Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0
Gigi

8.3.2003

14 Beiträge in diesem Thema

_Deutschland_

Bundesliga

15:30 Wolfsburg - Cottbus 1,75 3,20 4,00

15:30 Hertha BSC - 1860 München 1,80 3,10 3,80

15:30 Stuttgart - Hamburger SV 1,80 3,10 3,80

15:30 Schalke 04 - Bielefeld 1,50 3,70 5,00

15:30 Bremen - Bochum 1,80 3,10 3,80

15:30 Bayern München - Leverkusen 1,35 4,00 7,00

15:30 Gladbach - Dortmund 2,70 3,00 2,30

Regionalliga Nord

14:00 Am. Hamburger SV - Chemnitz 2,00 3,00 2,90

14:00 Aue - Paderborn 2,00 3,00 2,90

14:00 Dresdner SC - Babelsberg 2,20 3,00 2,60

14:00 Osnabrück - Am. 1. FC Köln 1,55 3,30 4,50

14:00 RW Essen - Wattenscheid 1,80 3,00 3,50

14:00 Verl - Preußen Münster 1,75 3,10 3,60

Regionalliga Süd

14:30 Am. Kaiserslautern - Unterhaching 3,00 3,10 1,90

14:30 Regensburg - Hoffenheim 1,60 3,30 4,00

14:30 Schweinfurt - Augsburg 2,60 3,00 2,20

14:30 Wehen - Elversberg 1,75 3,10 3,60

_England_

FA Cup

18:15 Arsenal - Chelsea 1,75 3,20 4,00

Premier League

16:00 Liverpool - Bolton 1,50 3,70 5,00

First Division

16:00 Bradford - Crystal Palace 2,40 3,20 2,40

16:00 Brighton - Rotherham 2,20 3,20 2,70

16:00 Coventry - Wimbledon 2,10 3,20 2,90

16:00 Ipswich - Stoke City 1,45 3,60 5,80

16:00 Leicester - Sheffield Wed 1,40 3,70 6,50

16:00 Preston - Derby County 1,90 3,20 3,40

16:00 Walsall - Millwall 2,10 3,20 2,90

Second Division

16:00 Barnsley - Stockport 1,85 3,00 3,30

16:00 Cardiff - Notts County 1,50 3,30 4,80

16:00 Cheltenham - Mansfield 2,20 3,00 2,60

16:00 Chesterfield - Plymouth 2,35 3,00 2,35

16:00 Luton - Huddersfield 1,65 3,10 4,00

16:00 Northampton - Swindon 2,40 3,00 2,30

16:00 Oldham - Colchester 1,60 3,20 4,20

16:00 Peterboro - Wigan 3,30 3,00 1,85

16:00 Port Vale - Blackpool 2,35 3,00 2,35

16:00 Q.P.R. - Bristol City 2,10 3,00 2,80

16:00 Tranmere - Crewe 2,35 3,00 2,35

16:00 Wycombe - Brentford 2,10 3,00 2,80

Third Division

16:00 Boston United - Carlisle 1,90 3,10 3,00

16:00 Bournemouth - Darlington 1,60 3,20 4,20

16:00 Bristol Rovers - Shrewsbury 2,20 3,00 2,60

16:00 Hull - Oxford 2,20 3,00 2,60

16:00 Leyton Orient - Exeter 1,75 3,10 3,60

16:00 Rochdale - Kidderminster 2,20 3,00 2,60

16:00 Scunthorpe - Macclesfield 1,60 3,20 4,20

16:00 Southend - Lincoln 2,20 3,00 2,60

16:00 Torquay - Swansea 1,65 3,10 4,00

16:00 Wrexham - Rushden 2,20 3,00 2,60

16:00 York - Cambridge 1,85 3,00 3,30

_Italien_

Serie A

18:00 Bologna - Inter Mailand 2,70 2,90 2,40

20:30 AS Rom - Lazio 2,50 2,80 2,70

_Spanien_

Primera Division

19:00 Real Madrid - Santander 1,30 4,20 8,00

20:45 La Coruna - Villarreal 1,50 3,50 5,40

21:00 Barcelona - Valladolid 1,40 3,90 6,00

21:30 Valencia - Atl. Madrid 1,60 3,30 4,80

Segunda Division

18:30 Ferrol - Saragossa 3,00 2,70 2,30

18:30 Levante - Terrassa 1,80 2,80 4,40

18:30 Teneriffa - Almeria 1,60 3,00 5,60

_Frankreich_

1.Liga

17:15 Rennes - Auxerre 2,50 3,00 2,50

20:00 Bastia - Straßburg 1,65 3,20 4,60

20:00 Lens - Nizza 1,70 3,10 4,40

20:00 Lyon - Ajaccio 1,35 4,00 7,00

20:00 Monaco - Bordeaux 1,90 3,00 3,60

20:00 Sedan - Guingamp 2,00 3,00 3,30

20:00 Nantes - Le Havre 1,65 3,20 4,60

20:00 Troyes - Montpellier 1,90 3,00 3,60

20:00 Sochaux - Lille 1,65 3,20 4,60

20:45 Marseille - Paris SG 1,80 3,10 3,80

2.Liga

20:00 Chateauroux - Istres 1,55 3,00 5,00

20:00 Beauvais - Metz 2,70 2,70 2,30

20:00 Caen - Lorient 2,50 2,70 2,50

20:00 Clermont Foot - Grenoble 1,90 2,80 3,40

