Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0
pop corn

31.10.2008

7 Beiträge in diesem Thema

_Deutschland_

Bundesliga

20:30 Bayer 04 Leverkusen - VFL Wolfsburg 1,85 3,30 4,15

_Deutschland_

2. Bundesliga

18:00 FSV Frankfurt - TSV Alemannia Aachen 2,70 3,25 2,40

18:00 Greuther Fürth - SV Wehen Wiesbaden 1,40 4,10 7,50

_Österreich_

tipp3 - Bundesliga

20:30 SV Kapfenberg - Rapid Wien 5,00 3,50 1,65

_Österreich_

ADEG - Erste Liga

18:00 DSV Leoben - FK Austria Magna (A) 2,70 3,15 2,40

18:00 FC Gratkorn - 1. FC RFE Vöcklabruck 1,80 3,25 4,20

18:00 FC Trenkwalder Admira - SV Grödig 1,45 3,70 7,00

18:00 FC Wacker Innsbruck - St. Pölten 1,55 3,50 5,80

18:00 Red Bull Salzburg Juniors - SC Austria Lustenau 2,00 3,20 3,45

_Österreich_

Regionalliga Mitte

19:00 ASK Voitsberg - Union St. Florian 1,75 3,30 3,80

19:00 FC Blau Weiss Linz - Sturm Graz (A) 3,40 3,20 1,90

19:00 FC Wels - SV Feldkirchen 1,90 3,25 3,35

19:00 SC Weiz - SV Allerheiligen 5,80 3,40 1,50

19:00 St. Veit/Glan - SAK Klagenfurt 2,15 3,20 2,80

19:00 SV Bad Aussee - FC Kärnten 3,10 3,20 2,00

19:00 TSV Hartberg - Liebherr Grazer AK 2,15 3,20 2,80

19:00 St. Andrä - SV Spittal/Drau 1,60 3,50 4,50

_Österreich_

Regionalliga Ost

19:00 FC Harreither Waidhofen/Ybbs - Ostbahn XI 1,40 3,80 6,50

19:00 SC Neusiedl - SV Würmla 1,60 3,40 4,60

19:30 SK Rapid (A) - FAC Team für Wien 1,70 3,30 4,20

19:30 Wiener Sportklub - Parndorf 1,95 3,20 3,25

20:00 SC Zwettl - SV Mattersburg (A) 3,45 3,30 1,85

_Österreich_

Regionalliga West

19:00 SV Seekirchen - BW Feldkirch 1,95 3,20 3,25

_Polen_

Ekstraklasa

17:30 Arka Gdynia - Polonia Warszawa 3,20 3,20 2,15

17:30 Piast Gliwice - Polonia Bytom 2,35 3,00 3,00

20:00 Lech Poznan - Odra Wodzislaw Slaski 1,30 4,50 10,00

20:00 LKS Lodz - Slask Wroclaw 2,90 3,20 2,30

_Frankreich_

Ligue 2

20:00 Dijon FC - Stade Brestois 29 2,20 2,80 3,20

20:00 EA Guingamp - SCO Angers 2,10 2,85 3,40

20:00 SC Bastia - CS Sedan Ardennes 2,00 2,90 3,60

20:00 SCF Amiens - Troyes AC 2,10 2,90 3,30

20:00 Stade Reims - LB Chateauroux 2,30 2,85 2,95

20:00 Tours FC - AC Ajaccio 1,90 2,90 4,00

20:30 Boulogne Cote D´Opale - Clermont Foot 1,70 3,00 5,00

20:30 FC Metz - Vannes OC 1,65 3,00 5,50

20:30 HSC Montpellier - Olympique Nimes 1,55 3,20 6,00

_Portugal_

Superliga

21:30 Vitoria Setubal - CD Trofense 1,65 3,40 5,00

_Holland_

Jupiler League

20:00 Agovv Apeldoorn - MVV Maastricht 2,20 3,20 2,80

20:00 BV Veendam - FC Eindhoven 1,85 3,30 3,55

20:00 Cambuur Leeuwarden - Top Oss 1,65 3,50 4,30

20:00 FC Den Bosch - RBC Roosendaal 1,75 3,30 4,00

20:00 FC Haarlem - FC Zwolle 2,55 3,20 2,40

20:00 FC Omniworld - VVV Venlo 6,00 3,75 1,45

20:00 Fortuna Sittard - Stormvogels/Telstar 2,25 3,20 2,75

20:00 Go Ahead Eagles - FC Dordrecht 90 2,10 3,20 3,00

20:00 Helmond Sport - Excelsior Rotterdam 2,50 3,20 2,45

20:00 RKC Waalwijk - FC Emmen 1,35 4,00 7,50

_Belgien_

1e Klasse

20:30 Standard Liege - Royal Charleroi SC 1,25 5,00 10,00

_Zypern_

1. Division

18:00 Anorthosis Famagusta - Apop Kinyras Peyias 1,20 4,80 10,00

_Irland_

Premier

20:30 Bray Wanderers - Cobh Ramblers 2,30 3,10 2,80

20:45 Drogheda United - Finn Harps 1,80 3,30 3,95

20:45 University College Dublin - Bohemians Dublin 3,95 3,30 1,80

_Ungarn_

NB I

19:00 Zalaegerszeg TE - Ujpest FC 2,45 3,15 2,45

_Slowenien_

1. SNL

14:00 NK Interblock Ljubljana - NK Domzale 1,55 3,50 5,00

14:00 NK Koper - NK Drava Ptuj 2,30 3,00 2,75

18:00 HIT Gorcia - Nafta Lendava 2,25 3,10 2,75

18:00 NK Maribor PIV Lasko - NK MIK CM Celje 1,55 3,50 5,00

18:00 NK Rudar Velenje - NK Primorje Ajdovscina 1,55 3,50 5,00

_Rumänien_

Division A

14:00 Gloria Bistrita - FC Arges Pitesti 1,75 3,40 3,75

16:00 CFR Cluj - Unirea Urziceni 1,70 3,30 4,15

18:00 CS Politehnica Iasi - CS Pandurii TG Jiu 1,85 3,20 3,50

20:00 Vaslui - Gaz Metan Medias 1,50 3,40 5,80

_Bulgarien_

A PFG

18:00 Chernomorets Bourgas - Spartak Varna 1,30 4,20 8,00

_Weissrussland_

Premier League

17:00 Bate Borisov - Torpedo Zhodino 1,35 4,00 6,50

_Argentinien_

Primera Division

23:59 CA Independiente - Godoy Cruz A.T. 1,60 3,30 5,20

_Japan_

Cup

23:59 Oita Trinita - Shimizu S-Pulse 2,30 3,10 2,60

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

Erstelle ein Benutzerkonto oder melde dich an, um zu kommentieren

Du musst ein Benutzerkonto haben, um einen Kommentar verfassen zu können

Benutzerkonto erstellen

Neues Benutzerkonto für unsere Community erstellen. Es ist einfach!


Neues Benutzerkonto erstellen

Anmelden

Du hast bereits ein Benutzerkonto? Melde dich hier an.


Jetzt anmelden
Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0

  • Folge uns auf Facebook

  • Partnerlinks

  • Unsere Sponsoren und Partnerseiten

  • Wer ist Online

    Keine registrierten Benutzer online.