Besucht unser neues Big Data Projekt! Overlyzer bietet Live Trend Daten zu Fußballspielen aus 800+ Bewerben und gibt den Spielverlauf einer Partie in einer übersichtlichen Graphenform wieder! Hier geht's zum Release-Beitrag mit mehr Informationen!

Jump to content

Recommended Posts

04 Dänemark - Norwegen Sa, 7.6.03 19:15

05 Moldavien - Österreich Sa, 7.6.03 18:00

06 Weissrussland - Holland Sa, 7.6.03 20:00

09 Schottland - Deutschland Sa, 7.6.03 16:00

12 Spanien - Griechenland Sa, 7.6.03 21:45

14 Slowakei - Türkei Sa, 7.6.03 20:15

18 Irland - Albanien Sa, 7.6.03 16:00

19 Schweiz - Russland Sa, 7.6.03 20:15

53 Japan - Argentinien So, 8.6.03 12:20

58 Bad Bleiberg - BW Linz So, 8.6.03 18:00

59 Wattens - Schwechat So, 8.6.03 19:00

Share this post


Link to post
Share on other sites

04 Dänemark - Norwegen Sa, 7.6.03 19:15 1:2

05 Moldavien - Österreich Sa, 7.6.03 18:00 0:1

06 Weissrussland - Holland Sa, 7.6.03 20:00 1:3

09 Schottland - Deutschland Sa, 7.6.03 16:00 1:2

12 Spanien - Griechenland Sa, 7.6.03 21:45 3:1

14 Slowakei - Türkei Sa, 7.6.03 20:15 0:1

18 Irland - Albanien Sa, 7.6.03 16:00 2:0

19 Schweiz - Russland Sa, 7.6.03 20:15 1:0

53 Japan - Argentinien So, 8.6.03 12:20 1:2

58 Bad Bleiberg - BW Linz So, 8.6.03 18:00 0:1

59 Wattens - Schwechat So, 8.6.03 19:00 2:0

Share this post


Link to post
Share on other sites

04 Dänemark - Norwegen 5:3

05 Moldavien - Österreich 0:1

06 Weissrussland - Holland 1:1

09 Schottland - Deutschland 1:1

12 Spanien - Griechenland 3:0

14 Slowakei - Türkei 0:1

18 Irland - Albanien 2:0

19 Schweiz - Russland 2:0

53 Japan - Argentinien 2:0

58 Bad Bleiberg - BW Linz 0:2

59 Wattens - Schwechat 1:0

:green:

Share this post


Link to post
Share on other sites

wie läuft das spiel dann eigentlich ab? gibts eine highscore liste?

gibt es durchaus. ist im wettkönig forum angepinnt. du solltest dir auch die ebenfalls angepinnten regeln durchlesen. ansonsten: viel spaß beim mitspielen.

Share this post


Link to post
Share on other sites

04 Dänemark - Norwegen Sa, 7.6.03 19:15 1:1

05 Moldavien - Österreich Sa, 7.6.03 18:00 0:2

06 Weissrussland - Holland Sa, 7.6.03 20:00 1:4

09 Schottland - Deutschland Sa, 7.6.03 16:00 0:3

12 Spanien - Griechenland Sa, 7.6.03 21:45 2:0

14 Slowakei - Türkei Sa, 7.6.03 20:15 0:0

18 Irland - Albanien Sa, 7.6.03 16:00 4:0

19 Schweiz - Russland Sa, 7.6.03 20:15 2:1

53 Japan - Argentinien So, 8.6.03 12:20 0:3

58 Bad Bleiberg - BW Linz So, 8.6.03 18:00 1:0

59 Wattens - Schwechat So, 8.6.03 19:00 3:1

Share this post


Link to post
Share on other sites

04 Dänemark - Norwegen Sa, 7.6.03 19:15 1 : 1

05 Moldavien - Österreich Sa, 7.6.03 18:00 0 : 2

06 Weissrussland - Holland Sa, 7.6.03 20:00 1 : 3

09 Schottland - Deutschland Sa, 7.6.03 16:00 1 : 2

12 Spanien - Griechenland Sa, 7.6.03 21:45 2 : 1

14 Slowakei - Türkei Sa, 7.6.03 20:15 1 : 1

18 Irland - Albanien Sa, 7.6.03 16:00 2 : 0

19 Schweiz - Russland Sa, 7.6.03 20:15 3 : 1

53 Japan - Argentinien So, 8.6.03 12:20 0 : 1

58 Bad Bleiberg - BW Linz So, 8.6.03 18:00 1 : 2

59 Wattens - Schwechat So, 8.6.03 19:00 2 : 0

Share this post


Link to post
Share on other sites

04 Dänemark - Norwegen Sa, 7.6.03 19:15 2:1

05 Moldavien - Österreich Sa, 7.6.03 18:00 1:2

06 Weissrussland - Holland Sa, 7.6.03 20:00 1:3

09 Schottland - Deutschland Sa, 7.6.03 16:00 2:2

12 Spanien - Griechenland Sa, 7.6.03 21:45 2:0

14 Slowakei - Türkei Sa, 7.6.03 20:15 1:0

18 Irland - Albanien Sa, 7.6.03 16:00 2:0

19 Schweiz - Russland Sa, 7.6.03 20:15 1:0

53 Japan - Argentinien So, 8.6.03 12:20 1:2

58 Bad Bleiberg - BW Linz So, 8.6.03 18:00 1:1

59 Wattens - Schwechat So, 8.6.03 19:00 3:0

Share this post


Link to post
Share on other sites

04 Dänemark - Norwegen Sa, 7.6.03 19:15 3:2

05 Moldavien - Österreich Sa, 7.6.03 18:00 0:1

06 Weissrussland - Holland Sa, 7.6.03 20:00 1:2

09 Schottland - Deutschland Sa, 7.6.03 16:00 1:2

12 Spanien - Griechenland Sa, 7.6.03 21:45 4:1

14 Slowakei - Türkei Sa, 7.6.03 20:15 0:3

18 Irland - Albanien Sa, 7.6.03 16:00 2:0

19 Schweiz - Russland Sa, 7.6.03 20:15 1:1

53 Japan - Argentinien So, 8.6.03 12:20 2:2

58 Bad Bleiberg - BW Linz So, 8.6.03 18:00 1:1

59 Wattens - Schwechat So, 8.6.03 19:00 2:1

Share this post


Link to post
Share on other sites

04 Dänemark - Norwegen Sa, 7.6.03 19:15 2:0

05 Moldavien - Österreich Sa, 7.6.03 18:00 1:2

06 Weissrussland - Holland Sa, 7.6.03 20:00 0:3

09 Schottland - Deutschland Sa, 7.6.03 16:00 0:3

12 Spanien - Griechenland Sa, 7.6.03 21:45 3:1

14 Slowakei - Türkei Sa, 7.6.03 20:15 2:3

18 Irland - Albanien Sa, 7.6.03 16:00 3:1

19 Schweiz - Russland Sa, 7.6.03 20:15 2:2

53 Japan - Argentinien So, 8.6.03 12:20 1:2

58 Bad Bleiberg - BW Linz So, 8.6.03 18:00 0:2

59 Wattens - Schwechat So, 8.6.03 19:00 1:1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Folge uns auf Facebook

  • Partnerlinks

  • Unsere Sponsoren und Partnerseiten

  • Recently Browsing

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...