Schlagt die Buchmacher mit unserem neuen Projekt overlyzer.com! Wir liefern LIVE-Trends für über 800 Ligen und Wettbewerbe, die den genauen Matchverlauf eines Spiels wiedergeben und euch insbesondere bei Live-Wetten einen entscheidenden Vorteil verschaffen können! Meldet euch jetzt an!

Jump to content
Sign in to follow this  
pop corn

20.3.2010

Recommended Posts

_Deutschland_

Bundesliga

15:30 1. FC Nürnberg - TSG 1899 Hoffenheim 2,45 3,10 2,85

15:30 Eintracht Frankfurt - FC Bayern München 7,00 4,00 1,45

15:30 SC Freiburg - FSV Mainz 05 2,40 3,20 2,85

15:30 VFB Stuttgart - Hannover 96 1,40 4,20 7,60

15:30 Werder Bremen - VFL Bochum 1,35 4,70 7,70

18:30 Borussia Dortmund - Bayer 04 Leverkusen 2,35 3,20 2,90

_Deutschland_

2. Liga

13:00 Arminia Bielefeld - SC Paderborn 07 1,80 3,35 4,20

13:00 FC Augsburg - Rot Weiss Ahlen 1,35 4,40 7,90

_Deutschland_

3. Liga

14:00 1. FC Heidenheim - Holstein Kiel 1,60 3,40 4,90

14:00 Dynamo Dresden - Wacker Burghausen 1,75 3,30 4,00

14:00 FC Carl Zeiss Jena - Eintracht Braunschweig 2,10 3,20 3,00

14:00 FC Ingolstadt 04 - Offenbacher Kickers 2,10 3,25 2,95

14:00 SSV Jahn Regensburg - FC Bayern München (A) 2,15 3,20 2,90

14:00 SV Sandhausen - FC Erzgebirge Aue 2,20 3,20 2,80

14:00 Wuppertaler SV - Borussia Dortmund (A) 2,20 3,10 2,90

_England_

Premier League

13:45 Aston Villa - Wolverhampton Wanderers 1,35 4,30 9,00

16:00 Everton FC - Bolton Wanderers 1,50 3,75 6,50

16:00 Portsmouth FC - Hull City 2,10 3,20 3,40

16:00 Stoke City - Tottenham Hotspur 3,35 3,20 2,10

16:00 Sunderland AFC - Birmingham City 2,05 3,25 3,40

16:00 Wigan Athletic - Burnley FC 1,80 3,35 4,25

18:30 Arsenal FC - West Ham United 1,20 6,00 12,00

_England_

Championship

16:00 Blackpool FC - Crystal Palace 1,85 3,30 4,00

16:00 Doncaster Rovers - Sheffield United 2,25 3,20 3,00

16:00 Ipswich Town - Barnsley FC 1,80 3,40 4,15

16:00 Middlesbrough FC - Reading FC 2,05 3,30 3,30

16:00 Nottingham Forest - Peterborough United 1,45 3,85 7,00

16:00 Queens Park Rangers - Swansea City 2,35 3,25 2,80

16:00 Scunthorpe United - Plymouth Argyle 2,00 3,25 3,50

16:00 Sheffield Wednesday - Derby County 2,00 3,25 3,50

16:00 West Bromwich Albion - Preston North End 1,50 3,75 6,20

18:15 Bristol City - Newcastle United 3,95 3,35 1,85

_Oesterreich_

tipp3 Bundesliga

18:00 SK Austria Kelag Kärnten - SV Josko Fenster Ried 4,00 3,30 1,85

18:00 SK Sturm Graz - SK Rapid Wien 2,40 3,20 2,75

18:00 SV Mattersburg - LASK Linz 2,05 3,25 3,35

_Oesterreich_

ADEG Erste Liga

15:15 FC Dornbirn 1913 - FC Wacker Innsbruck 5,60 3,60 1,55

_Oesterreich_

RL Mitte

14:00 SC St. Stefan - WAC St. Andrä 2,70 3,20 2,20

16:00 Union St. Florian - SK Sturm Graz (A) 1,90 3,20 3,35

_Oesterreich_

RL Ost

