Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0
pop corn

22.11.2008

4 Beiträge in diesem Thema

CAF Confederation Cup

15:00 ES Sahel - Club S Sfaxien 1,90 3,20 3,30

U19 - EM Qualifikation

13:30 Tschechien - Zypern 1,40 4,20 5,50

13:30 Georgien - Dänemark 5,00 3,75 1,50

_Deutschland_

Bundesliga

15:30 1. FC Köln - TSG 1899 Hoffenheim 3,15 3,20 2,20

15:30 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen 5,00 3,40 1,70

15:30 Eintracht Frankfurt - Hannover 96 2,20 3,20 3,15

15:30 FC Bayern München - Energie Cottbus 1,15 6,50 14,00

15:30 FC Schalke 04 - Borussia Mönchengladbach 1,40 4,30 7,25

15:30 VFL Bochum - Hertha BSC Berlin 2,55 3,15 2,60

15:30 VFL Wolfsburg - VFB Stuttgart 1,95 3,20 3,90

_England_

Premier League

16:00 Chelsea FC - Newcastle United 1,20 5,50 13,00

16:00 Liverpool FC - Fulham FC 1,25 5,20 11,00

16:00 Manchester City - Arsenal FC 3,30 3,30 2,10

16:00 Middlesbrough FC - Bolton Wanderers 1,95 3,20 3,90

16:00 Portsmouth FC - Hull City 1,80 3,40 4,30

16:00 Stoke City - West Bromwich Albion 2,10 3,20 3,40

18:30 Aston Villa - Manchester United 4,60 3,40 1,75

_England_

Championship

13:45 Plymouth Argyle - Cardiff City 2,30 3,20 2,90

16:00 Burnley FC - Doncaster Rovers 1,60 3,50 5,50

16:00 Charlton Athletic - Sheffield United 2,60 3,15 2,55

16:00 Crystal Palace - Bristol City 2,15 3,20 3,20

16:00 Ipswich Town - Derby County 1,90 3,25 3,85

16:00 Preston North End - Barnsley FC 1,80 3,30 4,25

16:00 Reading FC - Southampton FC 1,40 4,00 7,80

16:00 Sheffield Wednesday - Coventry City 2,00 3,20 3,55

16:00 Watford FC - Queens Park Rangers 2,50 3,15 2,65

16:00 Wolverhampton Wanderers - Blackpool FC 1,50 3,60 6,80

18:15 Nottingham Forest - Norwich City 2,20 3,20 3,05

_Österreich_

tipp3 - Bundesliga

18:00 FK Austria Wien - SV Ried 1,55 3,65 5,80

18:00 SCR Altach - SV Mattersburg 2,10 3,20 3,30

18:00 LASK Linz - SK Austria Kärnten 2,80 3,25 2,35

18:00 Red Bull Salzburg - SV Kapfenberg 1,15 6,50 14,00

_Österreich_

ADEG - Erste Liga

15:15 FC Wacker Innsbruck - FC Trenkwalder Admira 2,70 3,15 2,40

_Polen_

Ekstraklasa

14:15 GKS Belchatow - Jagiellonia Bialystok 1,70 3,30 5,00

16:30 Odra Wodzislaw Slaski - Arka Gdynia 2,20 3,20 3,05

18:15 Polonia Warszawa - Gornik Zabrze 1,35 4,20 8,70

18:45 Cracovia Krakow - Lech Poznan 5,50 3,50 1,60

_Frankreich_

Ligue 1

19:00 AS Saint Etienne - OGC Nice 2,25 3,00 3,20

19:00 Girondins Bordeaux - FC Stade Rennes 1,90 3,10 4,10

19:00 FC Lorient - FC Toulouse 2,45 2,85 3,00

19:00 Grenoble Foot 38 - AC Le Havre 2,10 3,00 3,55

19:00 SM Caen - AJ Auxerre 2,10 2,95 3,60

19:00 Valenciennes FC - FC Sochaux 2,25 2,95 3,25

21:00 Paris Saint Germain - Olympique Lyonnais 3,15 2,95 2,30

_Italien_

Serie A

18:00 AC Fiorentina - Udinese Calcio 1,95 3,10 3,90

20:30 Inter Mailand - Juventus Turin 1,95 3,15 3,80

_Italien_

Serie B

16:00 AC Ancona - AC Mantova 2,30 3,00 2,80

16:00 Brescia Calcio - Vicenza Calcio 1,85 2,85 4,30

16:00 FC Parma - AS Livorno 2,00 2,75 3,90

16:00 Frosinone - Ascoli Calcio 1898 2,00 2,90 3,60

16:00 Rimini Calcio - AS Bari 2,50 2,85 2,70

