Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0
UK.

Auslosung Saison 2004/05

3 Beiträge in diesem Thema

Die Meisterschaft beginnt am 8. August, die Heimspiele des Wiener Sportklub Wienstrom finden am Freitag statt - ab Mitte Oktober jeweils sonntags.

Wiener Sportklub Wienstrom - ASK Kottingbrunn

SKN St.Pölten - Wiener Sportklub Wienstrom

Wiener Sportklub Wienstrom - Waidhofen

Wiener Sportklub Wienstrom - Rohrbach

SV Würmla - Wiener Sportklub Wienstrom

Wiener Sportklub Wienstrom - Kremser SC

SV Schwechat - Wiener Sportklub Wienstrom

Wiener Sportklub Wienstrom - Austria Amateure

SC Ritzing - Wiener Sportklub Wienstrom

Wiener Sportklub Wienstrom - SC Eisenstadt

Vienna FC - Wiener Sportklub Wienstrom

Wiener Sportklub Wienstrom - Fortuna 05

Parndorf - Wiener Sportklub Wienstrom

Wiener Sportklub Wienstrom - Admira Amateure

Aufsteiger aus der Wiener Liga -Wiener Sportklub Wienstrom

Der Spielplan ist ein vorläufiger, bestätigt wird er am 23. Juni bei der RLO-Sitzung. Dort könnte es noch zu Änderungen kommen.

quelle: wsk.at

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

Uff,gleich die der 2. und 3. Runde könnte richtungsweisend werden für uns, wenn wir in der 1. Runde nicht gewinnen könnten wir uns sehr bald die Radischen und die Tabelle von unten anschaun :nervoes::knife:

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

die fixierten termine.

Der Herbstspielplan 2004

Fr, 6.8., 19.30 Uhr

Wiener Sportklub Wienstrom - ASK Kottingbrunn

Fr, 13.8., 19.30 Uhr

SKN St. Pölten - Wiener Sportklub Wienstrom

Fr, 20.8., 19.30 Uhr

Wiener Sportklub Wienstrom - FC Waidhofen/Ybbs

Fr, 27.8, 19.30 Uhr

Wiener Sportklub Wienstrom - SV Rohrbach

So., 5.9., 16.15 h

SV Würmla - Wiener Sportklub Wienstrom

Fr, 10.9., 19.30 Uhr

Wiener Sportklub Wienstrom - Kremser SC

Fr, 17.9., 19.30 Uhr

SV Schwechat - Wiener Sportklub Wienstrom

Fr, 24.9., 19.30 Uhr

Wiener Sportklub Wienstrom - Austria Amateure

Sa., 2.10., 19 Uhr

SC Ritzing - Wiener Sportklub Wienstrom

Fr, 8.10., 19.30 Uhr

Wiener Sportklub Wienstrom - SC Eisenstadt

Fr, 15.10., 19 Uhr

First Vienna FC 1894 - Wiener Sportklub Wienstrom

So, 24.10, 16.15 Uhr

Wiener Sportklub Wienstrom - DSV Fortuna 05

Fr, 29.10, 19.30 Uhr

SC/ESV Parndorf - Wiener Sportklub Wienstrom

So, 7.11., 16:15

Wiener Sportklub Wienstrom - Admira Amateure

Fr, 12.11., 19.30 Uhr

PSV - Wiener Sportklub Wienstrom

quelle: wsk.at

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

Erstelle ein Benutzerkonto oder melde dich an, um zu kommentieren

Du musst ein Benutzerkonto haben, um einen Kommentar verfassen zu können

Benutzerkonto erstellen

Neues Benutzerkonto für unsere Community erstellen. Es ist einfach!


Neues Benutzerkonto erstellen

Anmelden

Du hast bereits ein Benutzerkonto? Melde dich hier an.


Jetzt anmelden
Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0

  • Folge uns auf Facebook

  • Partnerlinks

  • Unsere Sponsoren und Partnerseiten

  • Wer ist Online

    Keine registrierten Benutzer online.