15:00 FC Trenkwalder Admira (A) - SC Neusiedl 1919 1,85 3,20 3,50

16:00 SC Ostbahn XI - SV Horn 2,25 3,20 2,65

16:00 SV Gaflenz - SC Zwettl 1,90 3,25 3,35

_Oesterreich_

RL West

15:00 SCR Altach (A) - SPG Reichenau/Union 2,35 3,20 2,55

15:00 SV Seekirchen - SPG Axams/Goetzens 1,60 3,50 4,45

15:00 WSG Wattens - FC Hard 2,10 3,20 2,90

15:30 SC Bregenz - SV Grödig 2,45 3,25 2,40

15:30 TSV St. Johann - FC Kufstein 2,30 3,20 2,60

_Polen_

Ekstraklasa

14:45 Legia Warszawa - Slask Wroclaw 1,35 4,15 9,00

16:00 Wisla Krakow - Lechia Gdansk 1,40 4,00 7,80

17:00 Korona Kielce - Odra Wodzislaw SL 2,25 3,05 3,10

19:15 Zaglebie Lubin - Polonia Warszawa 2,15 3,20 3,20

_Frankreich_

Ligue 1

19:00 AJ Auxerre - Le Mans UC 72 1,60 3,40 5,75

19:00 AS Saint Etienne - AS Nancy Lorraine 1,95 3,10 3,90

19:00 FC Stade Rennes - FC Toulouse 1,90 3,20 3,95

19:00 Grenoble Foot 38 - AS Monaco 2,70 3,05 2,55

19:00 OGC Nice - Paris Saint Germain 2,55 2,90 2,80

19:00 US Boulogne Co - FC Lorient 2,90 3,00 2,40

21:00 RC Lens - FC Sochaux 1,95 3,15 3,85

_Italien_

Serie A

18:00 AC Fiorentina - Genoa CFC 1,85 3,20 4,20

20:45 AS Roma - Udinese Calcio 1,65 3,40 5,15

20:45 US Palermo - Inter Mailand 3,30 3,00 2,20

_Italien_

Serie B

15:30 AC Cesena - Vicenza Calcio 1,85 3,00 4,00

15:30 AC Mantova - Padova Calcio 2,00 2,80 3,80

15:30 Ascoli Calcio 1898 - UC Albinoleffe 2,10 2,75 3,50

15:30 FC Crotone - Frosinone Calcio 2,10 2,90 3,30

15:30 Gallipoli Calcio - Brescia Calcio 3,30 2,90 2,10

15:30 Modena FC - FC Torino 2,60 2,85 2,60

15:30 Triestina Calcio - Empoli FC 2,50 2,80 2,75

15:30 US Grosseto - US Sassuolo Calcio 2,10 2,90 3,30

_Spanien_

Primera Division

18:00 Athletic Bilbao - CF Getafe 2,05 3,20 3,40

18:00 CD Xerez - CD Tenerife 2,30 3,20 2,90

18:00 Deportivo La Coruna - Real Valladolid 1,60 3,50 5,45

20:00 Real Madrid - Sporting Gijon 1,10 8,50 15,00

22:00 RCD Espanyol Barcelona - FC Sevilla 2,90 3,20 2,30

_Spanien_

Segunda Division

18:00 CF Elche - Albacete Balompie 1,85 3,20 3,70

18:00 CF Villarreal B - Real Union De Irun 1,80 3,20 3,90

18:00 Gimnastic de Tarragona - CF Cordoba 2,00 2,90 3,60

18:00 RC Celta de Vigo - FC Cartagena 2,15 3,00 3,10

20:00 Union Deportivo Las Palmas - Recreativo Huelva 2,10 3,00 3,20

_Holland_

Casino Eredivisie

18:45 Willem II Tilburg - FC Utrecht 2,75 3,20 2,35

19:45 Heracles Almelo - NAC Breda 2,00 3,30 3,35

19:45 PSV Eindhoven - FC Twente Enschede 1,85 3,30 3,90

20:45 Feyenoord Rotterdam - Vitesse Arnheim 1,40 4,20 6,70

_Schottland_

Premier League

13:15 Heart of Midlothian - Hibernian FC 2,45 3,25 2,65

16:00 Aberdeen FC - Dundee United 2,65 3,25 2,45

16:00 Celtic Glasgow - FC St. Johnstone 1,25 5,50 9,00

16:00 Hamilton Academical - Falkirk FC 2,00 3,30 3,45

_Wales_

Premier League

