almeria 1,10 8,50 15,00

22:00 Atletico Madrid - Real Zaragoza 1,60 3,55 5,35

_Portugal_

Superliga

18:00 Ass Naval 1° Maio - Rio Ave FC 2,50 2,95 2,75

22:15 Sporting Braga - Vitoria Setubal 1,30 4,50 9,00

_Holland_

Casino Eredivisie

18:45 Ado Den Haag - FC Groningen 2,55 3,15 2,55

19:45 Willem II Tilburg - NEC Nijmegen 2,35 3,15 2,80

19:45 AZ Alkmaar - NAC Breda 1,45 3,80 6,50

20:45 Feyenoord Rotterdam - RKC Waalwijk 1,20 5,90 10,00

_Belgien_

1. Liga

20:00 St. Truidense VV - SV Zulte Waregem 2,40 3,10 2,70

20:00 Yellow Red KV Mechelen - Sporting Lokeren 1,90 3,15 3,80

20:00 Royal Charleroi SC - KV Kortrijk 1,80 3,40 4,00

20:00 Germinal Beerschot - KVC Westerlo 1,70 3,50 4,40

20:00 KSV Roeselare - Cercle Brugge 2,95 3,25 2,20

_Schottland_

Premier League

16:00 Motherwell FC - Falkirk FC 1,70 3,45 4,70

16:00 St. Mirren - Heart of Midlothian 3,10 3,15 2,20

16:00 Kilmarnock FC - Aberdeen FC 2,50 3,25 2,60

16:00 Hamilton Academical - FC St. Johnstone 2,25 3,25 2,95

16:00 Hibernian FC - Dundee United 2,20 3,15 3,10

_Schweiz_

Super League

17:45 Neuchatel Xamax FC - FC St. Gallen 1,60 3,60 4,95

17:45 Grasshoppers Zürich - FC Luzern 1,95 3,30 3,50

_Griechenland_

National Division

15:45 Panthrakikos - Aris Thessaloniki 4,50 3,00 1,80

15:45 PAS Yiannena - AO Kavala 1,85 3,00 4,20

18:00 PAE Levadeiakos - Olympiakos Piraeus 8,75 3,85 1,35

_Zypern_

1. Division

17:00 AE Paphos - APEP Pitsilias 2,05 2,95 3,20

17:00 Aris Limassol - Enosis Neon Paralimni 2,20 2,90 2,90

17:00 Doxa Katokopias - Ethnikos Achnas 1,90 2,95 3,60

19:00 AC Omonia Nicosia - Anorthosis Famagusta 2,10 3,10 2,90

_Türkei_

Süper Lig

14:00 Manisaspor - Bursaspor 2,50 3,30 2,50

14:00 Diyarbakirspor - Büyüksehir 2,50 3,10 2,60

19:00 Besiktas JK - Denizlispor 1,25 5,00 10,00

_Schweden_

Allsvenskan

13:00 Djurgardens IF - Trelleborgs FF 2,35 3,20 2,75

16:00 Örgryte IS - Kalmar FF 5,00 3,60 1,60

_Norwegen_

Tippeligaen

16:00 Stromsgodset - Bodo/Glimt 1,85 3,40 3,70

18:15 Odd Grenland - Molde FK 2,35 3,25 2,70

_Dänemark_

Superliga

17:00 Aarhus GF - Sonderjyske 1,50 3,90 5,65

_Island_

Pokal

16:00 Fram Reykjavik - Breidablik Kopavogur 2,40 3,20 2,50

_Tschechien_

Gambrinus Liga

16:00 FC Viktoria Plzen - SK Sigma Olomouc 1,85 3,25 3,90

16:00 1. FC Slovacko - Banik Ostrava 2,90 2,90 2,40

18:15 FK Teplice - FC Slovan Liberec 2,00 3,00 3,70

_Kroatien_

1. HNL League

17:00 NK Zadar - NK Slaven Belupo 2,15 3,10 2,90

17:00 Croatia Sesvete - HNK Rijeka 2,90 3,35 2,05

20:30 NK Karlovac - NK Zagreb 1,75 3,45 3,70

20:30 NK Osijek - Inter Zapresic 1,55 3,40 5,20

20:30 HNK Sibenik - HNK Cibalia Vinkovci 1,85 3,25 3,50

20:30 NK Istra 1961 - HNK Hajduk Split 5,10 3,45 1,55

_Serbien_

Super Liga

15:30 BSK Borca - Vojvodina Novi Sad 2,95 2,95 2,20

15:30 FK Napredak Krusevac - Habitpharm Javor 1,85 3,00 3,90

15:30 FK Smederevo - FK Mladi Radnik 1,85 3,00 3,90

15:30 Jagodina - FK Cukaricki Stankom 1,40 3,75 6,60

15:30 Metalac Gornji Milanovac - FK Borac 2,40 2,80 2,80

