Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0
pop corn

24.10.2008

8 Beiträge in diesem Thema

_Deutschland_

Bundesliga

20:30 Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Köln 1,55 3,60 6,20

_Deutschland_

2. Bundesliga

18:00 FC Ingolstadt 04 - FC Augsburg 2,35 3,10 2,90

18:00 FC St. Pauli - SV Wehen Wiesbaden 1,65 3,60 4,80

18:00 FSV Frankfurt - Hansa Rostock 2,95 3,20 2,25

18:00 RW Ahlen - SC Freiburg 2,90 3,20 2,30

18:00 Greuther Fürth - Alemannia Aachen 2,05 3,20 3,40

_England_

League One

20:45 Tranmere Rovers - Crewe Alexandra 1,70 3,35 4,60

_Österreich_

tipp3 - Bundesliga

20:30 Red Bull Salzburg - Kapfenberg 1,15 7,00 12,50

_Österreich_

ADEG - Erste Liga

18:00 1. FC RFE Vöcklabruck - FC Lustenau 2,20 3,20 3,00

18:00 FC Magna Wr. Neustadt - DSV Leoben 1,50 3,70 6,00

18:00 FK Austria Wien (A) - FC Wacker Innsbruck 2,70 3,15 2,40

18:00 SC Austria Lustenau - FC Gratkorn 2,20 3,20 3,00

18:00 SKN St.Pölten - FC Trenkwalder Admira 2,50 3,20 2,55

_Österreich_

Regionalliga Mitte

19:00 Kelag Kärnten - SV Feldkirchen 1,70 3,40 4,00

19:00 SV Allerheiligen - ASK Voitsberg 2,40 3,15 2,50

19:00 SV Spittal/Drau - FC Blau Weiss Linz 3,40 3,20 1,90

19:00 Union St. Florian - SV Bad Aussee 2,30 3,20 2,60

19:00 St. Andrä - FC Wels 1,85 3,20 3,55

_Österreich_

Regionalliga Ost

19:00 ESV Parndorf 1919 - SV Stegersbach 1,25 4,40 9,50

19:30 FAC Team für Wien - SC Zwettl 1,80 3,25 3,70

19:30 SKU Amstetten - SC Neusiedl 2,70 3,25 2,20

19:30 SV Mattersburg (A) - SV Wienerberger 1,70 3,40 4,00

19:30 Wiener Sportklub - FC Trenkwalder Admira (A) 1,70 3,35 4,10

_Österreich_

Regionalliga West

19:00 WSG Wattens - SV Seekirchen 1,25 4,50 9,00

_Polen_

Ekstraklasa

17:45 Piast Gliwice - Ruch Chorzow 2,60 3,10 2,60

20:00 GKS Belchatow - Polonia Warszawa 2,60 3,10 2,60

20:00 Jagiellonia Bialystok - Lechia Gdansk 2,25 3,10 3,05

_Frankreich_

Ligue 2

20:00 Clermont Foot - HSC Montpellier 2,70 2,85 2,50

20:00 CS Sedan Ardennes - Dijon FCO 1,95 2,90 3,80

20:00 Troyes AC - Guingamp 1,95 2,90 3,75

20:00 LB Chateauroux - SC Bastia 2,50 2,85 2,70

20:00 Olympique Nimes - Boulogne Cote D´Opale 2,70 2,75 2,55

20:00 Vannes OC - Stade Reims 1,90 3,00 3,80

20:30 RC Lens - SCF Amiens 1,50 3,25 6,70

20:30 SCO Angers - Tours FC 2,20 2,90 3,10

20:30 Stade Brestois 29 - FC Metz 3,00 2,80 2,30

_Italien_

Serie B

19:00 Empoli FC - SC Pisa 1,65 3,10 5,20

20:45 Triestina Calcio - US Albinoleffe 2,00 2,80 3,80

_Portugal_

Superliga

21:30 CD Trofense - Academica De Coimbra 2,40 3,10 2,75

_Holland_

Casino Eredivisie

20:45 Heracles Almelo - Ado Den Haag 1,85 3,30 3,90

_Holland_

Jupiler League

20:00 Excelsior Rotterdam - Top Oss 1,45 3,75 6,00

20:00 FC Den Bosch - FC Eindhoven 1,45 3,90 5,60

20:00 FC Dordrecht 90 - Fortuna Sittard 1,75 3,30 4,00

20:00 FC Emmen - Agovv Apeldoorn 2,00 3,30 3,10

20:00 FC Zwolle - RKC Waalwijk 2,40 3,15 2,55

20:00 Helmond Sport - FC Haarlem 1,65 3,45 4,45

20:00 MVV Maastricht - FC Omniworld 1,50 3,70 5,40

20:00 RBC Roosendaal - Cambuur Leeuwarden 2,30 3,25 2,60

20:00 VVV Venlo - BV Veendam 1,40 3,90 6,50

_Belgien_

Jupiler League

20:30 KV Kortrijk - Excelsior Mouscron 2,25 3,25 2,85

_Türkei_

Süper Lig

19:00 Besiktas JK - Sivasspor 1,60 3,40 5,50

_Schweden_

Allsvenskan

19:00 Halmstads BK - GIF Sundsvall 1,65 3,50 4,75

19:00 Örebro SK - Gais Göteborg 2,00 3,10 3,55

_Irland_

Division 1

20:45 Limerick 37 FC - Athlone Town 1,60 3,40 4,90

20:45 Sporting Fingal - Kildare County 1,35 3,80 8,50

20:45 Waterford United - FC Dundalk 2,35 3,10 2,70

21:00 Wexford Youths - Monaghan United 2,10 3,15 3,05

_Irland_

FAI Cup

20:30 St. Patricks Athletic - Bohemians Dublin 2,45 3,00 2,50

_Tschechien_

Gambrinus Liga

17:00 SK Sigma Olomouc - FC Slovan Liberec 2,35 2,90 3,00

_Ungarn_

NB I

19:00 Debreceni VSC - Budapest Honved 1,35 4,20 6,50

_Rumänien_

Division A

18:00 FC Arges Pitesti - CS Politehnica Iasi 1,65 3,35 4,40

_Bulgarien_

A PFG

15:00 Lokomotiv Mezdra - Lokomotiv Sofia 3,15 3,20 2,00

15:00 Spartak Varna - PFK Botev Plovdiv 1,90 3,30 3,30

_Ukraine_

Premier League

17:00 Arsenal Kiev - Vorskla-Naftohaz Poltava 2,40 2,80 2,80

_Argentinien_

Primera Division

23:00 San Martin de Tucuman - Arsenal de Sarandi 1,90 3,10 3,65

23:59 Atletico Lanus - Godoy Cruz A.T. 1,70 3,25 4,45

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

Erstelle ein Benutzerkonto oder melde dich an, um zu kommentieren

Du musst ein Benutzerkonto haben, um einen Kommentar verfassen zu können

Benutzerkonto erstellen

Neues Benutzerkonto für unsere Community erstellen. Es ist einfach!


Neues Benutzerkonto erstellen

Anmelden

Du hast bereits ein Benutzerkonto? Melde dich hier an.


Jetzt anmelden
Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0

  • Folge uns auf Facebook

  • Partnerlinks

  • Unsere Sponsoren und Partnerseiten

  • Wer ist Online

    Keine registrierten Benutzer online.