Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0
SCR-4-EvEr

Frühjahrs-Spielplan RLO

1 Beitrag in diesem Thema

Die erste Runde im neuen Jahr:

16 Mödling: Fr., 2004-02-27, 19:00 - Admira Amateure - SKN St. Pölten :

16 Linden-Stadion: Fr., 2004-02-27, 19:30 - SC Eisenstadt - DSV Fortuna 05 :

16 Rudolf-Tonn-Stadion: Fr., 2004-02-27, 19:30 - SV Schwechat - First Vienna FC 1894 :

16 Heidebodenstadion: Fr., 2004-02-27, 19:30 - SC/ESV Parndorf - SV Neuberg :

16 Inform-Stadion: Sa., 2004-02-28, 15:00 - SV Oberwart - Austria Amateure :

16 Alpen-Stadion: Sa., 2004-02-28, 15:00 - FC Waidhofen/Ybbs - Wiener Sportklub :

16 Sepp-Doll-Stadion: Sa., 2004-02-28, 16:15 - Kremser SC - FAC :

16 Kottingbrunn: So., 2004-02-29, 15:00 - ASK Kottingbrunn - SV Rohrbach :

Der restliche Spielplan:

17 Hohe Warte: Fr., 2004-03-05, 19:00 - First Vienna FC 1894 - Admira Amateure :

17 Voith-Platz: Fr., 2004-03-05, 19:00 - SKN St. Pölten - FC Waidhofen/Ybbs :

17 Rudolf-Tonn-Stadion: Fr., 2004-03-05, 19:00 - Austria Amateure - SV Rohrbach :

17 Heidebodenstadion: Fr., 2004-03-05, 19:30 - SC/ESV Parndorf - ASK Kottingbrunn :

17 Neuberg: Sa., 2004-03-06, 15:30 - SV Neuberg - SV Schwechat :

17 Fortuna-Platz: Sa., 2004-03-06, 15:30 - DSV Fortuna 05 - SV Oberwart :

17 FAC-Platz: So., 2004-03-07, 10:30 - FAC - SC Eisenstadt :

17 Dornbach: So., 2004-03-07, 15:30 - Wiener Sportklub - Kremser SC :

18 Kottingbrunn: Fr., 2004-03-12, 19:00 - ASK Kottingbrunn - Austria Amateure :

18 Mödling: Fr., 2004-03-12, 19:00 - Admira Amateure - SV Neuberg :

18 Rohrbach: Fr., 2004-03-12, 19:30 - SV Rohrbach - DSV Fortuna 05 :

18 Inform-Stadion: Fr., 2004-03-12, 19:30 - SV Oberwart - FAC :

18 Linden-Stadion: Fr., 2004-03-12, 19:30 - SC Eisenstadt - Wiener Sportklub :

18 Sepp-Doll-Stadion: Fr., 2004-03-12, 19:30 - Kremser SC - SKN St. Pölten :

18 Rudolf-Tonn-Stadion: Fr., 2004-03-12, 19:30 - SV Schwechat - SC/ESV Parndorf :

18 Alpen-Stadion: Sa., 2004-03-13, 15:30 - FC Waidhofen/Ybbs - First Vienna FC 1894 :

19 Hohe Warte: Fr., 2004-03-19, 19:00 - First Vienna FC 1894 - Kremser SC :

19 Voith-Platz: Fr., 2004-03-19, 19:00 - SKN St. Pölten - SC Eisenstadt :

19 Rudolf-Tonn-Stadion: Fr., 2004-03-19, 19:30 - SV Schwechat - ASK Kottingbrunn :

19 Heidebodenstadion: Fr., 2004-03-19, 19:30 - SC/ESV Parndorf - Admira Amateure :

19 Dornbach: Fr., 2004-03-19, 19:30 - Wiener Sportklub - SV Oberwart :

19 Neuberg: Sa., 2004-03-20, 16:00 - SV Neuberg - FC Waidhofen/Ybbs :

