Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0
Interisti

Calendario Fantacalcio 2005/2006

1 Beitrag in diesem Thema

1. Spieltag

Barfuß Bethlehem - Sportfreunde Springfield 2-2

Guru Parma - Squadra Azzurra 2000 3-1

FC Salento - Catenaccio Allstars 0-2

Pintu Calcio - RUMANIAC Cobras 2-2

milano18.net - NK Dinamo 1-2

2. Spieltag

RUMANIAC Cobras - Barfuß Bethlehem 2-0

Catenaccio Allstars - Pintu Calcio 2-2

Squadra Azzurra 2000 - FC Salento 2-2

NK Dinamo - Guru Parma 2-5

milano18.net - Sportfreunde Springfield 1-1

3. Spieltag

Barfuß Bethlehem - Catenaccio Allstars 1-3

Sportfreunde Springfield - RUMANIAC Cobras 2-1

Guru Parma - milano18.net 2-2

FC Salento - NK Dinamo 1-1

Pintu Calcio - Squadra Azzurra 2000 4-1

4. Spieltag

RUMANIAC Cobras - milano18.net 2-1

Catenaccio Allstars - Sportfreunde Springfield 2-1

Squadra Azzurra 2000 - Barfuß Bethlehem 3-1

NK Dinamo - Pintu Calcio 1-3

Guru Parma - FC Salento 2-0

5. Spieltag

Barfuß Bethlehem - NK Dinamo 3-3

Sportfreunde Springfield - Squadra Azzurra 2000 1-1

RUMANIAC Cobras - Catenaccio Allstars 3-3

Pintu Calcio - Guru Parma 5-0

milano18.net - FC Salento 1-0

6. Spieltag

Squadra Azzurra 2000 - RUMANIAC Cobras 2-2

NK Dinamo - Sportfreunde Springfield 1-0

Guru Parma - Barfuß Bethlehem 3-0

FC Salento - Pintu Calcio 0-1

milano18.net - Catenaccio Allstars 2-1

7. Spieltag

Barfuß Bethlehem - FC Salento 0-0

Sportfreunde Springfield - Guru Parma 0-2

RUMANIAC Cobras - NK Dinamo 1-2

Catenaccio Allstars - Squadra Azzurra 2000 0-2

Pintu Calcio - milano18.net 1-0

8. Spieltag

Squadra Azzurra 2000 - milano18.net 3-2

NK Dinamo - Catenaccio Allstars 1-0

Guru Parma - RUMANIAC Cobras 4-0

FC Salento - Sportfreunde Springfield 1-0

Pintu Calcio - Barfuß Bethlehem 1-1

9. Spieltag

Barfuß Bethlehem - milano18.net 2-1

Sportfreunde Springfield - Pintu Calcio 1-2

RUMANIAC Cobras - FC Salento 3-0

Catenaccio Allstars - Guru Parma 2-2

Squadra Azzurra 2000 - NK Dinamo 1-2

10. Spieltag

Sportfreunde Springfield - Barfuß Bethlehem 4-0

RUMANIAC Cobras - Pintu Calcio 2-1

Catenaccio Allstars - FC Salento 2-0

Squadra Azzurra 2000 - Guru Parma 3-3

NK Dinamo - milano18.net 1-0

11. Spieltag

Barfuß Bethlehem - RUMANIAC Cobras 2-0

Sportfreunde Springfield - milano18.net 1-1

Guru Parma - NK Dinamo 3-0

FC Salento - Squadra Azzurra 2000 1-0

Pintu Calcio - Catenaccio Allstars 1-0

12. Spieltag

RUMANIAC Cobras - Sportfreunde Springfield 2-1

Catenaccio Allstars - Barfuß Bethlehem 1-0

Squadra Azzurra 2000 - Pintu Calcio 0-1

NK Dinamo - FC Salento 2-0

milano18.net - Guru Parma 2-2

13. Spieltag

Barfuß Bethlehem - Squadra Azzurra 2000 2-2

Sportfreunde Springfield - Catenaccio Allstars 2-0

FC Salento - Guru Parma 1-0

Pintu Calcio - NK Dinamo 1-2

milano18.net - RUMANIAC Cobras 2-0

14. Spieltag

Catenaccio Allstars - RUMANIAC Cobras 2-1

Squadra Azzurra 2000 - Sportfreunde Springfield 1-0

NK Dinamo - Barfuß Bethlehem 2-2

Guru Parma - Pintu Calcio 1-1

FC Salento - milano18.net 2-1

15. Spieltag

Barfuß Bethlehem - Guru Parma 2-1

Sportfreunde Springfield - NK Dinamo 1-1

RUMANIAC Cobras - Squadra Azzurra 2000 2-1

Catenaccio Allstars - milano18.net 3-1

Pintu Calcio - FC Salento 4-2

16. Spieltag

Squadra Azzurra 2000 - Catenaccio Allstars 2-2

NK Dinamo - RUMANIAC Cobras 0-1

Guru Parma - Sportfreunde Springfield 3-1

FC Salento - Barfuß Bethlehem 2-0

milano18.net - Pintu Calcio 3-0

17. Spieltag

Barfuß Bethlehem - Pintu Calcio 3-0

Sportfreunde Springfield - FC Salento 2-1

RUMANIAC Cobras - Guru Parma 1-1

Catenaccio Allstars - NK Dinamo 3-1

milano18.net - Squadra Azzurra 2000 0-0

18. Spieltag

NK Dinamo - Squadra Azzurra 2000 2-1

Guru Parma - Catenaccio Allstars 2-1

FC Salento - RUMANIAC Cobras 3-0

Pintu Calcio - Sportfreunde Springfield 4-1

milano18.net - Barfuß Bethlehem 1-3

19. Spieltag

Sportfreunde Springfield - Barfuß Bethlehem 1-0

RUMANIAC Cobras - Pintu Calcio 2-3

Catenaccio Allstars - FC Salento 1-0

