Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0
OoK_PS

UEFA-Cup, 1. Qualifikationsrunde

6 Beiträge in diesem Thema

Hinspiele:

FT Banants Yerevan 2 - 3 Lok.Tbilisi

FT FK Baku 1 - 0 Zilina

FT Ekranas 0 - 2 Cork City

FT Torpedo Kutaisi 0 - 1 BATE Borisov

FT AC Allianssi 3 - 0 CS Pétange

FT Elbasani 1 - 1 Vardar Skopje

FT Teuta Durres 3 - 1 Siroki Brijeg

FT TVMK Tallinn 1 - 1 MyPa

FT Baskimi 0 - 0 NK Zepce

FT Nistru Otaci 3 - 1 Khazar Lenkoran

FT Etzella Ettelbruck 0 - 4 Keflavik

FT Sant Julia 0 - 5 Rapid Bucuresti

FT Esbjerg 1 - 2 Flora Tallinn :eek: da verabschiedet sich wohl schon der erste Fairplay-Starter...

FT NSI Runavik 1 - 2 L. Metalurgs

FT Omonia Nicosia 3 - 0 Hibernians

FT Vaduz 2 - 0 Dacia Chisinau

FT Ferencvaros 0 - 2 MTZ-RIPO Minsk :eek: wohl ein möglicher Pasching-Gegner weniger...

FT Portadown 1 - 2 Viking

FT Vestmannaeyar 1 - 1 B36 Torshavn

FT Longford Town 2 - 0 Carmarthen

FT Mainz 4 - 0 FC MIKA

FT Rhyl 2 - 1 Atlantas

FT Domagnano 0 - 5 NK Domzale

FT Linfield 1 - 0 Ventspils

FT Birkirkara 0 - 2 APOEL Nicosia

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

Rückspiele, fette teams steigen in die 2. Qualirunde auf:

16:00 FT MTZ-RIPO (Belarus) 1 : 2 Ferencvaros (Hungary)

16:30 FT Mika (Armenia) 0 : 0 Mainz (Germany)

17:00 FT Ventspils (Latvia) 2 : 1 Linfield FC (Northern Ireland)

17:00 FT Lokomotiv (Georgia) 0 : 2 Banants (Armenia)

17:00 FT Khazar (Azerbaijan) 1 : 2 Nistru (Moldova)

17:00 FT MyPa (Finland) 1 : 0 TVMK Tallinn (Estonia)

17:30 FT Domzale (Slovenia) 3 : 0 Domagnano (San Marino)

17:30 FT Atlantas (Lithuania) 3 : 2 Rhyl (Wales)

17:30 FT Dacia (Moldova) 1 : 0 Vaduz (Liechtenstein)

17:45 FT Flora (Estonia) 0 : 6 Esbjerg (Denmark)

18:00 FT Metallurg (Latvia) 3 : 0 NSI Runavik (Faroe Islandes)

18:30 FT Petange (Luxembourg) 1 : 1 Allianssi (Finland)

19:00 FT APOEL (Cyprus) 4 : 0 Birkirkara FC (Malta)

19:00 FT Viking FK (Norway) 1 : 0 Portadown (Northern Ireland)

19:00 FT BATE (Belarus) 5 : 0 Torpedo K. (Georgia)

19:15 FT Rapid (Romania) 5 : 0 Santa Julia (Andorra)

19:30 FT B36 Torshavn (Faroe Islandes) 2 : 1 IBV Vestmannaeyjar (Iceland)

20:00 FT Zepce (Bosnia) 1 : 1 Baskimi (FYR Macedonia)

20:00 FT Zilina (Slovakia) 3 : 1 FK Baku (Azerbaijan)

20:00 FT Vardar (FYR Macedonia) 0 : 0 Elbasani (Albania)

20:15 FT Siroki Brijeg (Bosnia) 3 : 0 Teuta (Albania)

20:30 FT Carmarthen (Wales) 5 : 1 Longford (Ireland)

20:30 FT Cork City (Ireland) 0 : 1 Ekranas (Lithuania)

21:00 FT Hibernians (Malta) 0 : 3 Omonia (Cyprus)

21:15 FT Keflavik (Iceland) 2 : 0 Etzella (Luxembourg)

bearbeitet von OoK_PS

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

Erstelle ein Benutzerkonto oder melde dich an, um zu kommentieren

Du musst ein Benutzerkonto haben, um einen Kommentar verfassen zu können

Benutzerkonto erstellen

Neues Benutzerkonto für unsere Community erstellen. Es ist einfach!


Neues Benutzerkonto erstellen

Anmelden

Du hast bereits ein Benutzerkonto? Melde dich hier an.


Jetzt anmelden
Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0

  • Folge uns auf Facebook

  • Partnerlinks

  • Unsere Sponsoren und Partnerseiten

  • Wer ist Online

    Keine registrierten Benutzer online.