19 Fortuna-Platz: So., 2004-03-21, 10:15 - DSV Fortuna 05 - Austria Amateure :

19 FAC-Platz: So., 2004-03-21, 10:30 - FAC - SV Rohrbach :

20 Rudolf-Tonn-Stadion: Fr., 2004-03-26, 19:00 - Austria Amateure - FAC :

20 Mödling: Fr., 2004-03-26, 19:00 - Admira Amateure - SV Schwechat :

20 Kottingbrunn: Fr., 2004-03-26, 19:30 - ASK Kottingbrunn - DSV Fortuna 05 :

20 Rohrbach: Fr., 2004-03-26, 19:30 - SV Rohrbach - Wiener Sportklub :

20 Inform-Stadion: Fr., 2004-03-26, 19:30 - SV Oberwart - SKN St. Pölten :

20 Linden-Stadion: Fr., 2004-03-26, 19:30 - SC Eisenstadt - First Vienna FC 1894 :

20 Sepp-Doll-Stadion: Fr., 2004-03-26, 19:30 - Kremser SC - SV Neuberg :

20 Alpen-Stadion: Fr., 2004-03-26, 19:30 - FC Waidhofen/Ybbs - SC/ESV Parndorf :

21 Mödling: Fr., 2004-04-02, 19:00 - Admira Amateure - ASK Kottingbrunn :

21 Hohe Warte: Fr., 2004-04-02, 19:00 - First Vienna FC 1894 - SV Oberwart :

21 Voith-Platz: Fr., 2004-04-02, 19:00 - SKN St. Pölten - SV Rohrbach :

21 FAC-Platz: Fr., 2004-04-02, 19:00 - FAC - DSV Fortuna 05 :

21 Rudolf-Tonn-Stadion: Fr., 2004-04-02, 19:30 - SV Schwechat - FC Waidhofen/Ybbs :

21 Heidebodenstadion: Fr., 2004-04-02, 19:30 - SC/ESV Parndorf - Kremser SC :

21 Dornbach: Fr., 2004-04-02, 19:30 - Wiener Sportklub - Austria Amateure :

21 Neuberg: Sa., 2004-04-03, 16:15 - SV Neuberg - SC Eisenstadt :

22 Rudolf-Tonn-Stadion: Fr., 2004-04-09, 19:00 - Austria Amateure - SKN St. Pölten :

22 Alpen-Stadion: Fr., 2004-04-09, 19:00 - FC Waidhofen/Ybbs - Admira Amateure :

22 Kottingbrunn: Fr., 2004-04-09, 19:30 - ASK Kottingbrunn - FAC :

22 Rohrbach: Fr., 2004-04-09, 19:30 - SV Rohrbach - First Vienna FC 1894 :

22 Inform-Stadion: Fr., 2004-04-09, 19:30 - SV Oberwart - SV Neuberg :

22 Linden-Stadion: Fr., 2004-04-09, 19:30 - SC Eisenstadt - SC/ESV Parndorf :

22 Sepp-Doll-Stadion: Fr., 2004-04-09, 19:30 - Kremser SC - SV Schwechat :

22 Fortuna-Platz: So., 2004-04-11, 10:15 - DSV Fortuna 05 - Wiener Sportklub :

23 Mödling: Fr., 2004-04-16, 19:00 - Admira Amateure - Kremser SC :

23 Hohe Warte: Fr., 2004-04-16, 19:00 - First Vienna FC 1894 - Austria Amateure :

23 Voith-Platz: Fr., 2004-04-16, 19:00 - SKN St. Pölten - DSV Fortuna 05 :

23 Alpen-Stadion: Fr., 2004-04-16, 19:30 - FC Waidhofen/Ybbs - ASK Kottingbrunn :

23 Rudolf-Tonn-Stadion: Fr., 2004-04-16, 19:30 - SV Schwechat - SC Eisenstadt :

23 Heidebodenstadion: Fr., 2004-04-16, 19:30 - SC/ESV Parndorf - SV Oberwart :

23 Dornbach: Fr., 2004-04-16, 19:30 - Wiener Sportklub - FAC :

