Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0
patriot_OMS

Runde 9

5 Beiträge in diesem Thema

1 Zypern - Israel Sa, 29.3.03 18:00

2 Frankreich - Malta Sa, 29.3.03 20:45

3 Rumänien - Dänemark Sa, 29.3.03 17:00

4 Bosnien - Luxemburg Sa, 29.3.03 20:15

5 Weissrussland - Moldavien Sa, 29.3.03 17:30

6 Hollland - Tschechien Sa, 29.3.03 20:30

7 Polen - Ungarn Sa, 29.3.03 20:00

8 Schottland - Island Sa, 29.3.03 16:00

9 Deutschland - Litauen Sa, 29.3.03 19:00

10 Armenien - Nordirland Sa, 29.3.03 15:00

11 Ukraine - Spanien Sa, 29.3.03 19:00

12 Liechtenstein - England Sa, 29.3.03 18:30

13 Mazedonien - Slowakei Sa, 29.3.03 19:00

14 Kroatien - Belgien Sa, 29.3.03 18:30

15 Wales - Aserbaijan Sa, 29.3.03 16:30

16 Italien - Finnland Sa, 29.3.03 21:00

17 Georgien - Irland Sa, 29.3.03 16:00

18 Albanien - Russland Sa, 29.3.03 18:00

19 Estland - Canada Sa, 29.3.03 13:00

20 USA - Venezuela Sa, 29.3.03 22:00

21 Portugal - Brasilien Sa, 29.3.03 21:15

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

1 Zypern - Israel Sa, 29.3.03 18:00 1:2

2 Frankreich - Malta Sa, 29.3.03 20:45 3:0

3 Rumänien - Dänemark Sa, 29.3.03 17:00 2:1

4 Bosnien - Luxemburg Sa, 29.3.03 20:15 3:0

5 Weissrussland - Moldavien Sa, 29.3.03 17:30 2:0

6 Hollland - Tschechien Sa, 29.3.03 20:30 1:1

7 Polen - Ungarn Sa, 29.3.03 20:00 1:0

8 Schottland - Island Sa, 29.3.03 16:00 1:0

9 Deutschland - Litauen Sa, 29.3.03 19:00 3:1

10 Armenien - Nordirland Sa, 29.3.03 15:00 0:1

11 Ukraine - Spanien Sa, 29.3.03 19:00 1:2

12 Liechtenstein - England Sa, 29.3.03 18:30 0:4

13 Mazedonien - Slowakei Sa, 29.3.03 19:00 1:2

14 Kroatien - Belgien Sa, 29.3.03 18:30 2:1

15 Wales - Aserbaijan Sa, 29.3.03 16:30 3:0

16 Italien - Finnland Sa, 29.3.03 21:00 2:0

17 Georgien - Irland Sa, 29.3.03 16:00 1:2

18 Albanien - Russland Sa, 29.3.03 18:00 0:1

19 Estland - Canada Sa, 29.3.03 13:00 1:1

20 USA - Venezuela Sa, 29.3.03 22:00 3:1

21 Portugal - Brasilien Sa, 29.3.03 21:15 1:2

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

1 Zypern - Israel Sa, 29.3.03 18:00 1:3

2 Frankreich - Malta Sa, 29.3.03 20:45 5:0

3 Rumänien - Dänemark Sa, 29.3.03 17:00 2:1

4 Bosnien - Luxemburg Sa, 29.3.03 20:15 4:0

5 Weissrussland - Moldavien Sa, 29.3.03 17:30 2:0

6 Hollland - Tschechien Sa, 29.3.03 20:30 2:0

7 Polen - Ungarn Sa, 29.3.03 20:00 1:1

8 Schottland - Island Sa, 29.3.03 16:00 3:0

9 Deutschland - Litauen Sa, 29.3.03 19:00 3:0

10 Armenien - Nordirland Sa, 29.3.03 15:00 0:2

11 Ukraine - Spanien Sa, 29.3.03 19:00 1:3

12 Liechtenstein - England Sa, 29.3.03 18:30 0:4

13 Mazedonien - Slowakei Sa, 29.3.03 19:00 1:2

14 Kroatien - Belgien Sa, 29.3.03 18:30 2:1