20:00 Laval - Amiens 2,00 2,80 3,10

20:00 Nancy - Le Mans 2,30 2,70 2,70

20:00 Niort - Gueugnon 1,75 2,90 3,80

20:00 Valence - Reims 1,80 2,80 3,70

20:00 Wasquehal - St. Etienne 2,20 2,80 2,80

Schweiz

NLA/NLB

17:30 Wil - Grasshoppers 3,80 3,10 1,80

19:30 Basel - Servette Genf 1,35 4,00 7,00

19:30 Luzern - Aarau 1,80 3,20 3,70

17:30 Bellinzona - Lausanne 2,20 3,00 2,60

17:30 Schaffhausen - Concordia Basel 1,85 3,10 3,20

17:30 Wohlen - Winterthur 1,90 3,10 3,00

http://www.austriansoccerboard.at/public/style_emoticons/default/Oesterreich.gif

Bundesliga

15:30 Bregenz - Sturm Graz 2,70 3,00 2,30

15:30 GAK - Ried 1,55 3,50 4,80

15:30 Pasching - Admira Mödling 1,65 3,30 4,40

15:30 Salzburg - Kärnten 1,55 3,50 4,80

Red Zac

15:30 LASK - SC InterWetten.com 2,20 3,00 2,90

_Schottland_

Premier League

13:30 Celtic Glasgow - Glasgow Rangers 2,40 3,00 2,60

16:00 Dundee FC - Kilmarnock 2,40 3,00 2,60

16:00 Livingston - Hearts 2,60 3,00 2,40

16:00 Motherwell - Aberdeen 2,20 3,00 2,90

First Division

16:00 Ayr United - Queen of South 1,80 3,30 3,20

16:00 Falkirk - Alloa 1,35 3,80 6,20

16:00 Ross County - Inverness 2,40 3,30 2,20

16:00 St Johnstone - Arbroath 1,30 4,00 7,00

16:00 St. Mirren - Clyde 2,40 3,30 2,20

http://www.austriansoccerboard.at/public/style_emoticons/default/Holland.gif

Ehrendivision

19:30 Willem II - Twente 1,75 3,30 3,80

19:30 PSV Eindhoven - Nijmegen 1,20 5,00 10,00

19:30 Excelsior - Feyenoord 6,00 3,90 1,40

19:30 NAC Breda - Graafschap 1,45 3,80 5,40

19:30 Zwolle - Ajax 6,00 3,90 1,40

_Belgien_

1.Liga

20:00 Gent - St. Truiden 2,10 3,10 3,00

20:00 Charleroi - Mons 2,20 3,10 2,80

20:00 Mouscron - FC Brügge 4,20 3,40 1,65

20:00 Antwerpen - Lierse 3,40 3,20 1,90

http://www.austriansoccerboard.at/public/style_emoticons/default/Tuerkei.gif

1.Liga

15:30 Denizlispor - Altay Izmir 1,60 3,40 4,60

15:30 Göztepe - Samsunspor 2,10 3,10 3,00

15:30 Malatyaspor - Elazigspor 1,60 3,40 4,60

18:00 Galatasaray - Fenerbahce 2,10 3,00 3,10

_Griechenland_

1.Liga

15:30 Panahaiki - Xanthi 2,90 2,90 2,10

16:00 OFI Kreta - Ionikos 1,50 3,40 4,70

_Tschechien_

1.Liga

14:25 Sparta Prag - Liberec 1,60 3,20 4,20

bearbeitet von Gigi

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

Kombiwette: 50 Coins:

Sieg Schalke

Sieg Liverpool

Sieg Valencia

Kombiwette: 200 Coins:

Sieg PSV Eindhoven

Sieg Real Madrid

Sieg Barca

Kombiwette: 50 Coins:

Sieg GAK

Sieg Nantes

Sieg La Coruna

Sieg Glatasaray: 200 Coins

Sieg Pasching: 50 Coins

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

100 C:

Arsenal - Chelsea

100 C:

AS Rom - Lazio

200 C:

Lyon - Ajaccio

Sochaux - Lille

200 C:

GAK - Ried

St Johnstone - Arbroath

PSV Eindhoven - Nijmegen

500 C:

Excelsior - Feyenoord

200 C:

Zwolle - Ajax

Mouscron - FC Brügge

Diesen Beitrag teilen


Link zum Beitrag
Auf anderen Seiten teilen

Erstelle ein Benutzerkonto oder melde dich an, um zu kommentieren

Du musst ein Benutzerkonto haben, um einen Kommentar verfassen zu können

Benutzerkonto erstellen

Neues Benutzerkonto für unsere Community erstellen. Es ist einfach!


Neues Benutzerkonto erstellen

Anmelden

Du hast bereits ein Benutzerkonto? Melde dich hier an.


Jetzt anmelden
Melde dich an, um diesem Inhalt zu folgen  
Folgen diesem Inhalt 0

  • Folge uns auf Facebook

  • Partnerlinks

  • Unsere Sponsoren und Partnerseiten

  • Wer ist Online

    Keine registrierten Benutzer online.