23 Neuberg: So., 2004-04-18, 10:15 - SV Neuberg - SV Rohrbach :

24 FAC-Platz: Fr., 2004-04-23, 19:00 - FAC - SKN St. Pölten :

24 Rudolf-Tonn-Stadion: Fr., 2004-04-23, 19:00 - Austria Amateure - SV Neuberg :

24 Kottingbrunn: Fr., 2004-04-23, 19:30 - ASK Kottingbrunn - Wiener Sportklub :

24 Rohrbach: Fr., 2004-04-23, 19:30 - SV Rohrbach - SC/ESV Parndorf :

24 Inform-Stadion: Fr., 2004-04-23, 19:30 - SV Oberwart - SV Schwechat :

24 Linden-Stadion: Fr., 2004-04-23, 19:30 - SC Eisenstadt - Admira Amateure :

24 Sepp-Doll-Stadion: Fr., 2004-04-23, 19:30 - Kremser SC - FC Waidhofen/Ybbs :

24 Fortuna-Platz: So., 2004-04-25, 10:15 - DSV Fortuna 05 - First Vienna FC 1894 :

25 Mödling: Fr., 2004-04-30, 19:00 - Admira Amateure - SV Oberwart :

25 Hohe Warte: Fr., 2004-04-30, 19:00 - First Vienna FC 1894 - FAC :

25 Voith-Platz: Fr., 2004-04-30, 19:00 - SKN St. Pölten - Wiener Sportklub :

25 Sepp-Doll-Stadion: Fr., 2004-04-30, 19:30 - Kremser SC - ASK Kottingbrunn :

25 Alpen-Stadion: Fr., 2004-04-30, 19:30 - FC Waidhofen/Ybbs - SC Eisenstadt :

25 Rudolf-Tonn-Stadion: Fr., 2004-04-30, 19:30 - SV Schwechat - SV Rohrbach :

25 Heidebodenstadion: Fr., 2004-04-30, 19:30 - SC/ESV Parndorf - Austria Amateure :

25 Neuberg: So., 2004-05-02, 10:15 - SV Neuberg - DSV Fortuna 05 :

30 Fortuna-Platz: Di., 2004-05-04, 18:00 - DSV Fortuna 05 - Kremser SC :

30 Voith-Platz: Di., 2004-05-04, 19:00 - SKN St. Pölten - SV Schwechat :

30 FAC-Platz: Di., 2004-05-04, 19:00 - FAC - FC Waidhofen/Ybbs :

30 Rudolf-Tonn-Stadion: Di., 2004-05-04, 19:00 - Austria Amateure - SC Eisenstadt :

30 Hohe Warte: Di., 2004-05-04, 19:30 - First Vienna FC 1894 - SC/ESV Parndorf :

30 Dornbach: Di., 2004-05-04, 19:30 - Wiener Sportklub - Admira Amateure :

30 Rohrbach: Di., 2004-05-04, 19:30 - SV Rohrbach - SV Oberwart :

26 FAC-Platz: Fr., 2004-05-07, 19:00 - FAC - SV Neuberg :

26 Rudolf-Tonn-Stadion: Fr., 2004-05-07, 19:00 - Austria Amateure - SV Schwechat :

26 Kottingbrunn: Fr., 2004-05-07, 19:30 - ASK Kottingbrunn - SKN St. Pölten :

26 Rohrbach: Fr., 2004-05-07, 19:30 - SV Rohrbach - Admira Amateure :

26 Inform-Stadion: Fr., 2004-05-07, 19:30 - SV Oberwart - FC Waidhofen/Ybbs :

26 Linden-Stadion: Fr., 2004-05-07, 19:30 - SC Eisenstadt - Kremser SC :

26 Fortuna-Platz: Sa., 2004-05-08, 16:15 - DSV Fortuna 05 - SC/ESV Parndorf :

26 Dornbach: So., 2004-05-09, 15:30 - Wiener Sportklub - First Vienna FC 1894 :

27 Rudolf-Tonn-Stadion: Fr., 2004-05-14, 17:30 - Austria Amateure - Admira Amateure :

