Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0
OoK_PS

UEFA-Cup, 2. Runde, Rückspiele

4 Beiträge in diesem Thema

die ersten ergebnisse von heut abend, fette teams steigen auf:

17:00 FT Domzale (Slovenia) 1 : 1 Ashdod SC (Israel) :clap:

17:00 FT Teplice (Czech Republic) 2 : 1 MTZ-RIPO (Belarus)

17:00 FT Maccabi Petah Tikva (Israel) 6 : 0 Baskimi (FYR Macedonia)

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

18:00 FT Banska Bystrica (Slovakia) 0 : 0 Groclin Dyskobolia (Poland)

18:00 FT Metallurg D. (Ukraine) 2 : 1 Sopron (Hungary)

18:00 FT Dnipro (Ukraine) 4 : 0 Banants (Armenia)

18:00 FT Rijeka (Croatia) 2 : 1 Liteks (Bulgaria)

18:00 FT Zenit (Russia) 1 : 1 FC Superfund (Austria)

18:00 FT Wisla Plock (Poland) 3 : 2 Grasshoppers (Switzerland)

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

19:00 Pen Tromso (Norway) 0 : 1 Esbjerg (Denmark)

19:00 FT Viking FK (Norway) 2 : 1 Rhyl (Wales)

19:00 AET Maccabi T-A (Israel) 2 : 2 APOEL (Cyprus)

19:00 FT B36 Torshavn (Faroe Islandes) 2 : 2 Midtjylland (Denmark)

19:00 FT Vardar (FYR Macedonia) 1 : 1 Rapid (Romania)

19:15 FT Levski (Bulgaria) 3 : 0 Publikum Celje (Slovenia)

19:30 FT Omonia (Cyprus) 2 : 1 Dinamo (Romania)

20:00 FT Lokomotiv Plovdiv (Bulgaria) 1 : 0 OFK Beograd (Serbia & Mont.)

20:00 FT BATE (Belarus) 0 : 2 Kr. Sovetov (Russia)

20:00 FT Allianssi (Finland) 0 : 2 SK Brann (Norway)

20:00 FT Besiktas (Turkey) 5 : 1 Vaduz (Liechtenstein)

20:00 FT Zurich (Switzerland) 4 : 1 Legia (Poland)

20:15 90 Crvena Zvezda (Serbia & Mont.) 4 : 0 Inter-Zapresic (Croatia)

20:15 FT Grazer AK (Austria) 1 : 0 Nistru (Moldova)

20:15 FT Siroki Brijeg (Bosnia) 4 : 2 Zeta (Serbia & Mont.)

20:15 FT Austria V (Austria) 2 : 2 Zilina (Slovakia)

conclusio:

2 von 3 AUT teams weiter

2 von 2 UKR weiter

1 von 3 ISR weiter (das allerletzte team für die israelis im EC)

0 von 2 POL weiter

1 von 3 SCG weiter

4 von 4 NOR weiter

2 von 2 RUS weiter

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

20:30 FT Cork City (Ireland) 0 : 0 Djurgarden (Sweden) da wird der Johansson aber nicht erfreut sein :=

20:30 FT Carmarthen (Wales) 0 : 2 FC Kobenhavn (Denmark)

20:45 FT Genk (Belgium) 3 : 0 Metallurg (Latvia)

20:45 FT Linfield FC (Northern Ireland) 2 : 4 Halmstad (Sweden)

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

Erstelle ein Benutzerkonto oder melde dich an, um zu kommentieren

Du musst ein Benutzerkonto haben, um einen Kommentar verfassen zu können

Benutzerkonto erstellen

Neues Benutzerkonto für unsere Community erstellen. Es ist einfach!


Neues Benutzerkonto erstellen

Anmelden

Du hast bereits ein Benutzerkonto? Melde dich hier an.


Jetzt anmelden
Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0

  • Folge uns auf Facebook

  • Partnerlinks

  • Unsere Sponsoren und Partnerseiten

  • Wer ist Online

    Keine registrierten Benutzer online.