Sameta

Banned
  • Gesamte Inhalte

    836
  • Benutzer seit

  • Letzter Besuch

Über Sameta

Allgemeine Infos

  • Geschlecht
    Männlich

Letzte Besucher des Profils

1.224 Profilaufrufe
  1. Muhr hat übrigens heute bei den Leistungstests wieder das gleiche Hemd an.....
  2. Bate hat mit den Polen auch das Horrorlos der ungesetzten schlechthin gezogen. Bin mal gespannt wer da aufsteigen wird...…..
  3. Den Sieger aus Levski - Ruzomberok ist halt auch ein Dreckslos in Q2.
  4. Hallo Maudo
  5. Zur Vollständigkeit die Q1 Auslosung von heute Mittag: Malmö (SWE) v Ballymena (NIR)/NSÍ (FRO) Connah's Quay Nomads (WAL) v Kilmarnock (SCO) Breidablik (ISL) v Vaduz (LIE) Brann (NOR) v Shamrock Rovers (IRL) Vitebsk (BLR) v KuPS Kuopio (FIN) Ordabasy Shymkent (KAZ) v Torpedo Kutaisi (GEO) Sant Julià (AND)/Europa (GIB) v Legia (POL) Gzira United (MLT) v Hajduk Split (CRO) Radnicki Niš (SRB) v Flora (EST) CSKA Sofia (BUL) v Titograd (MNE) Maccabi Haifa (ISR) v Mura (SVN) Debrecen (HUN) v Kukësi (ALB) Jeunesse Esch (LUX) v Tobol Kostanay (KAZ) FCSB (ROU) v Milsami Orhei (MDA) Čukarički (SRB) v Banants (ARM) Crusaders (NIR) v B36 (FRO) Inter Turku (FIN) v Brøndby (DEN) Prishtina (KOS)/St Joseph's (GIB) v Rangers (SCO) Cork (IRL) v Progrès Niederkorn (LUX)/Cardiff Metropolitan University (WAL) Molde (NOR) v KR (ISL) Levski Sofia (BUL) v Ružomberok (SVK) Akademija Pandev (MKD) v Zrinjski (BIH) FK Zeta (MNE) v Fehérvár (HUN) Shakhtyor Soligorsk (BLR) v Hibernians (MLT) Neftçi (AZE) v Speranta Nisporeni (MDA) Olimpija Ljubljana (SVN) v Rīgas FS (LVA) Budapest Honvéd (HUN) v Žalgiris Vilnius (LTU) Radnik Bijeljina (BIH) v Spartak Trnava (SVK) Fola Esch (LUX) v Chikhura Sachkhere (GEO) Alashkert (ARM) v Makedonija Skopje (MKD) Dinamo Tbilisi (GEO) v La Fiorita (SMR)/Engordany (AND) Široki Brijeg (BIH) v Kairat Almaty (KAZ) Kauno Žalgiris (LTU) v Apollon Limassol (CYP) Ventspils (LVA) v Teuta (ALB) Cracovia Kraków (POL) v DAC 1904 Dunajská Streda (SVK) Stjarnan (ISL) v Levadia Tallinn (EST) Barry Town (WAL)/Cliftonville (NIR) v Haugesund (NOR) Riteriai (LTU) v KÍ (FRO)/Tre Fiori (SMR) Dinamo Minsk (BLR) v Liepāja (LVA) Norrköping (SWE) v Saint Patrick's (IRL) Aberdeen (SCO) v RoPS Rovaniemi (FIN) Domžale (SVN) v Balzan (MLT) Laçi (ALB) v Hapoel Beer-Sheva (ISR) Budućnost Podgorica (MNE) v Narva Trans (EST) Sabail (AZE) v U Craiova 1948 (ROU) Pyunik (ARM) v Shkupi (MKD) AEK Larnaca (CYP) v Petrocub-Hincesti (MDA)
  6. Wem nehmen die nun eigentlich den Platz weg?
  7. Die Juniors OÖ nehmen nun am Cup Teil da sie laut ÖFB ein eigenständiger Verein sind.
  8. Wir brauchen eh nur 7 aus 9
  9. Nach der heutigen Auslosung von Q1 sehen die Paarungen der 9 Teams von denen 7 ausscheiden müssen damit wir gesetzt sind in Q3 wie folgt aus: Sant Julià (AND)/Europa (GIB) v Legia (POL) FCSB (ROU) v Milsami Orhei (MDA) Malmö (SWE) v Ballymena (NIR)/NSÍ (FRO) Molde (NOR) v KR (ISL) Kauno Žalgiris (LTU) v Apollon Limassol (CYP) Laçi (ALB) v Hapoel Beer-Sheva (ISR) FK Zeta (MNE) v Fehérvár (HUN) Dinamo Minsk (BLR) v Liepāja (LVA) Radnik Bijeljina (BIH) v Spartak Trnava (SVK) Fett markiert die Teams die ausscheiden sollten.
  10. Für eine etwaige Gruppenphase zählt dann unser Koeffizient. Nur fürs Playoff können wir einen anderen bekommen.
  11. Der sitzt aber in Skopje.
  12. Pinkafeld gewinnt im Burgenland und Gloggnitz in Niederösterreich den jeweiligen Landescup.
  13. Leider spricht das nur mehr eine absolute Minderheit in Wien.
  14. Unfassbar mit 34 Jahren...……..sowas kommt nicht mehr so schnell. Gott sei Dank lebe ich jetzt und habe diesen Typen so lange miterleben dürfen!