16:00 SC Pisa - AS Cittadella 1,75 2,80 5,20

16:00 Treviso FBC - Empoli FC 3,90 2,85 1,95

16:00 US Albinoleffe - Salernitana Calcio 1919 2,00 2,75 3,90

16:00 US Grosseto - Triestina Calcio 2,00 2,90 3,60

_Spanien_

Primera Division

20:00 CF Villarreal - Real Valladolid 1,40 3,95 8,00

20:00 Real Madrid - Recreativo Huelva 1,25 5,50 9,00

22:00 FC Sevilla - CF Valencia 2,25 3,10 3,05

_Portugal_

Superliga

19:15 Maritimo Funchal - Sporting Braga 2,35 3,05 2,85

21:30 Ass Naval 1° Maio - Sporting Lissabon 3,95 3,25 1,85

_Holland_

Casino Eredivisie

18:45 NAC Breda - NEC Nijmegen 1,90 3,25 3,70

19:45 PSV Eindhoven - Heracles Almelo 1,25 5,00 10,00

19:45 Twente Enschede - SC Heerenveen 2,10 3,20 3,20

20:45 De Graafschap - Sparta Rotterdam 2,30 3,20 2,80

_Belgien_

1e Klasse

18:00 R AEC Mons - Club Brugge 4,50 3,40 1,70

20:00 Cercle Brugge - Yellow-Red KV Mechelen 1,60 3,50 5,20

20:00 Germinal Beerschot - Sporting Lokeren 2,20 3,20 3,00

20:00 KSV Roeselare - FCV Dender EH 2,30 3,20 2,80

20:00 Royal Charleroi SC - FC Tubize 1,50 3,60 6,30

20:00 RSC Anderlecht - KVC Westerlo 1,45 3,80 6,60

20:00 Standard Liege - Excelsior Mouscron 1,35 4,30 7,80

_Schottland_

Premier League

13:30 St. Mirren - Celtic Glasgow 8,60 4,80 1,30

16:00 Dundee United - Hamilton Academical 1,50 3,70 6,50

16:00 Glasgow Rangers - Aberdeen FC 1,30 4,80 8,60

16:00 Heart of Midlothian - Falkirk FC 1,80 3,30 4,30

16:00 Kilmarnock FC - Inverness Caledonian Thistle 1,90 3,30 3,80

16:00 Motherwell FC - Hibernian FC 2,15 3,25 3,15

_Wales_

Premier League

15:30 Caernarfon Town - Neath Athletic AFC 2,30 3,40 2,55

15:30 Newi Cefn Druids AFC - Carmarthen Town 3,25 3,30 1,95

15:30 Newton AFC - Aberystwyth Town 2,70 3,25 2,25

15:30 Port Talbot Town - CPD Porthmadog 1,85 3,40 3,50

15:30 The New Saints - Bangor City 1,55 3,60 5,00

_Schweiz_

Pokal

17:30 FC Concordia Basel - Neuchatel Xamax FC 4,30 3,30 1,70

18:00 FC St. Gallen - FC Locarno 1,30 4,30 8,20

18:00 FC Thun - FC Basel 7,00 3,80 1,40

_Griechenland_

National Division

15:45 Panserraikos - Panthrakikos 2,10 2,90 3,40

18:00 Iraklis FC - Olympiakos Pireus 5,00 3,20 1,65

18:00 Panathinaikos - Thrasivoulos Fylis 1,15 6,50 11,00

_Zypern_

1. Division

14:00 AC Omonia Nicosia - AEL Limassol 1,25 4,60 8,00

14:00 AEK Larnaca - AE Paphos 1,70 3,00 4,50

14:00 ALKI Larnaca - APEP Pitsilias 1,85 3,00 3,70

14:00 Apollon Limassol - Anorthosis Famagusta 2,70 3,00 2,30

14:00 Apop Kinyras Peyias - Ethnikos Achnas 2,00 3,00 3,30

14:00 Atromitos Geroskipou - Apoel Nicosia 5,00 3,20 1,60

14:00 Enosis Neon Paralimni - Doxa Katokopias 2,00 2,90 3,50

_Türkei_

Süper Lig

13:00 Ankaraspor AS - Galatasaray Istanbul 3,20 3,20 2,10

13:00 Antalyaspor AS - Kocaelispor 1,85 3,25 3,90

13:00 Gaziantepspor - Genclerbirligi Ankara 2,00 3,25 3,40

14:00 MKE Ankaragücü - Fenerbahce Istanbul 5,20 3,50 1,60

_Dänemark_

Superliga

17:00 Sonderjyske - Bröndby IF 6,20 3,65 1,50

19:00 Vejle BK - Aalborg BK 3,10 3,40 2,05

_Jugoslawien_

Super Liga

13:00 FK Banat - FK Napredak Krusevac 1,65 3,30 4,50