15:30 Bangor City - Carmarthen Town AFC 1,70 3,50 4,00

15:30 CPD Porthmadog - Technogroup Welshpool FC 1,95 3,40 3,15

15:30 Llanelli AFC - Rhyl FC 1,80 3,30 3,80

15:30 Newtown AFC - Prestatyn Town 2,65 3,20 2,30

15:30 Port Talbot Town - Caersws FC 1,20 5,25 10,00

_Schweiz_

Super League

17:45 BSC Young Boys Bern - Grasshoppers Zürich 1,55 3,60 5,60

17:45 FC Sion - FC Luzern 2,25 3,20 2,90

_Schweiz_

Challenge League

17:30 FC Wohlen - Yverdon-Sport FC 2,55 3,10 2,45

18:30 FC Lausanne-Sports - FC Vaduz 2,25 3,20 2,75

19:30 Servette FC - FC Biel Bienne 2,00 3,20 3,20

_Zypern_

1. Division

14:30 Aris Limassol - Ethnikos Achnas 1,95 3,20 3,20

14:30 Nea Salamina - Doxa Katokopias 2,25 3,05 2,70

_Tuerkei_

Süper Lig

13:00 Diyarbakirspor - Antalyaspor AS 2,60 3,15 2,50

13:00 Manisaspor - Büyüksehyr Bld.Spor 2,00 3,20 3,45

18:00 Fenerbahce - Gaziantepspor 1,40 4,20 6,75

_Schweden_

Allsvenskan

16:00 IF Brommapojkarna - AIK 4,70 3,50 1,65

_Norwegen_

Tippeligaen

17:00 Stabaek IF - Valerenga IF 1,75 3,55 4,00

_Finnland_

Cup

13:00 JJK Jyväskylä - FF Jaro 1,70 3,80 3,55

13:00 Kuopio PS - Tampere United 2,95 3,55 1,95

13:00 Vaasa PS - AC Oulu 1,75 3,60 3,50

16:00 FC Inter Turku - IFK Mariehamn 1,70 3,50 3,85

_Daenemark_

Superliga

17:00 Silkeborg IF - FC Midtjylland 2,40 3,25 2,65

_Irland_

Premier

20:45 Sligo Rovers - Galway United 1,75 3,30 4,20

_Tschechien_

Gambrinus Liga

13:30 SK Kladno - FC Viktoria Plzen 4,20 3,25 1,80

13:30 Marila Pribram - FK Jablonec 97 2,70 2,90 2,60

15:45 AC Sparta Praha - SK Sigma Olomouc 1,45 3,80 6,60

18:00 Banik Ostrava - SK Dynamo Ceske Budejovice 1,40 4,00 7,20

18:00 FC Slovan Liberec - Bohemians Prag 1,40 3,80 7,00

18:00 FK Teplice - 1. FC Brno 1,60 3,50 5,20

_Kroatien_

1. HNL League

15:00 HNK Rijeka - HNK Sibenik 1,75 3,30 3,90

15:00 NK Lokomotiva Zagreb - HNK Hajduk Split 5,00 3,50 1,55

15:00 NK Osijek - Croatia Sesvete 1,30 4,70 6,70

15:00 NK Zadar - NK Medimurje Cakovec 1,50 3,50 5,60

20:15 NK Slaven Belupo - NK Dinamo Zagreb 5,30 3,60 1,50

_Serbien_

Super Liga

13:00 Jagodina - FK Borac 1,65 3,30 4,50

15:00 BSK Borca - FK Hajduk Kula 2,20 2,90 3,00

15:00 FK Napredak Krusevac - OFK Beograd 2,20 3,10 2,80

15:00 FK Smederevo - Vojvodina Novi Sad 3,00 3,10 2,10

15:00 FK Spartak Zlatibor Voda - Habitpharm Javor 2,00 3,00 3,35

15:00 Metalac Gornji Milanovac - FK Crvena Zvezda 6,00 3,60 1,45

17:00 Partizan Belgrad - FK Cukaricki Stankom 1,05 8,00 18,00

_Ungarn_

NB I

14:30 Nyiregyhaza Spartacus FC - Kaposvari Rakoczi FC 2,35 3,15 2,65

14:30 Zalaegerszeg TE - MTK Hungaria FC 2,00 3,20 3,20

15:00 Budapest Honved FC - Fehervar FC 4,50 3,40 1,65

16:00 Diosgyori VTK - Györ Eto FC 3,00 3,20 2,10

16:00 SC Vasas Budapest - Kecskemeti 2,10 3,20 3,00

