Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0
patriot_OMS

Runde 20 - Das Finale

10 Beiträge in diesem Thema

41 Trondheim - Bryne So, 29.6.03 18:00

43 Vik.Stanvanger - Molde So, 29.6.03 18:00

22 Mallorca - Rec.de Huelva Sa, 28.6.03 21:00

1 Georgia Tiflis (GEO) - Pasching Sa, 28.6.03 15:00

2 Örgryte (SWE) - Zhalgiris Wilna (LIT) Sa, 28.6.03 15:00

9 NK Zagreb (KRO) - Koper (SLO) Sa, 28.6.03 17:30

19 Neamt (ROM) - Tampere (FIN) So, 29.6.03 17:00

20 FC Wil (CH) - Dinaburg (LAT) So, 29.6.03 18:00

etwas ausgefallene spiele - aber hier wird sich der wahre meister outen :augenbrauen:

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

41 Trondheim - Bryne So, 29.6.03 18:00 1:1

43 Vik.Stanvanger - Molde So, 29.6.03 18:00 2:0

22 Mallorca - Rec.de Huelva Sa, 28.6.03 21:00 3:1

1 Georgia Tiflis (GEO) - Pasching Sa, 28.6.03 15:00 1:1

2 Örgryte (SWE) - Zhalgiris Wilna (LIT) Sa, 28.6.03 15:00 2:0

9 NK Zagreb (KRO) - Koper (SLO) Sa, 28.6.03 17:30 1:0

19 Neamt (ROM) - Tampere (FIN) So, 29.6.03 17:00 2:3

20 FC Wil (CH) - Dinaburg (LAT) So, 29.6.03 18:00 2:0

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

41 Trondheim - Bryne So, 29.6.03 18:00 3:1

43 Vik.Stanvanger - Molde So, 29.6.03 18:00 1:1

22 Mallorca - Rec.de Huelva Sa, 28.6.03 21:00 2:0

1 Georgia Tiflis (GEO) - Pasching Sa, 28.6.03 15:00 1:0

2 Örgryte (SWE) - Zhalgiris Wilna (LIT) Sa, 28.6.03 15:00 3:0

9 NK Zagreb (KRO) - Koper (SLO) Sa, 28.6.03 17:30 4:1

19 Neamt (ROM) - Tampere (FIN) So, 29.6.03 17:00 1:0

20 FC Wil (CH) - Dinaburg (LAT) So, 29.6.03 18:00 0:0

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

41 Trondheim - Bryne So, 29.6.03 18:00 4:1

43 Vik.Stanvanger - Molde So, 29.6.03 18:00 2:0

22 Mallorca - Rec.de Huelva Sa, 28.6.03 21:00 2:1

1 Georgia Tiflis (GEO) - Pasching Sa, 28.6.03 15:00 1:1

2 Örgryte (SWE) - Zhalgiris Wilna (LIT) Sa, 28.6.03 15:00 2:1

9 NK Zagreb (KRO) - Koper (SLO) Sa, 28.6.03 17:30 3:1

19 Neamt (ROM) - Tampere (FIN) So, 29.6.03 17:00 1:0

20 FC Wil (CH) - Dinaburg (LAT) So, 29.6.03 18:00 2:0

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

41 Trondheim - Bryne So, 29.6.03 18:00 4:1

43 Vik.Stanvanger - Molde So, 29.6.03 18:00 0:1

22 Mallorca - Rec.de Huelva Sa, 28.6.03 21:00 2:1

1 Georgia Tiflis (GEO) - Pasching Sa, 28.6.03 15:00 1:1

2 Örgryte (SWE) - Zhalgiris Wilna (LIT) Sa, 28.6.03 15:00 3:1

9 NK Zagreb (KRO) - Koper (SLO) Sa, 28.6.03 17:30 2:0

19 Neamt (ROM) - Tampere (FIN) So, 29.6.03 17:00 1:0

20 FC Wil (CH) - Dinaburg (LAT) So, 29.6.03 18:00 2:0

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

41 Trondheim - Bryne 3:0

43 Vik.Stanvanger - Molde 2:1

22 Mallorca - Rec.de Huelva 4:2

1 Georgia Tiflis (GEO) - Pasching 1:0

2 Örgryte (SWE) - Zhalgiris Wilna (LIT) 1:0

9 NK Zagreb (KRO) - Koper (SLO) 1:0

19 Neamt (ROM) - Tampere (FIN) 0:0

20 FC Wil (CH) - Dinaburg (LAT) 2:0

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

41 Trondheim - Bryne So, 29.6.03 18:00 3 : 0

43 Vik.Stanvanger - Molde So, 29.6.03 18:00 2 : 0

22 Mallorca - Rec.de Huelva Sa, 28.6.03 21:00 3 : 1

1 Georgia Tiflis (GEO) - Pasching Sa, 28.6.03 15:00 2 : 1

2 Örgryte (SWE) - Zhalgiris Wilna (LIT) Sa, 28.6.03 15:00 1 : 0

9 NK Zagreb (KRO) - Koper (SLO) Sa, 28.6.03 17:30 3 : 1

19 Neamt (ROM) - Tampere (FIN) So, 29.6.03 17:00 1 : 1

20 FC Wil (CH) - Dinaburg (LAT) So, 29.6.03 18:00 2 : 1

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

41 Trondheim - Bryne 3:0

43 Vik.Stanvanger - Molde 2:1

22 Mallorca - Rec.de Huelva 4:2

1 Georgia Tiflis (GEO) - Pasching 1:0

2 Örgryte (SWE) - Zhalgiris Wilna (LIT) 1:0

9 NK Zagreb (KRO) - Koper (SLO) 1:0

19 Neamt (ROM) - Tampere (FIN) 0:0

20 FC Wil (CH) - Dinaburg (LAT) 2:0

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

41 Trondheim - Bryne 3:0

43 Vik.Stanvanger - Molde 2:1

22 Mallorca - Rec.de Huelva 4:2

1 Georgia Tiflis (GEO) - Pasching 1:0

2 Örgryte (SWE) - Zhalgiris Wilna (LIT) 1:0

9 NK Zagreb (KRO) - Koper (SLO) 1:0

19 Neamt (ROM) - Tampere (FIN) 0:0

20 FC Wil (CH) - Dinaburg (LAT) 2:0

+++edit+++

hey leute sorry sorry wegen dem doppelpost war nicht absicht ich weiss auch nciht warum!

sortry nochmals wenn es stört

bearbeitet von Wacker 1913

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

41 Trondheim - Bryne 2:0

43 Vik.Stanvanger - Molde 0:0

22 Mallorca - Rec.de Huelva 3:1

1 Georgia Tiflis (GEO) - Pasching 0:2

2 Örgryte (SWE) - Zhalgiris Wilna (LIT) 3:1

9 NK Zagreb (KRO) - Koper (SLO) 4:0

19 Neamt (ROM) - Tampere (FIN) 1:0

20 FC Wil (CH) - Dinaburg (LAT) 1:2

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen
Gast
Dieses Thema wurde für weitere Antworten geschlossen.
Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0

  • Folge uns auf Facebook

  • Partnerlinks

  • Unsere Sponsoren und Partnerseiten

  • Wer ist Online

    Keine registrierten Benutzer online.