Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0
pop corn

3.2.2010

5 Beiträge in diesem Thema

Copa Libertadores

23:59 Cruzeiro MG - Real Potosi 1,15 6,00 11,50

23:59 Estudiantes Tecos - Juan Aurich 1,55 3,50 5,20

_England_

Premier League

21:00 Fulham FC - Portsmouth FC 1,65 3,50 5,25

_England_

Championship

20:45 Blackpool FC - West Bromwich Albion 2,90 3,30 2,25

_England_

FA-Cup

20:45 Leeds United - Tottenham Hotspur 3,80 3,30 1,80

_Frankreich_

Coupe de France

18:00 Villefranche Sur Saone - AS Saint Etienne 5,00 3,50 1,55

18:00 FC Sochaux - Le Mans UC 72 1,90 3,10 3,50

_Frankreich_

Coupe de la Ligue

20:45 FC Toulouse - Olympique Marseille 3,00 3,00 2,20

_Italien_

Coppa Italia

20:45 Inter Milano - AC Fiorentina 1,50 3,40 5,80

_Spanien_

Segunda Division

21:00 CF Cordoba - Rayo Vallecano 2,45 2,95 2,65

_Spanien_

Copa del Rey

22:00 FC Sevilla - CF Getafe 1,60 3,40 4,70

_Portugal_

Superliga

22:00 Benfica Lissabon - Uniao Leiria 1,20 5,20 13,00

_Portugal_

Taça de Portugal

15:30 Pinhalnovense - Ass Naval 1° Maio 4,00 3,15 1,80

19:15 Sporting Braga - Rio Ave FC 1,45 3,70 6,10

_Holland_

Casino Eredivisie

20:00 FC Groningen - Ado Den Haag 1,45 3,90 6,30

20:00 FC Twente Enschede - Heracles Almelo 1,35 4,50 7,20

20:00 PSV Eindhoven - FC Utrecht 1,30 4,50 9,00

20:00 Ajax Amsterdam - Roda JC Kerkrade 1,20 5,50 11,50

20:00 Sparta Rotterdam - Vitesse Arnheim 2,60 3,25 2,45

_Belgien_

1. Liga

20:30 RSC Anderlecht - Club Brugge 1,70 3,30 4,70

20:30 St. Truidense VV - KVC Westerlo 2,05 3,20 3,30

_Schottland_

Pokal

20:30 Glasgow Rangers - FC St Johnstone 1,25 4,60 8,50

_Griechenland_

Pokal

16:00 Panathinaikos - Kallithea FC Athen 1,05 8,00 18,00

_Zypern_

Cup

16:00 Aris Limassol - APOP Kinyras Peyias 2,70 3,15 2,20

18:00 Apoel Nicosia - Ermis Aradippou 1,15 5,80 10,00

_Tuerkei_

Pokal

16:00 Büyüksehyr Bld.Spor - Trabzonspor 3,25 3,20 1,95

19:00 Antalyaspor AS - Galatasaray 3,85 3,30 1,75

_Nordirland_

Cup

20:45 Coleraine - Dungannon Swifts 2,30 3,20 2,60

_Brasilien_

Campeonato Paulista A1

19:00 Monte Azul SP - Ituano SP 2,50 3,15 2,40

22:30 Gremio Barueri SP - Botafogo Ribeirao Preto 1,85 3,20 3,55

22:30 Oeste SP - Paulista De Jundiai 2,10 3,10 3,00

22:30 Sertaozinho SP - Rio Claro SP 1,90 3,20 3,40

23:59 Ponte Preta SP - Corinthians SP 3,20 3,15 2,00

23:59 Sao Paulo SP - Sao Caetano SP 1,50 3,50 5,50

_Argentinien_

Primera Division

21:00 Gimnasia Y Esgrima La Plata - Estudiantes De La Plata 3,00 3,20 2,10

23:15 CA Huracan - Newell´s Old Boys 2,30 3,15 2,70

23:59 Boca Juniors - Atletico Lanus 1,70 3,30 4,30

23:59 CA Banfield - Argentinos Juniors 1,85 3,25 3,65

_Singapur_

Super League

12:45 Singapore Armed Forces - Geylang United FC 1,30 4,30 7,60

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

Erstelle ein Benutzerkonto oder melde dich an, um zu kommentieren

Du musst ein Benutzerkonto haben, um einen Kommentar verfassen zu können

Benutzerkonto erstellen

Neues Benutzerkonto für unsere Community erstellen. Es ist einfach!


Neues Benutzerkonto erstellen

Anmelden

Du hast bereits ein Benutzerkonto? Melde dich hier an.


Jetzt anmelden
Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0

  • Folge uns auf Facebook

  • Partnerlinks

  • Unsere Sponsoren und Partnerseiten

  • Wer ist Online

    Keine registrierten Benutzer online.