17:30 Paksi SE - Ferencvarosi TC 2,50 3,10 2,50

_Slowenien_

1. SNL

15:00 NK Interblock Ljubljana - NK Maribor 4,20 3,35 1,70

16:00 NK MIK CM Celje - NK Domzale 2,05 3,15 3,15

20:15 ND Hit Gorica - NK Rudar Velenje 1,85 3,35 3,50

_Slowakei_

Super Liga

15:30 FC Spartak Trnava - FK Dukla Banska Bystrica 2,05 3,10 3,20

15:30 MFK Kosice - FK Dac 1904 Dunajska Streda 1,50 3,65 5,45

15:30 MFK Petrzalka - 1. FC Tatran Presov 1,90 3,20 3,50

15:30 MFK Ruzomberok - MFK Dubnica 1,60 3,50 4,70

17:30 MSK Zilina - FC Nitra 1,35 3,90 8,00

_Rumänien_

Division A

14:00 FC Ceahlaul Piatra Neamt - FC Brasov 2,70 3,05 2,35

16:00 CFR Cluj - CS Pandurii TG Jiu 1,25 4,80 8,80

_Bulgarien_

A PFG

14:00 FC Sportist Svoge - Chernomorets Bourgas 4,20 3,40 1,70

14:00 PFC Montana 1921 - Liteks Lovech 8,00 4,35 1,30

18:30 Levski Sofia - Slavia Sofia 1,45 3,70 6,20

_Russland_

Premier League

12:15 Terek Grozny - FK Rostov 2,05 2,80 3,60

14:30 Saturn Moscow Region - Sibir Novosibirsk 1,70 3,05 4,85

17:00 Lokomotiv Moscow - Samara Kryliya Sovetov 1,25 4,85 8,50

_Ukraine_

Premier League

12:30 Obolon Kiev - Karpaty Lviv 3,20 3,00 2,10

14:00 Dnipro Dnjepropetrowsk - Chernomorets Odessa 1,30 4,30 8,20

14:00 Illichivec Mariupol - Kryvbas Kryvyi Rih 2,10 3,00 3,20

15:00 Zorya Lugansk - Shakhtar Donetsk 11,50 6,00 1,15

16:00 Metalist Kharkiv - Metalurg Zaporizhya 1,40 3,70 7,20

_Estland_

Meistriliiga

13:00 FC Flora Tallinn - Kohtla Jarve FC Lootus 1,10 6,50 11,00

13:00 JK Sillamae Kalev - JK Tulevik Viljandi 1,15 5,25 11,00

13:00 Paide Linnameeskond - JK Tammeka Tartu 3,50 3,20 1,80

16:00 JK Nomme Kalju - FC Levadia Tallinn 4,80 3,60 1,50

18:00 FC Kuressaare - JK Trans Narva 11,00 5,25 1,15

_Brasilien_

Campeonato Paulista A1

19:00 Monte Azul SP - Portuguesa SP 2,50 3,15 2,40

20:00 Rio Claro SP - Rio Branco SP 1,90 3,20 3,40

21:00 Palmeiras SP - Ponte Preta SP 1,65 3,45 4,20

21:00 Sertaozinho SP - Mirassol SP 2,30 3,15 2,65

23:30 Santo Andre SP - Bragantino SP 1,50 3,60 5,25

_Argentinien_

Primera Division

19:00 San Lorenzo - Colon De Santa Fe 1,90 3,20 3,55

21:10 Atletico Lanus - Racing Club 2,15 3,20 2,90

23:10 Argentinos Juniors - CA Tigre 1,95 3,10 3,50

23:59 Newell´s Old Boys - Velez Sarsfield 1,90 3,20 3,50

_Mexiko_

Primera Division

23:59 CF Monterrey - Guadalajara Chivas 2,25 3,00 2,80

23:59 Cruz Azul - Uanl Tigres 1,50 3,50 5,50

23:59 Atletico Monarcas Morelia - CF Atlante 1,50 3,50 5,60

23:59 San Luis - Deportivo Toluca 2,25 3,20 2,65

23:59 Atlas de Guadalajara - Estudiantes Tecos 1,55 3,40 5,20

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

  • Folge uns auf Facebook

  • Partnerlinks

  • Unsere Sponsoren und Partnerseiten

  • Recently Browsing

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...