15 Wales - Aserbaijan Sa, 29.3.03 16:30 2:0

16 Italien - Finnland Sa, 29.3.03 21:00 3:1

17 Georgien - Irland Sa, 29.3.03 16:00 1:1

18 Albanien - Russland Sa, 29.3.03 18:00 0:1

19 Estland - Canada Sa, 29.3.03 13:00 1:1

20 USA - Venezuela Sa, 29.3.03 22:00 2:0

21 Portugal - Brasilien Sa, 29.3.03 21:15 2:2

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

1 Zypern - Israel Sa, 29.3.03 18:00 0:1

2 Frankreich - Malta Sa, 29.3.03 20:45 2:0

3 Rumänien - Dänemark Sa, 29.3.03 17:00 1:1

4 Bosnien - Luxemburg Sa, 29.3.03 20:15 3:0

5 Weissrussland - Moldavien Sa, 29.3.03 17:30 2:1

6 Hollland - Tschechien Sa, 29.3.03 20:30 1:0

7 Polen - Ungarn Sa, 29.3.03 20:00 1:1

8 Schottland - Island Sa, 29.3.03 16:00 2:2

9 Deutschland - Litauen Sa, 29.3.03 19:00 4:1

10 Armenien - Nordirland Sa, 29.3.03 15:00 0:1

11 Ukraine - Spanien Sa, 29.3.03 19:00 0:2

12 Liechtenstein - England Sa, 29.3.03 18:30 0:6

13 Mazedonien - Slowakei Sa, 29.3.03 19:00 2:3

14 Kroatien - Belgien Sa, 29.3.03 18:30 2:1

15 Wales - Aserbaijan Sa, 29.3.03 16:30 5:0

16 Italien - Finnland Sa, 29.3.03 21:00 3:1

17 Georgien - Irland Sa, 29.3.03 16:00 1:2

18 Albanien - Russland Sa, 29.3.03 18:00 0:1

19 Estland - Canada Sa, 29.3.03 13:00 2:1

20 USA - Venezuela Sa, 29.3.03 22:00 2:0

21 Portugal - Brasilien Sa, 29.3.03 21:15 3:1

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

1 Zypern - Israel Sa, 29.3.03 18:00 0:1

2 Frankreich - Malta Sa, 29.3.03 20:45 3:0

3 Rumänien - Dänemark Sa, 29.3.03 17:00 1:2

4 Bosnien - Luxemburg Sa, 29.3.03 20:15 3:0

5 Weissrussland - Moldavien Sa, 29.3.03 17:30 2:1

6 Hollland - Tschechien Sa, 29.3.03 20:30 2:0

7 Polen - Ungarn Sa, 29.3.03 20:00 2:1

8 Schottland - Island Sa, 29.3.03 16:00 2:2

9 Deutschland - Litauen Sa, 29.3.03 19:00 3:1

10 Armenien - Nordirland Sa, 29.3.03 15:00 0:1

11 Ukraine - Spanien Sa, 29.3.03 19:00 0:2

12 Liechtenstein - England Sa, 29.3.03 18:30 0:4

13 Mazedonien - Slowakei Sa, 29.3.03 19:00 1:3

14 Kroatien - Belgien Sa, 29.3.03 18:30 1:1

15 Wales - Aserbaijan Sa, 29.3.03 16:30 3:0

16 Italien - Finnland Sa, 29.3.03 21:00 3:0

17 Georgien - Irland Sa, 29.3.03 16:00 1:2

18 Albanien - Russland Sa, 29.3.03 18:00 0:1

19 Estland - Canada Sa, 29.3.03 13:00 2:1

20 USA - Venezuela Sa, 29.3.03 22:00 1:0

21 Portugal - Brasilien Sa, 29.3.03 21:15 1:2

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen
Gast
Dieses Thema wurde für weitere Antworten geschlossen.
Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0

  • Folge uns auf Facebook

  • Partnerlinks

  • Unsere Sponsoren und Partnerseiten

  • Wer ist Online

    Keine registrierten Benutzer online.