Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0
patriot_OMS

Runde 17

12 Beiträge in diesem Thema

04 Dänemark - Norwegen Sa, 7.6.03 19:15

05 Moldavien - Österreich Sa, 7.6.03 18:00

06 Weissrussland - Holland Sa, 7.6.03 20:00

09 Schottland - Deutschland Sa, 7.6.03 16:00

12 Spanien - Griechenland Sa, 7.6.03 21:45

14 Slowakei - Türkei Sa, 7.6.03 20:15

18 Irland - Albanien Sa, 7.6.03 16:00

19 Schweiz - Russland Sa, 7.6.03 20:15

53 Japan - Argentinien So, 8.6.03 12:20

58 Bad Bleiberg - BW Linz So, 8.6.03 18:00

59 Wattens - Schwechat So, 8.6.03 19:00

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

04 Dänemark - Norwegen Sa, 7.6.03 19:15 1:2

05 Moldavien - Österreich Sa, 7.6.03 18:00 0:1

06 Weissrussland - Holland Sa, 7.6.03 20:00 1:3

09 Schottland - Deutschland Sa, 7.6.03 16:00 1:2

12 Spanien - Griechenland Sa, 7.6.03 21:45 3:1

14 Slowakei - Türkei Sa, 7.6.03 20:15 0:1

18 Irland - Albanien Sa, 7.6.03 16:00 2:0

19 Schweiz - Russland Sa, 7.6.03 20:15 1:0

53 Japan - Argentinien So, 8.6.03 12:20 1:2

58 Bad Bleiberg - BW Linz So, 8.6.03 18:00 0:1

59 Wattens - Schwechat So, 8.6.03 19:00 2:0

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

04 Dänemark - Norwegen 5:3

05 Moldavien - Österreich 0:1

06 Weissrussland - Holland 1:1

09 Schottland - Deutschland 1:1

12 Spanien - Griechenland 3:0

14 Slowakei - Türkei 0:1

18 Irland - Albanien 2:0

19 Schweiz - Russland 2:0

53 Japan - Argentinien 2:0

58 Bad Bleiberg - BW Linz 0:2

59 Wattens - Schwechat 1:0

:green:

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

wie läuft das spiel dann eigentlich ab? gibts eine highscore liste?

gibt es durchaus. ist im wettkönig forum angepinnt. du solltest dir auch die ebenfalls angepinnten regeln durchlesen. ansonsten: viel spaß beim mitspielen.

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

04 Dänemark - Norwegen Sa, 7.6.03 19:15 1:1

05 Moldavien - Österreich Sa, 7.6.03 18:00 0:2

06 Weissrussland - Holland Sa, 7.6.03 20:00 1:4

09 Schottland - Deutschland Sa, 7.6.03 16:00 0:3

12 Spanien - Griechenland Sa, 7.6.03 21:45 2:0

14 Slowakei - Türkei Sa, 7.6.03 20:15 0:0

18 Irland - Albanien Sa, 7.6.03 16:00 4:0

19 Schweiz - Russland Sa, 7.6.03 20:15 2:1

53 Japan - Argentinien So, 8.6.03 12:20 0:3

58 Bad Bleiberg - BW Linz So, 8.6.03 18:00 1:0

59 Wattens - Schwechat So, 8.6.03 19:00 3:1

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

04 Dänemark - Norwegen Sa, 7.6.03 19:15 1 : 1

05 Moldavien - Österreich Sa, 7.6.03 18:00 0 : 2

06 Weissrussland - Holland Sa, 7.6.03 20:00 1 : 3

09 Schottland - Deutschland Sa, 7.6.03 16:00 1 : 2

12 Spanien - Griechenland Sa, 7.6.03 21:45 2 : 1

14 Slowakei - Türkei Sa, 7.6.03 20:15 1 : 1

18 Irland - Albanien Sa, 7.6.03 16:00 2 : 0

19 Schweiz - Russland Sa, 7.6.03 20:15 3 : 1

53 Japan - Argentinien So, 8.6.03 12:20 0 : 1

58 Bad Bleiberg - BW Linz So, 8.6.03 18:00 1 : 2

59 Wattens - Schwechat So, 8.6.03 19:00 2 : 0

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

04 Dänemark - Norwegen Sa, 7.6.03 19:15 2:1

05 Moldavien - Österreich Sa, 7.6.03 18:00 1:2

06 Weissrussland - Holland Sa, 7.6.03 20:00 1:3

09 Schottland - Deutschland Sa, 7.6.03 16:00 2:2

12 Spanien - Griechenland Sa, 7.6.03 21:45 2:0

14 Slowakei - Türkei Sa, 7.6.03 20:15 1:0

18 Irland - Albanien Sa, 7.6.03 16:00 2:0

19 Schweiz - Russland Sa, 7.6.03 20:15 1:0

53 Japan - Argentinien So, 8.6.03 12:20 1:2

58 Bad Bleiberg - BW Linz So, 8.6.03 18:00 1:1

59 Wattens - Schwechat So, 8.6.03 19:00 3:0

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

04 Dänemark - Norwegen Sa, 7.6.03 19:15 3:2

05 Moldavien - Österreich Sa, 7.6.03 18:00 0:1

06 Weissrussland - Holland Sa, 7.6.03 20:00 1:2

09 Schottland - Deutschland Sa, 7.6.03 16:00 1:2

12 Spanien - Griechenland Sa, 7.6.03 21:45 4:1

14 Slowakei - Türkei Sa, 7.6.03 20:15 0:3

18 Irland - Albanien Sa, 7.6.03 16:00 2:0

19 Schweiz - Russland Sa, 7.6.03 20:15 1:1

53 Japan - Argentinien So, 8.6.03 12:20 2:2

58 Bad Bleiberg - BW Linz So, 8.6.03 18:00 1:1

59 Wattens - Schwechat So, 8.6.03 19:00 2:1

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

04 Dänemark - Norwegen Sa, 7.6.03 19:15 2:0

05 Moldavien - Österreich Sa, 7.6.03 18:00 1:2

06 Weissrussland - Holland Sa, 7.6.03 20:00 0:3

09 Schottland - Deutschland Sa, 7.6.03 16:00 0:3

12 Spanien - Griechenland Sa, 7.6.03 21:45 3:1

14 Slowakei - Türkei Sa, 7.6.03 20:15 2:3

18 Irland - Albanien Sa, 7.6.03 16:00 3:1

19 Schweiz - Russland Sa, 7.6.03 20:15 2:2

53 Japan - Argentinien So, 8.6.03 12:20 1:2

58 Bad Bleiberg - BW Linz So, 8.6.03 18:00 0:2

59 Wattens - Schwechat So, 8.6.03 19:00 1:1

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen
Gast
Dieses Thema wurde für weitere Antworten geschlossen.
Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0

  • Folge uns auf Facebook

  • Partnerlinks

  • Unsere Sponsoren und Partnerseiten

  • Wer ist Online

    Keine registrierten Benutzer online.