13:00 FK Hadjuk Kula - FK Borac 2,20 2,80 3,10

13:00 Habitpharm Javor - FK Crvena Zvezda 0 5,50 3,30 1,55

13:00 Jagodina - Rad Beograd 1,60 3,30 4,85

13:00 Partizan Beograd - OFK Beograd 1,20 5,00 10,00

_Bosnien_

Premier Liga

13:30 Borac Banja Luka - NK Celik Zenica 1,15 6,00 8,50

13:30 FK Sarajevo - Slavija Istocno Sarajevo 1,35 4,10 6,00

13:30 FK Velez Mostar - Modrica Maksima 1,35 4,10 6,00

13:30 NK Orasje - NK Zvijezda Gradacac 1,30 4,10 7,20

13:30 NK Siroki Brijeg - NK Posusje 1,05 8,00 13,00

13:30 NK Travnik - FK Zeljeznicar 1,65 3,60 3,70

13:30 Sloboda Tuzla - FK Laktasi 1,25 5,40 6,00

_Slowenien_

1. SNL

13:30 Nafta Lendava - NK Rudar Velenje 1,65 3,30 4,50

15:00 NK Mik CM Celje - NK Koper 1,50 3,50 5,60

20:00 NK Maribor PIV Lasko - NK Interblock Ljubljana 1,65 3,40 4,30

_Slowakei_

Super Liga

14:00 Dukla Banska Bystrica - DAC Dunajska Streda 2,20 2,90 3,10

16:00 MFK Ruzomberok - FC Vion Zlate Moravce 1,40 3,80 7,00

16:30 MFK Kosice - Artmedia Bratislava 1,65 3,40 4,50

17:30 ZTS Dubnica - FC Tatran Presov 2,05 3,10 3,20

20:15 Spartak Trnava - FC Nitra 1,45 3,70 6,20

_Rumänien_

Division A

13:00 FC Brasov - Dinamo Bucuresti 3,00 3,20 2,10

16:00 Gloria Buzau - CS Politehnica Iasi 2,85 3,30 2,10

20:00 Rapid Bucuresti - FC Vaslui 1,60 3,35 5,00

_Bulgarien_

A PFG

13:00 PFC Sliven - Lokomotiv Mezdra 1,75 3,00 4,35

13:30 Lokomotiv Plovdiv - PFC Belasitsa Petrich 1,15 5,50 12,00

13:30 Vihren Sandanski - PFK Botev Plovdiv 1,80 3,10 3,90

13:30 Pirin Blagoevgrad - Chernomorets Bourgas 2,25 3,10 2,75

13:30 CSKA Sofia - Liteks Lovech 1,80 3,00 4,10

_Russland_

Premier League

12:00 Amkar Perm - FK Khimki 1,40 4,00 6,30

12:00 Dinamo Moscow - Tom Tomsk 1,35 4,20 7,00

12:00 FK Moscow - Luch-Energiya Vladivostok 1,45 3,75 6,00

12:00 Rubin Kazan - Lokomotiv Moscow 2,70 3,15 2,30

12:00 Samara Kryliya Sovetov - Terek Grozny 1,25 5,00 8,00

12:00 Saturn Moscow Region - Spartak Nalchik 1,55 3,45 5,30

12:00 Shinnik Yaroslavl - CSKA Moscow 6,50 3,90 1,40

12:00 Spartak Moscow - FC Zenit St.Petersburg 2,70 3,25 2,25

_Brasilien_

Serie A

21:30 Botafogo RJ - Atletico PR 1,70 3,30 4,30

21:30 Coritiba PR - Santos SP 1,90 3,25 3,45

21:30 Portuguesa SP - Goias Go 1,85 3,25 3,65

_Argentinien_

Primera Division

20:00 Racing Club - Gimnasia y Esgrima La Plata 1,85 3,00 4,00

21:00 Rosario Central - CA Independiente 1,80 3,10 4,10

22:20 Colon De Santa Fe - Godoy Cruz A.T. 1,55 3,50 5,20

23:59 San Lorenzo - Atletico Lanus 1,85 3,20 3,70

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

Erstelle ein Benutzerkonto oder melde dich an, um zu kommentieren

Du musst ein Benutzerkonto haben, um einen Kommentar verfassen zu können

Benutzerkonto erstellen

Neues Benutzerkonto für unsere Community erstellen. Es ist einfach!


Neues Benutzerkonto erstellen

Anmelden

Du hast bereits ein Benutzerkonto? Melde dich hier an.


Jetzt anmelden
Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0

  • Folge uns auf Facebook

  • Partnerlinks

  • Unsere Sponsoren und Partnerseiten

  • Wer ist Online

    Keine registrierten Benutzer online.