Squadra Azzurra 2000 - Guru Parma 4-1

NK Dinamo - milano18.net 0-0

20. Spieltag

Barfuß Bethlehem - RUMANIAC Cobras 2-1

Sportfreunde Springfield - milano18.net 1-2

Guru Parma - NK Dinamo 5-1

FC Salento - Squadra Azzurra 2000 2-0

Pintu Calcio - Catenaccio Allstars 3-1

21. Spieltag

RUMANIAC Cobras - Sportfreunde Springfield 1-1

Catenaccio Allstars - Barfuß Bethlehem 1-2

Squadra Azzurra 2000 - Pintu Calcio 4-1

NK Dinamo - FC Salento 2-1

milano18.net - Guru Parma 2-1

22. Spieltag

Barfuß Bethlehem - Squadra Azzurra 2000

Sportfreunde Springfield - Catenaccio Allstars 5-1

FC Salento - Guru Parma 1-2

Pintu Calcio - NK Dinamo 1-2

milano18.net - RUMANIAC Cobras

23. Spieltag

Catenaccio Allstars - RUMANIAC Cobras 3-1

Squadra Azzurra 2000 - Sportfreunde Springfield 3-2

NK Dinamo - Barfuß Bethlehem 3-1

Guru Parma - Pintu Calcio 3-1

FC Salento - milano18.net 0-0

24. Spieltag

Barfuß Bethlehem - Guru Parma 2-1

Sportfreunde Springfield - NK Dinamo 2-1

RUMANIAC Cobras - Squadra Azzurra 2000 0-3

Catenaccio Allstars - milano18.net 2-0

Pintu Calcio - FC Salento 0-0

25. Spieltag

Squadra Azzurra 2000 - Catenaccio Allstars 1-1

NK Dinamo - RUMANIAC Cobras 2-0

Guru Parma - Sportfreunde Springfield 3-2

FC Salento - Barfuß Bethlehem 1-1

milano18.net - Pintu Calcio 0-0

26. Spieltag

Barfuß Bethlehem - Pintu Calcio 2-2

Sportfreunde Springfield - FC Salento 1-2

RUMANIAC Cobras - Guru Parma 1-0

Catenaccio Allstars - NK Dinamo 3-1

milano18.net - Squadra Azzurra 2000

27. Spieltag

NK Dinamo - Squadra Azzurra 2000

Guru Parma - Catenaccio Allstars 3-1

FC Salento - RUMANIAC Cobras 1-0

Pintu Calcio - Sportfreunde Springfield 1-1

milano18.net - Barfuß Bethlehem

28. Spieltag

Barfuß Bethlehem - Sportfreunde Springfield

Guru Parma - Squadra Azzurra 2000

FC Salento - Catenaccio Allstars

Pintu Calcio - RUMANIAC Cobras

milano18.net - NK Dinamo

29. Spieltag

RUMANIAC Cobras - Barfuß Bethlehem

Catenaccio Allstars - Pintu Calcio

Squadra Azzurra 2000 - FC Salento

NK Dinamo - Guru Parma

milano18.net - Sportfreunde Springfield

30. Spieltag

Barfuß Bethlehem - Catenaccio Allstars

Sportfreunde Springfield - RUMANIAC Cobras

Guru Parma - milano18.net

FC Salento - NK Dinamo

Pintu Calcio - Squadra Azzurra 2000

31. Spieltag

RUMANIAC Cobras - milano18.net

Catenaccio Allstars - Sportfreunde Springfield

Squadra Azzurra 2000 - Barfuß Bethlehem

NK Dinamo - Pintu Calcio

Guru Parma - FC Salento

32. Spieltag

Barfuß Bethlehem - NK Dinamo

Sportfreunde Springfield - Squadra Azzurra 2000

RUMANIAC Cobras - Catenaccio Allstars

Pintu Calcio - Guru Parma

milano18.net - FC Salento

33. Spieltag

Squadra Azzurra 2000 - RUMANIAC Cobras

NK Dinamo - Sportfreunde Springfield

Guru Parma - Barfuß Bethlehem

FC Salento - Pintu Calcio

milano18.net - Catenaccio Allstars

34. Spieltag

Barfuß Bethlehem - FC Salento

Sportfreunde Springfield - Guru Parma

RUMANIAC Cobras - NK Dinamo

Catenaccio Allstars - Squadra Azzurra 2000

Pintu Calcio - milano18.net

35. Spieltag

Squadra Azzurra 2000 - milano18.net

NK Dinamo - Catenaccio Allstars

Guru Parma - RUMANIAC Cobras

FC Salento - Sportfreunde Springfield

Pintu Calcio - Barfuß Bethlehem

36. Spieltag

Barfuß Bethlehem - milano18.net

Sportfreunde Springfield - Pintu Calcio

RUMANIAC Cobras - FC Salento

Catenaccio Allstars - Guru Parma

Squadra Azzurra 2000 - NK Dinamo

bearbeitet von Djet

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

Erstelle ein Benutzerkonto oder melde dich an, um zu kommentieren

Du musst ein Benutzerkonto haben, um einen Kommentar verfassen zu können

Benutzerkonto erstellen

Neues Benutzerkonto für unsere Community erstellen. Es ist einfach!


Neues Benutzerkonto erstellen

Anmelden

Du hast bereits ein Benutzerkonto? Melde dich hier an.


Jetzt anmelden
Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0

  • Folge uns auf Facebook

  • Partnerlinks

  • Unsere Sponsoren und Partnerseiten

  • Wer ist Online

    Keine registrierten Benutzer online.