15:30 Rad Beograd - FK Hadjuk Kula 1,70 3,05 4,60

18:00 FK Crvena Zvezda - OFK Beograd 1,30 4,20 8,00

_Ungarn_

NB I

15:00 Diosgyori VTK - Zalaegerszeg TE 2,45 3,10 2,55

15:00 Györ Eto FC - Paksi SE 1,50 3,70 5,40

17:30 Ujpest FC - Ferencvarosi TC 1,70 3,30 4,30

18:00 Fehervar FC - Kaposvari Rakoczi FC 1,35 4,00 7,50

19:00 Lombard Papa FC - Szombathelyi Haladas 1,60 3,50 4,75

_Slowenien_

1. SNL

15:00 Nafta Lendava - NK Maribor 2,70 3,25 2,25

15:00 NK Interblock Ljubljana - NK Koper 2,80 3,20 2,20

18:00 ND Hit Gorica - NK Domžale 2,30 3,10 2,75

18:00 NK Rudar Velenje - NK Olimpija Ljubljana 1,90 3,25 3,50

_Slowakei_

Super Liga

14:30 FK Senica - SK Slovan Bratislava 4,50 3,40 1,65

17:30 FK Dukla Banska Bystrica - FC Spartak Trnava 2,10 2,85 3,40

17:30 MFK Dubnica - MFK Ruzomberok 2,10 3,00 3,20

17:30 FK Dac 1904 Dunajska Streda - MFK Kosice 1,80 3,20 3,95

17:30 FC Nitra - MSK Zilina 2,60 2,90 2,55

19:30 1. FC Tatran Presov - MFK Petrzalka 1,85 3,15 3,80

_Rumänien_

Division A

17:00 FC Vaslui - FC Astra Ploiesti 1,45 3,70 6,20

19:00 CS GAZ Metan Medias - Unirea Urziceni 4,00 3,30 1,75

20:45 FC Universitatea Craiova - FC Unirea Alba Iulia 1,40 3,80 7,00

_Bulgarien_

A PFG

15:00 Cherno More Varna - Liteks Lovech 3,30 3,00 2,05

15:00 FC Sportist Svoge - Lokomotiv Mezdra 2,00 3,30 3,15

18:00 Chernomorets Bourgas - PFC Montana 1921 1,15 5,85 12,00

_Russland_

Premier League

16:30 FK Rostov - FK Moscow 2,65 2,75 2,60

_Ukraine_

Premier League

13:00 Zorya Lugansk - Tavriya Symferopol 2,65 2,80 2,60

15:00 Metalurg Donetsk - Illichivec Mariupol 1,45 3,55 6,70

15:00 Obolon Kiev - Metalurg Zaporizhya 2,35 2,80 2,95

18:00 Metalist Kharkiv - Kryvbas Krivyi Rih 1,20 5,30 10,00

_USA_

Major League Soccer

23:59 Columbus Crew - Seattle Sounders FC 1,75 3,40 4,10

23:59 Washington DC United - Chivas USA 2,05 3,20 3,20

23:59 Colorado Rapids - New England Revolution 1,85 3,35 3,65

_Brasilien_

Serie A

23:30 Atletico MG - Gremio Barueri SP 1,70 3,35 4,25

23:30 Corinthians SP - Atletico PR 1,65 3,35 4,60

23:30 Santo Andre SP - Vitoria BA 2,20 3,20 2,80

_Argentinien_

Primera Division

19:00 Argentinos Juniors - Estudiantes De La Plata 2,45 3,20 2,50

19:00 CA Huracan - Racing Club 2,30 3,20 2,65

23:00 Arsenal De Sarandi - Rosario Central 2,35 3,20 2,60

23:30 Newell´s Old Boys - Atletico Tucuman 1,65 3,30 4,70

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

Erstelle ein Benutzerkonto oder melde dich an, um zu kommentieren

Du musst ein Benutzerkonto haben, um einen Kommentar verfassen zu können

Benutzerkonto erstellen

Neues Benutzerkonto für unsere Community erstellen. Es ist einfach!


Neues Benutzerkonto erstellen

Anmelden

Du hast bereits ein Benutzerkonto? Melde dich hier an.


Jetzt anmelden
Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0

  • Folge uns auf Facebook

  • Partnerlinks

  • Unsere Sponsoren und Partnerseiten

  • Wer ist Online

    Keine registrierten Benutzer online.