27 Hohe Warte: Fr., 2004-05-14, 19:00 - First Vienna FC 1894 - SKN St. Pölten :

27 Linden-Stadion: Fr., 2004-05-14, 19:30 - SC Eisenstadt - ASK Kottingbrunn :

27 Sepp-Doll-Stadion: Fr., 2004-05-14, 19:30 - Kremser SC - SV Oberwart :

27 Alpen-Stadion: Fr., 2004-05-14, 19:30 - FC Waidhofen/Ybbs - SV Rohrbach :

27 Rudolf-Tonn-Stadion: Fr., 2004-05-14, 19:30 - SV Schwechat - DSV Fortuna 05 :

27 Heidebodenstadion: Fr., 2004-05-14, 19:30 - SC/ESV Parndorf - FAC :

27 Neuberg: Sa., 2004-05-15, 16:15 - SV Neuberg - Wiener Sportklub :

30 Kottingbrunn: Mi., 2004-05-19, 19:30 - ASK Kottingbrunn - SV Neuberg :

28 FAC-Platz: Fr., 2004-05-21, 19:00 - FAC - SV Schwechat :

28 Rudolf-Tonn-Stadion: Fr., 2004-05-21, 19:00 - Austria Amateure - FC Waidhofen/Ybbs :

28 Voith-Platz: Fr., 2004-05-21, 19:30 - SKN St. Pölten - SV Neuberg :

28 Dornbach: Fr., 2004-05-21, 19:30 - Wiener Sportklub - SC/ESV Parndorf :

28 Rohrbach: Fr., 2004-05-21, 19:30 - SV Rohrbach - Kremser SC :

28 Inform-Stadion: Fr., 2004-05-21, 19:30 - SV Oberwart - SC Eisenstadt :

28 Fortuna-Platz: So., 2004-05-23, 10:15 - DSV Fortuna 05 - Admira Amateure :

28 Kottingbrunn: So., 2004-05-23, 19:00 - ASK Kottingbrunn - First Vienna FC 1894 :

29 Neuberg: Fr., 2004-05-28, 18:00 - SV Neuberg - First Vienna FC 1894 :

29 Inform-Stadion: Fr., 2004-05-28, 19:00 - SV Oberwart - ASK Kottingbrunn :

29 Linden-Stadion: Fr., 2004-05-28, 19:00 - SC Eisenstadt - SV Rohrbach :

29 Sepp-Doll-Stadion: Fr., 2004-05-28, 19:00 - Kremser SC - Austria Amateure :

29 Alpen-Stadion: Fr., 2004-05-28, 19:00 - FC Waidhofen/Ybbs - DSV Fortuna 05 :

29 Mödling: Fr., 2004-05-28, 19:00 - Admira Amateure - FAC :

29 Rudolf-Tonn-Stadion: Fr., 2004-05-28, 19:00 - SV Schwechat - Wiener Sportklub :

29 Heidebodenstadion: Fr., 2004-05-28, 19:00 - SC/ESV Parndorf - SKN St. Pölten :

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

Erstelle ein Benutzerkonto oder melde dich an, um zu kommentieren

Du musst ein Benutzerkonto haben, um einen Kommentar verfassen zu können

Benutzerkonto erstellen

Neues Benutzerkonto für unsere Community erstellen. Es ist einfach!


Neues Benutzerkonto erstellen

Anmelden

Du hast bereits ein Benutzerkonto? Melde dich hier an.


Jetzt anmelden
Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0

  • Folge uns auf Facebook

  • Partnerlinks

  • Unsere Sponsoren und Partnerseiten

  • Wer ist Online

    Keine registrierten Benutzer online.